Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 161 страница 200 из 345

161

Обоснований нет.

0

162

Ему не нужны, он конкретный тип!

+1

163

Что-то незаметно.
Кстати,ты флудишь.

0

164

Ну я же твой друг, но если честно, я не флудю-жу, я оффтопю-плю))у меня хороший учитель)

Правила для нас придумали))

Отредактировано G@vin (15-06-2011 00:26:02)

0

165

Я не понял,ты как ко мне настроен?

0

166

Я не понял,ты как ко мне настроен?

Ты что глупышка не понял, я люблю тебя, малыш)))
Надеюсь все поняли, что это шутка, надеюсь...

Отредактировано G@vin (15-06-2011 00:33:21)

0

167

http://s41.radikal.ru/i091/1106/d5/ab0c1a76762e.jpg

0

168

.

0

169

Какие вы тут все чоткие, а =)

0

170

Джим проснулся....

0

171

Вырезано.Не в той теме отписался.

Отредактировано Тоа Мата Лива (15-06-2011 01:02:32)

0

172

Какой статус???

0

173

Какой статус???

Вижу вы посты набиваете.Вот главы отредактированные Пенраком вместе с тремя первыми и эпилогом.

ПРОЛОГ.

Был хороший форум Кини- Нуи.Все кинитораны худо- бедно жили там под присмотром великого духа Джима Нуи. Но настали тёмные времена, пришли трое. Их лидер Вахтанг- повелитель трилобитов и морских свинок, вооружённый бензо- пером, наводил ужас пока Джим Нуи не сверг его с помощью кнопки бан на клавиатуре.Двое других: Тоа Мата Лива- повелитель масок, вооружённый флудомётом и Мизеркс- повелитель бреда, вооружённый копьём оффтопа, до сих пор тераризируют город. Никто даже не догадывается, что Братство Пенрака готовит предательство.Что бы покончить с войной шестеро тоа Оуника должны найти Великих Админов и Великую Аватарку Жизни...

ГЛАВА 1.

Шесть канистр прибило к берегу Форума Тоа, вдруг одна из них щёлкнула  и открылась. Из неё вылез белый зомби с острыми зубами вооружённый соплемётом, это был один из хирак- Токи. Следом за ним на берег вылезли- чёрный зомби с бензо- пером- Райдак, красный с газовой горелкой- Хайкан, бронзовый с паяльником- Элак, синий с вилкой- Фезок и зелёный, состоящий из блох Зайтан.Вместе они шестеро хирак привывших на этот форум по приказанию Пенрака за могущественной аватаркой жизни.Токи осмотрел эту пёструю компанию и спросил:
-Куда пойдём?
-Как говорил, наш учитель Код- ответил Элак- если не знаешь,что делать, встань, почеши зад...
-Он этого не говорил!
-Говорил!
-Тихо!-крикнул Зайтан- идём к озеру.
Все согласились и пираки двинулись в путь, на пути им встретился, какой-то пользователь форума.
-Кто вы?-спросил он.
-Мы хираки приши поработить вас и забрать великую  аватарку жизни-сказал Элак и вырубил его.
Хираки ухмыльнулись и изменили курс, они двигались к поселению форумотоаранов.
                                                                                                             ***
А далеко от этого места Пенрак, взломал мир и заблокировал Джима Нуи.
"Скро мир станет моим"- мрачно подумал он.
В тот же миг свет померк и мир опустился во мрак...

