Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Клуб любителей Warhammer40000


Клуб любителей Warhammer40000

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну чтож, давайте объеденятся в клуб. Принимаются все, как доверасты, так и опытные фанаты.
Анкета:

Код:
Ник:
Кто вы(опытный, довераст):
Оценка ваших знаний Warhammer 40000:
Любимая раса(Космодесант, ИГ и прочие люди считаются за одну расу):
Любимая фракция(улей Левиафан, Ультвэ, Алфа-легион и т.д):

0

2

Ник: Пенрак.
Кто вы(опытный, довераст): ну... любитель. Не довераст, больше склоняюсь к настольной (имею небольшое количество миниатур и кодексов; правила знаю слабо, но знаю).
Оценка ваших знаний Warhammer 40000: 6/10.
Любимая раса(Космодесант, ИГ и прочие люди считаются за одну расу): Империя Тау, Хаоситы (и всё, что имеет отношение к Хаосу), Тираниды. Ну, с Империумом Человечества и так понятно. :)
Любимая фракция(улей Левиафан, Ультвэ, Алфа-легион и т.д): у Империи Тау - септы Т'ау, Ау'таал и Д'йанои; у Космодесанта Хаоса - Тысяча Сыновей, Пожиратели Миров, Повелители Ночи; Тираниды - Левиафан. Космодесант - Саламандры, Ультрамарины и Имперские Кулаки, но это так, к сведению. =))

Отредактировано Пенрак (12-05-2011 07:51:40)

0

3

Мда... Ну, что ж, поднимаю тему.
Кстати, у кого есть книги по Вархе? У меня только Ересь Хоруса - Возвышение Хоруса, Лживые Боги, Галактика в огне, Полет "Эйзенштейна", Сошествие Ангелов, Легион. Ищу "Фулгрима" и "Механикума".

0

4

Кстати, у кого есть книги по Вархе?

Только Кодексы, лол. =D
Пару раз намеревался купить "Космического Волка" и "Рейвенор", но почему-то со временем передумал. Хотя, не знаю, может ещё раз устрою вылазку, если найду магазин, в котором эти книги будут...

0

5

Ник: просто стас
Кто:довераст
Оценка ваших знаний Warhammer 40000: 1/10.
Любимая раса(Космодесант, ИГ и прочие люди считаются за одну расу): Космодесант
Любимая фракция(улей Левиафан, Ультвэ, Алфа-легион и т.д):своя

0

6

Любимая фракция(улей Левиафан, Ультвэ, Алфа-легион и т.д):своя

Довераст, или кто там Вы, или нет, но раз Вы считаете себя любителем Вархаммера и т. д. Стоит всё же решить, какая у вас любимая фракция, потому-что это, заметьте, не клуб доверастов. Да и несносно это для анкеты выглядит, уж простите мою дерзость.
А вообще - посмотрите, пожалуйста, внимательнее на этот форум, и спросите себя, стоило ли писать"анкету" в Шеогоратом уже позабытый форумный "клуб", когда активность на всём форуме - нулевая.
Короче, stas3109 - к сожалению, бесполезно в этой, да и некоторых тоже, что-либо писать.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Клуб любителей Warhammer40000