Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 1 страница 40 из 345

1

:tomato: ЗАЦЕНИТЕ!

                                                                                                             ПРОЛОГ.

Был хороший форум Кини- Нуи.Все кинитораны худо- бедно жили там под присмотром великого духа Джима Нуи. Но настали тёмные времена, пришли трое. Их лидер Вахтанг- повелитель трилобитов и морских свинок, вооружённый бензо- пером, наводил ужас пока Джим Нуи не сверг его с помощью кнопки бан на клавиатуре.Двое других: Тоа Мата Лива- повелитель масок, вооружённый флудомётом и Мизеркс- повелитель бреда, вооружённый копьём оффтопа, до сих пор тераризируют город. Никто даже не догадывается, что Братство Пенрака готовит предательство.Что бы покончить с войной шестеро тоа Оуника должны найти Великих Админов и Великую Аватарку Жизни...

Ну как? Первая глава почти готова.

0

2

Коментируйте, плиз!

0

3

А ещё был великий Тёмный Охотник Код, который сделает всё возможное для разбана ни в чём не виновного Вахтанга!!!

+1

4

Круто!Спасибо что включил меня в рассказ!Я ток не понял:вахтанг надеюсь без нас??? :confused:

Код,ээээээ......Посмотри тему общение на предпоследней странице...

Отредактировано Тоа Мата Лива (13-06-2011 23:40:45)

+1

5

великого духа Джима Нуи.

Вахтанг- повелитель трилобитов и морских свинок, вооружённый бензо- пером

Тоа Мата Лива- повелитель масок, вооружённый флудомётом

Мизеркс- повелитель бреда, вооружённый копьём оффтопа

Братство Пенрака готовит предательство

тоа Оуника должны найти Великих Админов и Великую Аватарку Жизни...

Ты идиот?
Не конечно рассказ - норм, для бреда сумашедшего%)
Ты забыл кольчугу дабл-поста!

+2

6

Спс, код тёмного охотника с твоим именем упомяну в 1- ой главе , а потом может возьму в осн. состав.Ловите плюсы!

0

7

Да ладно тебе,хорошая сказка!
Даже интересно стало!

0

8

Давай ещё главу!, и кто входит в Братство Пенрака? И кто такие Тоа Оуника?

0

9

1глава будет завтра там рассказывается хираках, которые прибыли на "форум тоа" за аватаркой жизни.
Тоа Оуника породия на Иника.

Отредактировано Мизеркс (13-06-2011 23:45:48)

0

10

Я тебе вопрос задал!
Читай выше!

0

11

Код,ээээээ......Посмотри тему общение на предпоследней странице...

Тщёрт, HINK, какого ****??? Какого **** ты опять подколол Вахтанга? То есть его забанили за то, что он ответил HINK'у как тот и заслужил? Надеюсь, -tahu_nuva- меня услышит и разберётся с этой долбаной фигнёй, которая происходит на этом форуме.

____________________________________

которые прибыли на "форум тоа" за аватаркой жизни.

О нет!!!! Вы мне дадите хоть где-нибудь спрятаться?!

____________________________________

А сказка выходит неплохая...

0

12

-tahu_nuva- меня услышит и разберётся с этой долбаной фигнёй

Ну-ну надейся ну-ну...

0

13

Вот она(он) я аватарка жизни, способная победить флудомет Тоа Мата Ливы!

+1

14

Тщёрт, HINK, какого ****??? Какого **** ты опять подколол Вахтанга? То есть его забанили за то, что он ответил HINK'у как тот и заслужил? Надеюсь, -tahu_nuva- меня услышит и разберётся с этой долбаной фигнёй, которая происходит на этом форуме.

Потому что он неграмотный хам-школьник, тащемта. Если он твой друг, это еще не значит, что остальные должны относиться к нему по-особому.

0

15

Первоначальное моём мнение было гневным (*butthurt*).
Но потом я... передумал. оО Рассказ очень привлёк, очень. Но зачем?
Надеюсь, получится не такое, извините, УГ, которое получилось из "Общежития РБ" на том же РБ...
Готов переговорить с автором некоторые идеи продолжения. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

+2

16

Готов переговорить с автором некоторые идеи продолжения.

Я догадываюсь...
Мой план провалился и ты Пенрак со своими друзьями Пенраками написал это сообщение!!
блджад!

0

17

Я догадываюсь...
Мой план провалился и ты Пенрак со своими друзьями Пенраками написал это сообщение!!

О нет! Ты раскрыл мой идеальный план!!1

Надеюсь, -tahu_nuva- меня услышит и разберётся с этой долбаной фигнёй, которая происходит на этом форуме.

С "этой долбанной фигнёй" уже разобрались - Джим забанил.
Потому что если хочет быть тут - пусть уж уживается и соблюдает правила, никаких исключений.

