Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 241 страница 280 из 345

241

Как будто бы у меня нет запасных...Я прост осторожен был и не использовал пр Гавине-проткнул бы тогда.

0

242

Мизеркс, твой рассказ набирает обороты в лучшую сторону после того, как Пенрак сделал тебе замечание. Молодец  :cool: !!!
Спасибо за то, что включил в рассказ.

Отредактировано Тоа Привратник (16-06-2011 16:21:49)

+1

243

Мизеркс, твой рассказ набирает обороты в лучшую сторону после того, как Пенрак сделал тебе замечание. Молодец!!!

Спс, стараюсь.

+1

244

Не за что. И дальше так старайся.

0

245

Огорчу тебя, этот рассказ закончился, а с новым я ещё не определился. Продолжать этот, или же начать про глаториан и тоа, на Сферус Магне?

+1

246

Решать тебе, я же не автор.
Хотя лучше начать новый. Этот подошёл к своему логическому завершению.

0

247

Лучше напиши рассказ о другом форуме.

0

248

Хм, логическкому завершению? Пенрак захватил инет и фактически объявил войну. Нет, до конца далековато. Думаю найду маленький форум о бионикл, узнаю его пользователей и особенности и напишу, как его жители победили Пенрака. Уложится постараюсь в минимум глав и поскорее начать новый, на другую тему.

+1

249

Я имел ввиду то, что дальше по канону действие перенеслось на Бара Магну.

Отредактировано Тоа Привратник (16-06-2011 17:27:54)

0

250

Мизерикс может следуйщи свой рассказ напишишь о пробионикле?

0

251

Вот нечто, что даёт маленькую надежду новуму рассказу.

ПРОЛОГ.

  Несколько миллиардов лет назад.

  Al стояла на мостике космического корабля и смотрела на творение, которое спроектировала она, лично. Это был "интернет"-мир, в котором жили существа созданые другими Великими Админами. Интернет был огромной планетой из метала, с огненным генератором и "всемирной сетью" внутри. Поверхность планеты покрыли землёй и водой. А саму планету окутали энергитической атмосферой и поместили на орбиту звезды-Нуи. Атмосфера и "всемирная сеть" были проводниками, в которые поместили искуственный разум Джима Нуи, Админы надеялись создать существо способное управлять планетой, полностью. У них получилось. На случай если ,Джим Нуи взбунтуется, или его место займёт, кто-то злой, Al создала супер оружие (придумайте название и напишите) и поместила его в самую захудалую часть планеты.
  "О, как оно прекрасно"-подумала она улыбаясь.Потом обернулась и посмотрела на Таху и Рудаку, которые решили остаться.
  -Вы уверены?- спросила Al- учтите, пути назад нет...
  -Уверены!- заверил Таху, садясь в капсулу- мы будем защищать этот мир.
Двое Великих Админов закрыли кабину. Механизм сработал и капсулы выкинуло в космос.
"Ладно, я могу лишь пожелать вам удачи"-уныло подумала Al, перед тем, как корабль начал удаляться от системы Нуи.

Мизерикс может следуйщи свой рассказ напишишь о пробионикле?

Чёрт, дай ссылку, мне надо узнать пользователей и особенности форума.

Пенрак отправился захватывать Бара Магну в модеме

Смешно =D

Михеркc,скоро новая глава?

Я не МиХЕРкс.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 17:38:52)

0

252

Пробионикл.
Кстати, если ты взял пользователя Al, то это "она", а не "он".

Отредактировано Тоа Привратник (16-06-2011 17:32:22)

0

253

Балин, забыл. Исправил.

0

254

Ничего не изменилось.

0

255

Выйди из темы и зайди по новой.

0

256

Я это делал два раза, между прочим. Не тупой.
Теперь всё.

0

257

Я сначала написал-"испраил", а потом исправил.

0

258

Пробионикл не такой уж и большой (да, да, я это говорю) по меркам форума/сайта. Чуть менее, чем равен с РБ...
Возьмите BZPower (форум сейчас не работает, лишь сайт) - это настоящая "Сферус Магна". Пользователей можно и "придумать" своих - и привести схожесть с Глаторианами.
Ха-ха, "Пенрак" "захватил" РуНет, а вот захватить BZpower ему не дадут - изничтожат в самизнаетевочто.