ГЛАВА 2

Турага Похату Нува тяжело опустился в кресло, перед ним стояли шесть тоа Оуника:Джаллер, Рома, Амфибакс, Хали, Крака Нуи и Маторо.
-Вы вероятно не знаете зачем вы здесь?-спросил он.
-Нет товарищь турага- сказал подвыпивший Рома, как всегда хронически весёлый.
-Великий дух Джим Нуи заблокирован!
-О нет!- вырвалось у всех.
-Его может спасти только могущественная аватарка жизни...
-А обычная не сойдёт?- Крака Нуи снял аватарку и помахал ею в воздухе.
-Нет.
- Ну и где нам её найти?- очень серьёзно спросил Маторо.
-На Форуме Тоа.
Тоа Оуника кивнули и вышли с форума Кини Нуи, едва они сделали это в них "врезались" пять зарядов флуда. В тот же миг тоа начали корчаться видя бессмысленные, бредовые илюзии, только Джаллер  ещё стоял и смотрел на того кто запустил заряды.
Это был Тоа Мата Лива! Огромный титан в усаженных шипами зелных доспехах, в левой руке он держал великий топор флуда, а в правой ещё дымящийся флудомёт, аватарка же его была сплавленна из бюрюзовой окисленной Миру и зелёной отполированой Миру.
-Я крут!-крикнул Джаллер замахиваясь мечом для удара.
Но ударить он не успел, заряд очередного бреда вырваля из флудомёта и Джаллер начал корчаться на земле в агонии.
Последней его мыслю было-"я всё равно крут!"

ГЛАВА 3

"Да"-подумал Райдак-"Давно я так не получал!"
Их с Элаком отправили вперёд на разведку и они вприпрыжку побежали вперёд. Они не учли только одного, что врежуться в огромного бронированого титана с мотыгой, который сразу атаковал.
-Вот тебе!- выкрикнул Райдак и кинул гудящие бензо- перо.Громила отразил перо мотыгой и уложил своего апонента коленом в живот. Элак долбанул паяльником по аватарке врага, и паяльник сразу же смялся. Незнакомец лишь хмыкнул и уложил его кулаком. Райдак исспользовал свою способность понимать сюжет и понял, что надо встать. Но либо Райдак чего не понял, либо здоровяк, в любом случае мотыга снова уложила его на землю. Элак встал и проклиная автора всего этого исспользовал свою способность забанивать кого угодно, он заключил незнакомнца в огненный бан. Титан разорвал его и запустил в Элака протостальным плюсом. Теперь оба хираки лежали на земле. Громила который их уложил являлся Аксоном, защитником форумотоаранов. Вдруг его руки оказались покрыты толстым слоем блох и он опустился на колени. Перед ним стоял огромный воин с двойной шваброй, это был Код, бывший учитель Элака и великий тёмный охотник, который решил помогать Аксону. Когда он снова увидел хирак он решил их убить, но Зайтан пообешал дать 6+ и он решил им помочь.
"В конце- концов- подумал он нанося смертельный удар Аксону- "я всегда могу их убить".
Никто, даже Зайтан не подозревали, что недалеко происходит бой, в который скоро будут втянуты даже они...

ГЛАВА 4.

