Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кинофильмы


Кинофильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем трансформеры 3, кун-фу панда 2, ледниковый период 4, железный человек 3, парк юрского периода 4, как приручить дракона 2.

0

2

Трансформеры 3- ещё не вышли, Кунг- Фу панда 2 мне понравился.Больше сказать нечего...

0

3

Я имел виду что ты о них думаешь.

0

4

Говорят что в Трансформерах 3 когда Бамбалби будет защищать Сэма его убьёт Старскрим.Ещё в Википедии написанно:

По непроверенным данным и слухам

Старскрим отправляется в прошлое с помощью временного портала и убивает Мегатрона, тем самым изменив настоящее. Затем он похищает из секретного хранилища Энергетический Куб. Чтобы одолеть Старскрима, Оптимус Прайм оживляет Мегатрона и просит его помощи[3].

Кстати вот ещё:

Девушку главного героя должна была играть как обычно Меган Фокс, но она покинула проект из-за разногласий с режиссёром.

Вот ссылка в Википедии если кому надо: http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансформеры_3

Отредактировано Мизеркс (08-06-2011 21:42:51)

0

5

Что ты о фильме думаешь ? И не только о трансформерах 3 , а еще и о других фильмах.

0

6

Говорят что в Трансформерах 3 когда Бамбалби будет защищать Сэма его убьёт Старскрим.Ещё в Википедии написанно:

Написано же: "по непроверенным слухам". Эта информация уже устарела в связи с сюжетом и, в том числе, по трейлерам.
Да и нигде не говорилось, что Бамблби убъёт Старскрим... но было бы вполне логично, учитывая дальнейшие планы на Трансформеров (Бэй уходит с реж. поста, ЛаБаф тоже).

Кстати вот ещё:

Спасибо, Капитан Очевидность. -__-
В Википедии пишут такие же фанаты как, мм... большинство из нас/кого-то. Просто ждём фильма и подпитываемся информацией, которую нам постепенно помаленьку кидают (нет, не как тролли).

0

7

Ну а как на счет других фильмов ?

0

8

"Тёмная сторона Луны" должна получиться лучше, чем "Месть падших".
Кунг-фу Панда 2 и Ледниковый период 4 - как обычно, добрые семейные комедии.
В "Парке Юрского периода 4", как обычно, кровавая каша. Записываем рецепт: два десятка людей, тираннозавр и пара рапторов.
А вот в "Как приручить дракона 2" даже не представляю, что будет.

Отредактировано Тоа Привратник (09-06-2011 16:17:47)

0

9

Понятно. Немного не потеме но, но сейчас на mtv идёт дневники вампира срочно ссмотреть!

0

10

Как можно обсуждать фильмы, на половину которых даже анонса нет?

0

11

Анонс 4 части ледникового периода есть.

0

12

Кинь ссыль.

Отредактировано Тоа Привратник (09-06-2011 16:49:35)

0

13

ВОТ:

+1

14

Бедный Скрэт...

0

15

Ну Максилоссс и Тоа привратник теперь вы мне верите? Мне важно знать мнение каждого!

+1

16

Про фильмы я уже отписался.

Отредактировано Тоа Привратник (09-06-2011 19:17:23)

0

17

Но про железного человека 3 ты так нечего не написал.

+1

18

Ах, да, "Железный человек 3" - ещё одна экранизация комиксов MARVEL, а они всегда становятся нашумевшими блокбастерами.

0

19

Кунг- Фу панда 2 очень понравился, хотя первый тож ничего.

0

20

Ну а другие фильмы?

0

21

Вахтанг, а если я тебе скажу, что "трейлер", который ты выложил- полноценный мультфильм, один из линейки про приключения Скрэта и желудя, Железный человек 3 выйдет только в 2013, поэтому какие-либо прогнозы делать рано, а "Как приручить дракона-2" и Четвертый Парк Юрского Периода не анонсированы, как я сказал ранее, ты сильно расстроишься?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кинофильмы