Отредактировано Пенрак (16-06-2011 17:46:29)

0

259

Пробионикл не такой уж и большой (да, да, я это говорю) по меркам форума/сайта. Чуть менее, чем равен с РБ...
Возьмите BZPower (форум сейчас не работает, лишь сайт) - это настоящая "Сферус Магна". Пользователей можно и "придумать" своих - и привести схожесть с Глаторианами.

Прочитай пролог, нового рассказа, там написано, что секретное оружие(дайте ему название, уже) спрятано в захудалой части планеты. А тебе Пенрак,Спс. Я сделаю, две истории паралельно, которые потом соединяться.

Ха-ха, "Пенрак" "захватил" РуНет, а вот захватить BZpower ему не дадут - изничтожат в самизнаетевочто.

Воздержусь, от кометариваев.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 17:49:34)

0

260

Возьмите BZPower (форум сейчас не работает, лишь сайт) - это настоящая "Сферус Магна". Пользователей можно и "придумать" своих - и привести схожесть с Глаторианами.

Едридный! :huh: Большой Сферус-сайт о бионикл, на инглише...

0

261

Al создала супер оружие (придумайте название и напишите)

Банхаммер.

0

262

Банхаммер.

:D Название говоит само за себя, но я все равно спрошу-"что он делает?"

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 18:06:02)

0

263

Ты предлагаешь, чтобы жители маленького городка включили оружие в виде титана с молотом, который "выстучит" Пенрака из планеты и возможно уъёт их???

0

264

:D Название говоит само за себя, но я все равно спрошу-"что он делает?"

Мм... скажем так: изничтожает, уничтожает. Короче, мне очевидный конец.

0

265

Ещ раз спрошу:

Ты предлагаешь, чтобы жители маленького городка включили оружие в виде титана с молотом, который "выстучит" Пенрака из планеты и возможно уъёт их???

0

266

Ты предлагаешь, чтобы жители маленького городка включили оружие в виде титана с молотом, который "выстучит" Пенрака из планеты и возможно уъёт их???

Можно и так.
Тебе продумывать сюжет, в конце концов.

0

267

Надеюсь, получится. Так, я пошёл придумывать 1 и 2 главы.

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 18:22:49)

0

268

А шо со мной???Я останусь жить!?! :D  :D
Кстати,Мизеркс, Темный охотник или кто?

Отредактировано Тоа Мата Лива (16-06-2011 18:25:38)

0

269

А шо со мной???Я останусь жить!?!   
Кстати,Мизеркс, Темный охотник или кто?

Многих персов из предыдущих рассказов я не упомяну вовсе, про тебя не знаю.
Мизеркс-это огромный дракон, умеющий говорить.Он не принадлежит, ни к одной организации. Сам по себе. :D

0

270

Блин,забыл приписать:я темный охотник? :D  :D  :D

0

271

Нет, ты владелец своей безымянной организации, в которую входят бывшие модеры и тёмные охотники.

+1

272

владелец

бывшие модеры

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc83810fe3154ffe78.gif

0

273

Не обольщайся, вот все главы 1- ого и 2- ого рассказа и пролог третьего. Если, кто-то не помнит, или впервые защёл.1Глава, нового рассказа будет написана, завтра где- то в 6 часов утра по Моссковскому времени.

ПРОЛОГ.