Когда Мата Лива победил Тоа он привёз их на Форум Тоа, и, видимо, надышавшись газа от оружия, забыл связать. Теперь он дерётся с пятью Тоа - шестой, Амфибакс, куда-то делся. За час битвы Лива заметил, что лучше всего дерётся "крутой красный парень", и Тоа с обычной Аватаркой Жизни. Не отставал и Рома. Например, Лива впервые узнал о "стиле пьяного кулака", который сломал его топор и повредил половину маски. Теперь он был вынужден оставаться в облике титана. Лива схватил Хали и впечатал головой в землю, затем поразил Маторо из флудомёта. Крака Нуи использовал свою обычную Аватарку Жизни и оживил флудомёт. Тот вырвался, стрельнул в хозяина раз 10. и убежал! Последний удар нанесли Джаллер и Рома, объединив огонь, землю, ром и стиль пьяного кулака.
- О, а вы сильные! - раздалось у них за спиной.
Тоа, пришедшие в себя, посмотрели назад, и увидели Херак вместе с Кодом.
- Кто они? - спросил Маторо.
- Неважно - ответил Рома, - уничтожим их.
Он использовал Маску Полёта и повис в воздухе, истошно вопя и дрыгая конечностями. В следующий миг его выстрелило вперёд, как пушечное ядро. Рома потерял сознание, и врезался в Фезока, скинув его с 30 метрового обрыва. Вдруг, с неба упал вращающийся плюс, все посмотрели наверх. Там летал огромый зелёный дракон держащий в лапах Амфибакса, тот в свою очередь держал висорака, который стрелял плюсами куда попало.
- Я возьму его на себя - сказал Код, взлетая.
- Ладно, - пожал плечами Зайтан, и тут же блохи, из которых он состоял, загорелись, подожжённые Джаллером.
- Я чертовски крут! - крикнул он, отражая соплю Токи.
- Мы - Тоа-герои! - сказал Крака Нуи, после чего раздавил Райдака камнем и оживил свою аватарку, которая спрыгнула с его лица и, отбежав, взорвалась.
Хайкан атаковал Хали - она подпрыгнула и стрельнула в него водой, Хайкан упал и его заморозил Маторо. Тут к ним подбежал Рома и разбил лёд вместе с Хайканом на мелкие кусочки. Амфибакс в это время уже сумел скинуть Кода в море, и вырваться из лап дракона, приземлившись на землю. В пылу битвы никто и не заметил, как Мата Лива использовал Маску Восстановления и сбежал.
- Я лишился аватарки! - в сердцах крикнул Крака Нуи и топнул ногой. Пол провалился, и герои упали в комнату, где был забанен Вахтанг, верхом на огромном Мизерксе. Вместе с ними упал и Элак, спрятавшийся за камнем.
- О, гости! Я вас ждал! - сказал Вахтанг, довольно добродушно - Мизеркс, сожги их!..

                       
ГЛАВА 5.

Мизеркс выстрелил в Элака и Токи. В тот же миг их темы слились в одно существо. Тоа Оуника объединили силы и выстрелили в Вахтанга, заряд отскочил от нго, как от стекла, и сжарил Маторо. Рома подпрыгнул и выстрелил из базуки бутылкой рома, Вахтанг упал и улыбнулся:
- Алкоголь - это великая вещь, - сказал он и пригвоздил Рому к стене бензо-перьями. Джаллер понёсся вперёд и проткнул Мизеркса мечом:
- Мой меч крут, как я! - сказал он и кинул огромного дракона через весь зал.
Мизеркс с грохотом упал. Рана заросла, но встать он не смог - Крака Нуи воздвиг вокруг него стены и обрушил потолок.
Вахтанг болтался в воздухе, паря и метя из копья энергетические сферы, один из них зажарил Хали, второй ЭлакоТока.
- Дискотека! - засмеялся Вахтанг, и выпустил из копья разноцветные лучи.
Уворачиваясь от лучей, Крака Нуи надел запасную Обычную Аватарку Жизни, и решил проверить свою старую гипотезу. ОН ОЖИВИЛ ВАХТАНГА!!!
Это было ужасно: кожа, волосы, зубы, даже органы ожили и существовали будто-бы отдельно от хозяина! Вопя от боли и превознемогая боль, Вахтанг использовал свою Великую Аватарку Жизни, вернув себя в первоначальное состояние. Улучив момент, Рома попытался схватить Великую Аватарку Жизни, но она рванулась к выходу, и остальные Тоа схватились за ноги Ромы, который болтался вслед за летящей непонятно куда Аватаркой. Когда они летели над океаном, руки Ромы соскользнули, и Тоа Оуника полетели вниз.
- Если найду того, кто это придумал, я скажу ему много слов насчёт того, как он НЕ крут, - пробурчал Джаллер.
                                                                                                         ***
Аватарка жизни летела и думала, почему те чуваки пришли за ней, почему Пенраки обратились ко тьме, почему все помогают друг другу. Чтобы узнать это, Аватарка создала себе пользователя. Новоиспечённый воин приземлился на форум РБ. Теперь это не просто Аватарка - это Закти.

