Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

По слухам - хорошая игра.
Там на сколько мне известно есть 4 сюжетной линии - по истории фильмов.
Там доступно более 70 персонажей, включая основных и дополнительных.
Она скоро будет доступна на достаточно крупном колличестве разнообразных приставок, включая PSP, Xbox и другие...
В этой игре, как и в прошлых играх Лего есть возможности пройти игру полностью по исторической линии и в свободном режиме, включая дополнительные функции - здоровье, повышенная ловкость и т.д.

Телеканал "Дисней" уже объявил о конкурсе с главным призом - первым выпуском этой новинки.

Вобщем. Обсуждаем.

0

2

Я играл в Пираты карибского моря. На краю света, а чем новая отличатся будет? o.O

0

3

Эта игра создана из кубиков Лего Системс.... Там будет все 4 части - тобеш 4 фильма - иначе говоря 4 сюжетной линии.....................................

Первый уровень: Драка Джека с Уиллом Тернером в кузнице.

Там будет Барбосса, Джек, Уилл, Элизабет, Деви Джонс, Гибс, Пинтель, Роджетти, "Обезьяна-призрак"(Та самая макака Барбоссы - она вечно ворует у тебя на корабле)

Основа игры - "Карта Приключений" - На ней есть 4 отметки сюжета, далее примерно около 20-30 уровней в каждом разделе, =примерное число общего колличества уровней во всей игре - 90.
Так же в игре прослеживается череда традиционного юмора игр Лего... -Это опять-таки безмолвные фигурки с потрясающей мимикой и жестами. В игре есть раздел "Видио-трейлеров", в которых после прохождения игры можно посмотреть фрагменты фильмов в стиле Лего... Так же в любом случае будет возможность прохождения игры для двух игроков.

0

4

В общих чертах Ништяк! :cool:

0

5

В субботу закачаю!  :music:   На Ютубе видел,ну ничё так... :/  Конечно ещё хочется Нинджаго: Битвы. И лего: Сити. И ещё: неизвестная игра Лего. А видели там Дэйви Джонса! На себя не похож! А вообще в натуральности он - Няшка.

0

6

Да, в игру стоит поиграть. Да и фильм посмотреть. Кстати кто-нибудь уже обзавелся Лего Пираты Карибского Моря? У меня на полке уде стоит Каюта капитана и Мельница, а также 16-ти см. фигурка Джека на подставке. Если повезет в воскресение еще куплю Черную Бороду.

0

7

Я уже писал. У меня Каюта капитана, Остров Мертвецов и Побег от каннибалов. Собираюсь купить Фонтан вечной молодости.

0

8

-У меня наборов нет.
-Игру с другом реально сильно жду.
(Жаль игра пока выйдет только на приставках...(...)

0

9

Игра уже вышла.Собираюсь заказать в интернет-магазине.

0

10

А я постаринке с кинозала качаю.

0

11

Игра классная. Но Гарри Поттер 1-4 все-равно масштабней будет.

0

12

С 27-го наверное уже буду играть.(если места хватит)

0

13

Фильм вообще не че так получился, мне Сирена понравилась. Только вот я не очень момент понял в конце, когда она священника забрала.

0

14

Она его спасла.
А в игре по 4 уровня в каждом фильме. Так что не обольщайтесь, ведь всего 16 уровней.

0

15

А в игре по 4 уровня в каждом фильме. Так что не обольщайтесь, ведь всего 16 уровней.

(О) ____ (ОО)??????????????????
Как? всего 16?
Мои надежды рухнули прахом.

0

16

Она его спасла.

Спасла? Помоему она жрать пошла.

0

17

Спасла? Помоему она жрать пошла.

Она его поцеловала... И он стал "РУСАЛОМ"

0

18

А когда она появится в городе Междуреченске, Кемеровская область? :dontknow:

0

19

А когда она появится в городе Междуреченске, Кемеровская область?

совет: Качай ее с инета.

0

20

Grin написал(а):

всего 16?

Вообще-то 20!Да и мне кажется что уровни долгие.Я получил её.Игра хорошая.
Особенно понравились медальоны(бессмертие.)

0

21

У меня один вопрос: что эта тема делает в раздел "Фильмы/игры БИОНИКЛ"?
По теме: игра нормальная, согласен с Тоа Магистром, уровни слишком длинные и оттого становятся нудными.

0

22

У меня один вопрос: что эта тема делает в раздел "Фильмы/игры БИОНИКЛ"?

А что тут делает Малыш Гарри-Пух? Этот раздел уже давно перестал быть только о БИО. Так что не нужно здесь мне говорить об оф-фтопе.
По теме: в игру так и не поиграл.

0

23

Этот раздел уже давно перестал быть только о БИО.

Да ну? Какое неловкое оправдание. Раздел как был о фильмах/играх Бионикл, так и оставался - эта тема по праву должна находится в "Общении".
Просто дело в том, что сейчас крайне трудно заметить какого-либо Модератора в сети, который мог бы перенести тему.
Не оффтоп.

0

24

Я на пихе играл.Самый большой минус,персы стоят,ну куууууууучу денег.

0

25

Автор му... жик! Создал тему "Пираты Карибского Моря" на форуме про игры и фильмы из Бионикл -_-

0

26

Уже не мужик.

0

27

Уже не мужик.

Да, абсолютно верно, Грин недостоин быть мужиком.

0

28

Автор му... жик! Создал тему "Пираты Карибского Моря" на форуме про игры и фильмы из Бионикл -_-

И что?\

Уже не мужик.

Меня смущает это "уже".

Отредактировано Максилосcc (12-11-2012 21:55:16)

0

29

Меня смущает это "уже".

Ты слишком смущабелен.
И вообще, тема о Пиратах Карибского Моря.

0

30

Я очень надеюсь, что вы поняли, что когда я говорил "му...", я изначально хотел сказать вовсе не "мужик" (=
Подказка - слово из 5-ти букв, заканчивается на "ак". Хотя, я думаю вы и так поняли :D

P.S. - всё, завязываю с оффтопом.

Отредактировано Tuma The Teridax (13-11-2012 00:48:51)

0

31

Я очень надеюсь, что вы поняли, что когда я говорил "му...", я изначально хотел сказать вовсе не "мужик" (=
Подказка - слово из 5-ти букв, заканчивается на "ак". Хотя, я думаю вы и так поняли

Ведешь себя сейчас как мужик.

0

32

Я очень надеюсь, что вы поняли, что когда я говорил "му...", я изначально хотел сказать вовсе не "мужик" (=
Подказка - слово из 5-ти букв, заканчивается на "ак". Хотя, я думаю вы и так поняли :D

Я думаю, ты и так понял, что правила запрещают оскорблять подобным образом пользователей. :D

Прошу прощения за оффтоп, знаю, что после этого я не мужик.

0

33

Чей бы Кане-Ра мычал, да только не твой :D

0

34

Вот удивляюсь, как можно начать ссориться прямо на ровном месте? Хотя... такова жизнь.
По сабжу: Игра неплохая, правда мне она надоела через десять минут.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Пираты Карибского Моря