0

18

Закти-тебе не победить меня!я сделал сплавленую маску БЛДЖДа!!!1!!!!!!1111

Мизерикс,исправь:я создатель масок,и у меня великий резак ФЛУДА1!!11!1111

-1

19

Надеюсь, получится не такое, извините, УГ, которое получилось из "Общежития РБ" на том же РБ...
Готов переговорить с автором некоторые идеи продолжения. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

Я знаю пример такого произведения, которое не является УГ.
Но его, традиционно, не поймет никто из тех, кто не в теме, потому что это комикс, посвященный теркам среди переводчиков.

0

20

Угу.
Ща на аватарку зафигачу ВЕЛИКУ МАСКУ БЛДЖДА!!

0

21

ВЕЛИКУ МАСКУ БЛДЖДА

Это звучит мего-угрожающе, если принять официальную расшифровку "блджада". оО

0

22

Предлагайте свои мысли насчёт 2 главы, а вот пока первая (если вам кажется, что я кого- то оскорбил, пишите, иссправлю).
                                                                                                                 
                                                                                                              ГЛАВА 1.

Шесть канистр прибило к берегу Форума Тоа, вдруг одна из них щёлкнула  и открылась. Из неё вылез белый зомби с острыми зубами вооружённый соплемётом, это был один из хирак- Токи. Следом за ним на берег вылезли- чёрный зомби с бензо- пером- Райдак, красный с газовой горелкой- Хайкан, бронзовый с паяльником- Элак, синий с вилкой- Фезок и зелёный, состоящий из блох Зайтан.Вместе они шестеро хирак привывших на этот форум по приказанию Пенрака за могущественной аватаркой жизни.Токи осмотрел эту пёструю компанию и спросил:
-Куда пойдём?
-Как говорил, наш учитель Код- ответил Элак- если не знаешь,что делать, встань, почеши зад...
-Он этого не говорил!
-Говорил!
-Тихо!-крикнул Зайтан- идём к озеру.
Все согласились и пираки двинулись в путь, на пути им встретился, какой-то пользователь форума.
-Кто вы?-спросил он.
-Мы хираки приши поработить вас и забрать великую  аватарку жизни-сказал Элак и вырубил его.
Хираки ухмыльнулись и изменили курс, они двигались к поселению форумотоаранов.

                                                                                                             ***

А далеко от этого места Пенрак, взломал мир и заблокировал Джима Нуи.
"Скро мир станет моим"- мрачно подумал он.
В тот же миг свет померк и мир опустился во мрак...

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 09:13:58)

0

23

А далеко от этого места Пенрак, взломал мир и заблокировал Джима Нуи.
"Скро мир станет моим"- мрачно подумал он.
В тот же миг свет померк и мир опустился во мрак...

Какой неожиданный поворот!
Я и не знал, что если Пиракам и Повелителю Угрей изменить в имени одну букву, они становятся зомби.

-Как говорил, наш учитель Код- ответил Элак- если не знаешь,что делать, встань, почеши зад...

Учитель Код знал, что говорил.

+1

24

Я и не знал, что если Пиракам и Повелителю Угрей изменить в имени одну букву, они становятся зомби.

Если Повелитель Угрей это для тебя Макута, то знай я заменил ему всё имя(Макута- Пенрак) и он не зомби, а титан в чёрных доспехах.

0

25

Рассказ cуперр!! Включи меня в рассказ! Как будто я Тоа Рома,тоа Рома. Ром - великая сила,которая способная опьянять любое живое существо. Я вышел из тёмных пещер,и хочу спасти Кини Нуи. А потом я потеряю силу рома,и стану ФлУДерОММ!!!!!!!111111111адынадынадын1адын1!!!!!!!!!!!!!

Ну как? Фклучешшь? А?  :jumping:

0

26

Я сейчас составляю команду тоа Оуника:
Тоа огня- джаллер
Тоа льда- маторо
Тоа камня- крака нуи
Тоа воздуха- амфибакс
Тоа воды-(ещё не знаю)
Тоа РОМА- Тоа Рома

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 09:42:14)

+1

27

Эх,ладно,изменяй на ром! Это как будто я был тоа земли,напился и стал тоа рома.  :rofl:  :)   чо за бред я несу.......
Классно! А сделаешь сериал про нас? а? Типо самоделки Нас с ГОЛОАМИ НАС ходят,прыгают и дерутся! Во Круто!  :D

0

28

С сериалом будет туго, программа movie maiker у меня глючит, фотик в ремонте и т. п., а вторая глава задержится, незнаю кто будет тоа воды, да и Пенрак ещё не написал свои предложения.
Всё 2 глава готова, третья готова только на листе бумаги и то на половину, я сейчас уезжаю вернусь вечером и закончу.