ЭПИЛОГ/ПРОЛОГ.

Шесть громадных фигур стояли на главной странице РБ, двое из них некогда Великие Админы, ставшие Великими тоа- турага Нува, во время эксперемента:Таху и Рудака, четверо других тоа- турага Нува: Похату, Копеке, Онуа и Лёва.
Они стояли и смотрели на двенадцать огромных крылатых. похожих на голубей фигур: Пенрака, Тёмного властителя, Фаворита, G@vinа и других. Это было Братство Пенрака, организачия настолько могущественная, что её боялись даже модеры.
И вот теперь должна начаться история, которая решит судьбу Кинни Нуи, Русбионикл, Форума Тоа, Биосектора и других миров...

Коментируйте.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 08:39:26)

+2

174

Вот приблизительно, то что будет в 1 главе нового рассказа.

ГЛАВА 1.

Продолжение первой главы позже.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 08:59:48)

+2

175

Я попрасил и мизерикса всего один раз попрасил, а ты по 10 раз : дай мне такое оружие, дай мне такую способность, включи  меня в следуйщи рассказ.

-1

176

Вот приблизительно, то что будет в 1 главе нового рассказа.

ГЛАВА 1.
Скрытый текст:

    Таху летел вперёд.Четверо тоа-турага Нува задерживают 8 пенраков. В это время он и Рудака должны найти вторую часть ключа-плюса.
    "А, что хуже всего, у нас на хвосте четверо пенраков"- подумал он перекувыркнувшися в воздухе, чтобы стрельнуть во врага.Снаряд попал в Пунрака и пробил его насквозь.
    "Один готов!"
    Тут ещё двое пенраков схватились за глотки и упали замертво.Таху поднял голову и увидел тоа с Великой Аватаркой Жизни на лице.

Продолжение первой главы позже.

Круто!Хотя Пенрак отредактировал как-то хило-много ошибок.А это крутое!Лови плюс!И пенраку!

Вахтанг,я не просил добавлять меня,это ты все время гудел,что-бы тебя поставили.Ты как минимум раз 5 просил.
И просил я раз не 10,а 2-3 раза.Думай что говоришь.

Отредактировано Тоа Мата Лива (15-06-2011 13:51:30)

-1

177

Хотя Пенрак отредактировал как-то хило-много ошибок.

Я отредактировал только 4-ую и 5-ую главы, остальные мне Мизеркс не разрешил. -__-

+1

178

Тогда забираю свои слова обратно!

0

179

Крутой рассказ!  :cool:

0

180

Вот, надеюсь вторая часть будет лучше первой.

ГЛАВА 1.

   Таху летел вперёд.Четверо тоа-турага Нува задерживают 8 пенраков. В это время он и Рудака должны найти вторую часть ключа-плюса.
    "А, что хуже всего, у нас на хвосте четверо пенраков"- подумал он перекувыркнувшися в воздухе, чтобы стрельнуть во врага.Снаряд попал в Пунрака и пробил его насквозь.
    "Один готов!"
    Тут ещё двое пенраков схватились за глотки и упали замертво.Таху поднял голову и увидел тоа с Великой Аватаркой Жизни на лице.

                                                                                                                 ***

У остальных тоа-турага, дела были плохи, Пенрак в одиночку побил их, не исспользуя ни одной своей стихии. К счастью появился Джаллер и вступил в битву, вот уже около 20 минут они сражались скрещивая мечи.
-Ради чего ты бьёшься, тоа?-пророкотал Пенрак.
-А ты?-отвеил Джаллер вопросом на вопрос.
-О, я борюсь за свои интересы, власть, могущество моей организации и многое другое. И ты тоа можешь примкнуть ко мне.
-Я никогда не буду таким, как ты!-решительно ответил Джаллер-Я искореню зло!
С этими словами он начал наносить удары бысрее и яростнее. Земля под его ногами превратилась в стекло, воздух-в пар.
-Ты истинный пенрак.Твой гнев ,схож с моим.
-Нет!- закричал Джаллер и сломал меч Пенрака одним ударом.
Пенрак улыбнулся. Он достал из-за спины "минус смерти" и воткнул в живот Джаллера.
-Этот мир слишком крут для тебя и таких ,как ты,- слабо сказал Джаллер и упал замертво.
Остальные пенраки собрались вокруг своего предводителя.
-Утилизируйте, трупы и найдите остальных,-сказал Пенрак голосом, более холодным, чем само зло...

