Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Как выглядят Великие?


Как выглядят Великие?

Сообщений 1 страница 40 из 41

Опрос

Как выглядят Великие?
Люди

12% - 2
Пришельцы(стандартные)

0% - 0
Бесформенный кусок желе

0% - 0
Нечто другое

87% - 14
Голосов: 16

1

Послушайте люди, тоа привратник натолкнул меня на одну мысль, которая не оставляет меня в покое уже 2 года, как вы думаете на кого похожи Великие(как они выглядят)?

Отредактировано Мизеркс (09-06-2011 18:32:11)

0

2

Нечто другое. Что - не знаю, но никакой из остальных вариантов не подходит.

0

3

Не люди - ибо Грег говорил об этом.
Не Греи (вы же о них?), ибо бред, воистину бред.
Не кусок железа желе - Грег хотел показать руку Великого (!), но ему не разрешили.
Нечто другое точно. Раз так, то, видимо, почему Грег очень хотел показать руку Великого (это было уже после закрытия серии), а Лего запретило? Видно, довольно уникальны эти Великие.  :)
Кстати, ситуация с рука всё-таки намекает на то, что у Лего ещё могут быть планы на Бионикл!

Отредактировано Пенрак (10-06-2011 00:25:45)

0

4

Кстати, ситуация с рука всё-таки намекает на то, что у Лего ещё могут быть планы на Бионикл!

Отлично!

Хаха!спалил!XD

0

5

Мне не понятно одно, почему Грег хотел показать только руку Великого?

0

6

Мне не понятно одно, почему Грег хотел показать только руку Великого?

Эммм...потому что ноги некрасивые?

А зачем показывать Великого целиком? Где же загадочность?

Предложите ещё КС: "Рука Великого".

0

7

Мне не понятно одно, почему Грег хотел показать только руку Великого?

Потому-что показывать больше ему бы всё равно не разрешили, плюс загадочность, как сказал HINK. А затем, видимо, в Лего и так поняли, что показывать руку - тоже рискованно.

0

8

Это точно!исходя из образа руки,можно создать в воображении образ туловища с ногами,правда лица наверно,мы никогда не узнаем...

0

9

Итак тема закрыта, итог: мы пришли к выводу, что Великие- это нечто такое чего мы еще никогда не видели.

0

10

Значит надо закрывать!
Модеры,давайте!

0

11

Ага, закроют вам.
Возможно, что Грег хотел показать нам руку Великого в рукаве блахона, но кисть то всё равно была бы открытой. И по ней можно было бы сказать, биомеханоиды ли Великие или органические существа. А ведь это главная загадка. Поэтому есть две версии: либо Грег наконец решил открыть нам тайну строения Великих, либо в ней не было ничего удивительного, то есть Великие - биомеханоиды.

0

12

В общем твое сообщение почти соответствует моему,но ты добавил про биомеханоидов(биониклы разве не робото-люди?)

0

13

Биомеханоиды - то же, что ты обозначил под "робо-людьми". Но в жителях Вселенной Маторанов механики больше, чем органики, тогда как у жителей Сферус Магны/Бара Магны/Бота Магны (но у последнего варианта есть одно но) органики больше - они такие же существа, как люди. Механика в них это доспехи.
Думаю, всё же Великие органические существа, но, само собой, с какой-то необычностью.

0

14

Скорее всего ты прав!  :)

0

15

тогда как у жителей Сферус Магны/Бара Магны/Бота Магны (но у последнего варианта есть одно но) органики больше - они такие же существа, как люди. Механика в них это доспехи.

Доспехи - это доспехи, не механика. У Глаториан и Агори вообще механики нет.

0

16

Угу.

0

17

А мне кажется, что силуэт великих схож с силуэтом человека:

0

18

А мне кажется, что силуэт великих схож с силуэтом человека:

Верить этому арту полностью нельзя, так как автор не знал о том, как правильно должны выглядеть Великие. Тот же случай был с "предателем" в первом комиксе Glatorian: художник нарисовал силуэт предателя "по своему мнению" (который получился, кстати, ростом чуть ли не со Скралла), так как не знал, что предатель является Агори Метус.
Этот художник, кстати, рисовал весьма не однозначные арты для Саги Мата-Нуи. Один Зеск вместе с Глаторианцами чего стоит. :)

0

19

Зеск это кто?

0

20

Зески - подвид Агори, обитающих на Бара Магне, составляют племя песка.

0

21

Ааааа,ну эти крутые! :)

+1

22

Верить этому арту полностью нельзя, так как автор не знал о том, как правильно должны выглядеть Великие

А жаль, но может он угодал...

0

23

Возможно, что Грег хотел показать нам руку Великого в рукаве блахона

Читая- это мне почему то показалось, что ты намекаешь на то, что Грег- Великий. :tomato:

0

24

Читая- это мне почему то показалось, что ты намекаешь на то, что Грег- Великий

Ога, а ещё он не похож на человека, как он сам и сказал :rofl:

Похату Нува, привет.

0

25

Круто! :D

0

26

Великие не люди но возможно их силуэт(как у маторанов, тоа, агори, глаториан, тураг и т. п.)схож с человеческим, возможно они создали их(я не про людей)по своему подобию.

0

27

Великие не люди но возможно их силуэт(как у маторанов, тоа, агори, глаториан, тураг и т. п.)схож с человеческим, возможно они создали их(я не про людей)по своему подобию.

Маторан они создавали по подобию Агори; Рахи - по подобию животных, населяющих Сферус Магну. Получается, Тоа созданы по подобию Глаториан.
Хотя, если для Великих, как и для Глаториан/Агори, Сферус Магна - родная планета, то внешностью они могут и не особо отличаться от них (нет, какие-то физические особенности по любому будут). Но если, одна из наиболее возможных теорий, они родом не со Сферус Магны, то довольно интересно...

0

28

угу.

0

29

Маторан они создавали по подобию Агори; Рахи - по подобию животных, населяющих Сферус Магну. Получается, Тоа созданы по подобию Глаториан.
Хотя, если для Великих, как и для Глаториан/Агори, Сферус Магна - родная планета, то внешностью они могут и не особо отличаться от них (нет, какие-то физические особенности по любому будут). Но если, одна из наиболее возможных теорий, они родом не со Сферус Магны, то довольно интересно...

Любопытная теория.Оооо вот вопрос: А кто создал Великих?! :huh: Хотя они по- моему сами по себе, как и люди появились.

0

30

Угу.

0

31

Жаль, что Грегу не дали показать руку... :dontcare:

0

32

Ага!.((

0

33

одна из наиболее возможных теорий, они родом не со Сферус Магны

Сферус Магна родная планета Великих.

Отредактировано Тоа Привратник (13-06-2011 17:26:17)

0

34

Это говорится на РБ, я прав?

0

35

Интересно!

0

36

Это говорится на РБ, я прав?

Это говорит Грег.

0

37

Угу.

0

38

Это говорит Грег.

Аргх, КР на РБ(прошлый) мешает мне здраво воспринимать сторилайн. Там второе место занял фанфик, где рассказывается о том, кк великие создали СферусМагну...

0

39

Круто!(я про Сферус Магну)

0

40

Круто!(я про Сферус Магну)
..

Угу.
..

Ага!.((
..

Блин, Тоа Мата Лива, ты уже задрал со своими отписками. Иногда нужно просто ПОМОЛЧАТЬ.
В тему: Как по мне, Великие - полная органика, имеющая определённую форму.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Как выглядят Великие?