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 10:58:06)

0

29

ГЛАВА 2

Турага Похату Нува тяжело опустился в кресло, перед ним стояли шесть тоа Оуника:Джаллер, Рома, Амфибакс, Хали, Крака Нуи и Маторо.
-Вы вероятно не знаете зачем вы здесь?-спросил он.
-Нет товарищь турага- сказал подвыпивший Рома, как всегда хронически весёлый.
-Великий дух Джим Нуи заблокирован!
-О нет!- вырвалось у всех.
-Его может спасти только могущественная аватарка жизни...
-А обычная не сойдёт?- Крака Нуи снял аватарку и помахал ею в воздухе.
-Нет.
- Ну и где нам её найти?- очень серьёзно спросил Маторо.
-На Форуме Тоа.
Тоа Оуника кивнули и вышли с форума Кини Нуи, едва они сделали это в них "врезались" пять зарядов флуда. В тот же миг тоа начали корчаться видя бессмысленные, бредовые илюзии, только Джаллер  ещё стоял и смотрел на того кто запустил заряды.
Это был Тоа Мата Лива! Огромный титан в усаженных шипами зелных доспехах, в левой руке он держал великий топор флуда, а в правой ещё дымящийся флудомёт, аватарка же его была сплавленна из бюрюзовой окисленной Миру и зелёной отполированой Миру.
-Я крут!-крикнул Джаллер замахиваясь мечом для удара.
Но ударить он не успел, заряд очередного бреда вырваля из флудомёта и Джаллер начал корчаться на земле в агонии.
Последней его мыслю было-"я всё равно крут!"

Отредактировано Мизеркс (14-06-2011 10:19:23)

0

30

-Как говорил, наш учитель Код- ответил Элак- если не знаешь,что делать, встань, почеши зад...

Код знает :D

и Пенрак ещё не написал свои предложения.

У Пенрака, ой у Пенраков такие идеи...

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Вторая глава не плоха, но ты объясни таинственное Братство...

0

31

Я нехочу быть пьяным! Буду трезвым и буду повелевать стихией Рома!!!! Кии-я!!!!  :shine:

0

32

Если Повелитель Угрей это для тебя Макута, то знай я заменил ему всё имя(Макута- Пенрак) и он не зомби, а титан в чёрных доспехах.

facepalm
Повелитель угрей- это Элек. Удивительно, почему я его так назвал. Может потому что он повелитель угрей?
Сочетание- Турага Похату Нува меня просто убило.

0

33

Вторая глава не плоха, но ты объясни таинственное Братство...

Братство Макут - Братство Пенраков, вот тебе и объяснение.  :)
Многообещающий рассказ, я даже не ожидал такого.
Но, чёрт, в конце концов я получу смертельный удар в голову от... куска форума?

0

34

Мизерикс-сделай в глааве так,шо бы я мог испольсовать силы обоих масок-то есть я могу быть в очень легких доспехах,с легким пестолетиком и топором или с базукой в огромных доспехах с огоромным тапарамом1!!11!!!1И чтоб вахтанг был в другой груППППиРовке!111111

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 14:19:07)

0

35

Мизерикс-сделай в глааве так,шо бы я мог испольсовать силы обоих масок-то есть я могу быть в очень легких доспехах,с легким пестолетиком и топором или с базукой в огромных доспехах с огоромным тапарамом1!!11!!!1

Манчкин, не?

0

36

Шоооо???? :huh:
Кто такой Манчкин?

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 14:24:35)

0

37

Потому что он неграмотный хам-школьник, тащемта

Я недопонял, ты о HINK'е? Думаю, нет.

зелёный, состоящий из блох Зайтан

Зачёт!

Как говорил, наш учитель Код

Я не учу парашников пирак, и их вариации тоже.

-Великий дух Джим Нуи заблокирован!
-О нет!- вырвалось у всех.

-О да!- вырвалось у Карнера.

вооружённый соплемётом

Соплемёт - второе название кальмаромёта, а значит, сугубо подводное оружие.

0

38

Угу.

0

39

Я недопонял, ты о HINK'е? Думаю, нет.

О вахтанге. -___-

-О да!- вырвалось у Карнера.

Мва-ха-ха, - вырвалось у Пенрака.
Почему я такой злой в рассказе? Я намного злее лучше.  :'(

Угу.

Это начинает приравниваться к флуду.

Шоооо???? :huh:
Кто такой Манчкин?

Вот кто.

Отредактировано Пенрак (14-06-2011 14:39:31)

0

40

Если ты типо незаметил-у меня флудомет.
И я не мачкин.
О!Грац,крутая ава!

Отредактировано Тоа Мата Лива (14-06-2011 14:45:59)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.