-1

181

Мизерикс ты великий песатель!

0

182

Мизерикс ты великий песатель

Почему??? :huh:

0

183

Скоро следуйщея глава?

0

184

Не торопи, будет выложу, и люди Пенрак правильно сказал. Давайте без предложений и просьб.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 14:57:55)

0

185

Мизерикс,хорошо написал!круто! :D

0

186

- Ты истинный пенрак.

Как я говорил:

Мне уже адски надоело то, что мой ник становится нарицательным. ><

Но, нет, к рассказу не придираюсь. Пока что аргументов мало.

0

187

Ладно. Давай рассмотрим братство, осталось 8 пенраков (прости) у четырх есть имена. Как будут звать остальных?

0

188

4 лопуха Неизвестных Пенрака. :D

0

189

Такс, вот 2 глава.Очень короткая и по сути это всего лишь диалог и пара фактов, но следующия глава будет больше, а диалогов меньше. Хочу детально расписать битву и описать таких новых персонажей, как G@vin.

Глава 2.

Таху нахмуриля. Он узнал, что таинственный тоа носящий Великую Аватарку Жизни, это и есть сама Аватарка. Но если так, то получается, что она настолько могущественна, что может...Нет, об этом лучше не думать. Таху посмотрел на Рудаку. Она лишь указала на южную часть форума и двинулась туда. Там громоздилось огромное здание, сравнимое с самими "Правилам Кинни Нуи".
-А что мы умеем кроме, как ходить, летать, стрелять, банить?..-спросил Закти и сразу же задал другой вопрос-А, куда мы идём? А?..
-Послушай, ты Великая Ава...
-Можно просто Закти,-перебил Закти и сразу задал ещё вопросы-а, что ты хотел сказать? Это интересно?..
-Нет,-сказал Таху с трудом сдерживая гнев. Не так то просто было рассердить админа РБ.
-Хватит вам-сказала Рудака- Давайте лучше думать, что будем делать.
-А, что тут думать?!-изумился Таху- Ворвёмся в крепость, вырубим Ливу, возьмём осколок, выйдем, обрушим здание и пойдём за следующим.
-Мне нравится- вставил Закти и снова задал вопрос-а, кто такой Лива?
-Оооххх-вырвалось у Таху и Рудаки.

                                                                                                             ***

А очень высоко фигура, похожая на голубя следила за "словесной перепалкой".
"Оха ха ха, если всё получится"- думало существо- "Пенрак наградит меня, G@vinа!Вууу а ха ха ха!"

Вот, как вам образы Закти и G@vinа?

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 16:47:08)

+2

190

G@vinга!

Это конечно круто, мне нравится))
Но почему у меня Ник изменен. я вроде бы G@vin, а не G@vinг...

0

191

Я не знал, как написать G@vinа, или G@vinга. Не можешь подсказать, как твой ник склонять.

0

192

Думаю первое)

0

193

Изменил.
Коментируйте.

Мне уже адски надоело то, что мой ник становится нарицательным.

Скоро мы увидим слово "пенрак", на страницах словаря.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 17:59:31)

+3

194

1. Какого пенрака я отрицательный перс?
2. прочел, изумился, уржался, прекратил валяться по полу.
3. Привет вахтагн, давно не видел тебя.
4. Прекратил оф-фтопить.
5. Рассказец понравился.
6. Ставить плюсы сейчас пойду.
Это все.

+1

195

Спс, Grin, кстати я сделал тебя отрицательным персом, только в первой версии эпилога, потом заменил тебя на G@vinа.

0

196

Круто!Выкладывай следующую!!(мне интересно,как я разгромлювсех,пхахаа!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/75/7580f70e0f016a45f5.gif

0

197

Мизерикс скоро новая глава?

0

198

Вот

ГЛАВА 3-ЧАСТЬ 1

Три часа спусть Таху Нува вломился в крепость. На "встречу" ему вышли двое модеров, с клавиатурой наперевес. Тут внутрь вломились Рудака и Закти, и синхронно вырубили модеров.
-Куда теперь?-поинтересовалась Рудака.
-Думаю Лива в тронном зале-ответил Таху. Команда двинулась к тронному залу сметая на пути многочисленных модеров и пользователей с оружием.
Когда они добрались до тронного зала, они ожидали увидеть всё. НО НЕ ТО, что они увидели. Лива покорёженный лежал на земле. его оружие и маски востановления были раздавленны. Но самым ужасным было то, что возвышалось над ним. Огромный- 2, 7 метров в высоту ужас с огромными крыльями. Броня существа была алой и ассиметричной. Аватарка его была похожа на голову насекомого с огромными челюстями-клювом. В руках он держал копьё с далбпостом(антидермис) внутри.Существо подняло руку и Рудака оказалась замороженной, существо стрельнуло из копья и Закти выпучив глаза, упал охваченный зелёным далбпостом. Таху запустил огненные минусы. Существо огненные плюсы.
Заряды встретились и взорвались оглушив Таху.Однако воин в алых доспехах даже не вздрогнул!Он просто моргнул и из земли выросли кменная и земленая руки, они схватили Таху и он с трудом смог разорвать их Смайло-Бластом.
-Кто ты?-спросил Таху отдуваясь.
-Я?О,я G@vin, жалкий птенец в сравнении с Пенраком и его слуга...
G@vin воткнул копьё в землю и вздохнул. В тот же миг стены обвалились, воздух стал ядовитым, вирус пополз по всему инету. Таху ощутил ментальный удар такой силы, что тот едва не взорвал его мозг! Мир перед его глазами покачнулся и земля начала трескаться.Всё поглотил мрак и инет перестал, быть миром...
-А я ведь слабак-заметило существо и засмеялось...

Коментируйте. И, ПЛИЗ, НЕ пишите больше-"круто, класс ит. п."уже достало.

Отредактировано Мизеркс (15-06-2011 19:50:46)

+1

199

Забыл сказать- С правописанием у вас хреново вышло.
В целом неплохо, но думаю, здесь уже явно видна гипербола, проявляющаяся в силе персонажей.. Я бы сбавил обороты.. Уменьшите силу персов и продолжайте в том же духе! Тулько не забывайте, если вы берете в рассках форумы о БИО, то берите не только самые известные, но и еще хотя бы пару других! Да кстати, не худо было бы использовать еще некоторые форумные термины, типа: Подпись, ЛС, Поиск, Статистика активности и т.п. ..

0

200

Забыл сказать- С правописанием у вас хреново вышло.
В целом неплохо, но думаю, здесь уже явно видна гипербола, проявляющаяся в силе персонажей.. Я бы сбавил обороты.. Уменьшите силу персов и продолжайте в том же духе! Тулько не забывайте, если вы берете в рассках форумы о БИО, то берите не только самые известные, но и еще хотя бы пару других! Да кстати, не худо было бы использовать еще некоторые форумные термины, типа: Подпись, ЛС, Поиск, Статистика активности и т.п. ..

1. С правописанием, согласен.Я и не особо слежу.
2. преувеличение силы, да сам был в шоке, как так получилось, потом слегка сбавлю силу персов.
3. Ещё форумы? Попробую упомянуть, как нибудь.
4. Термины добавлю, но по немногу. Плавно так сказать :)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.