Был хороший форум Кини- Нуи.Все кинитораны худо- бедно жили там под присмотром великого духа Джима Нуи. Но настали тёмные времена, пришли трое. Их лидер Вахтанг- повелитель трилобитов и морских свинок, вооружённый бензо- пером, наводил ужас пока Джим Нуи не сверг его с помощью кнопки бан на клавиатуре.Двое других: Тоа Мата Лива- повелитель масок, вооружённый флудомётом и Мизеркс- повелитель бреда, вооружённый копьём оффтопа, до сих пор тераризируют город. Никто даже не догадывается, что Братство Пенрака готовит предательство.Что бы покончить с войной шестеро тоа Оуника должны найти Великих Админов и Великую Аватарку Жизни...
ГЛАВА 1.
Шесть канистр прибило к берегу Форума Тоа, вдруг одна из них щёлкнула  и открылась. Из неё вылез белый зомби с острыми зубами вооружённый соплемётом, это был один из хирак- Токи. Следом за ним на берег вылезли- чёрный зомби с бензо- пером- Райдак, красный с газовой горелкой- Хайкан, бронзовый с паяльником- Элак, синий с вилкой- Фезок и зелёный, состоящий из блох Зайтан.Вместе они шестеро хирак привывших на этот форум по приказанию Пенрака за могущественной аватаркой жизни.Токи осмотрел эту пёструю компанию и спросил:
-Куда пойдём?
-Как говорил, наш учитель Код- ответил Элак- если не знаешь,что делать, встань, почеши зад...
-Он этого не говорил!
-Говорил!
-Тихо!-крикнул Зайтан- идём к озеру.
Все согласились и пираки двинулись в путь, на пути им встретился, какой-то пользователь форума.
-Кто вы?-спросил он.
-Мы хираки приши поработить вас и забрать великую  аватарку жизни-сказал Элак и вырубил его.
Хираки ухмыльнулись и изменили курс, они двигались к поселению форумотоаранов.
                                                                                                             ***
А далеко от этого места Пенрак, взломал мир и заблокировал Джима Нуи.
"Скро мир станет моим"- мрачно подумал он.
В тот же миг свет померк и мир опустился во мрак...
ГЛАВА 2
Турага Похату Нува тяжело опустился в кресло, перед ним стояли шесть тоа Оуника:Джаллер, Рома, Амфибакс, Хали, Крака Нуи и Маторо.
-Вы вероятно не знаете зачем вы здесь?-спросил он.
-Нет товарищь турага- сказал подвыпивший Рома, как всегда хронически весёлый.
-Великий дух Джим Нуи заблокирован!
-О нет!- вырвалось у всех.
-Его может спасти только могущественная аватарка жизни...
-А обычная не сойдёт?- Крака Нуи снял аватарку и помахал ею в воздухе.
-Нет.
- Ну и где нам её найти?- очень серьёзно спросил Маторо.
-На Форуме Тоа.
Тоа Оуника кивнули и вышли с форума Кини Нуи, едва они сделали это в них "врезались" пять зарядов флуда. В тот же миг тоа начали корчаться видя бессмысленные, бредовые илюзии, только Джаллер  ещё стоял и смотрел на того кто запустил заряды.
Это был Тоа Мата Лива! Огромный титан в усаженных шипами зелных доспехах, в левой руке он держал великий топор флуда, а в правой ещё дымящийся флудомёт, аватарка же его была сплавленна из бюрюзовой окисленной Миру и зелёной отполированой Миру.
-Я крут!-крикнул Джаллер замахиваясь мечом для удара.
Но ударить он не успел, заряд очередного бреда вырваля из флудомёта и Джаллер начал корчаться на земле в агонии.
Последней его мыслю было-"я всё равно крут!"

ГЛАВА 3

"Да"-подумал Райдак-"Давно я так не получал!"
Их с Элаком отправили вперёд на разведку и они вприпрыжку побежали вперёд. Они не учли только одного, что врежуться в огромного бронированого титана с мотыгой, который сразу атаковал.
-Вот тебе!- выкрикнул Райдак и кинул гудящие бензо- перо.Громила отразил перо мотыгой и уложил своего апонента коленом в живот. Элак долбанул паяльником по аватарке врага, и паяльник сразу же смялся. Незнакомец лишь хмыкнул и уложил его кулаком. Райдак использовал свою способность понимать сюжет и понял, что надо встать. Но либо Райдак чего не понял, либо здоровяк, в любом случае мотыга снова уложила его на землю. Элак встал и проклиная автора всего этого использовал свою способность забанивать кого угодно, он заключил незнакомца в огненный бан. Титан разорвал его и запустил в Элака протостальным плюсом. Теперь оба хираки лежали на земле. Громила который их уложил являлся Аксоном, защитником форумотоаранов. Вдруг его руки оказались покрыты толстым слоем блох и он опустился на колени. Перед ним стоял огромный воин с двойной шваброй, это был Код, бывший учитель Элака и великий тёмный охотник, который решил помогать Аксону. Когда он снова увидел хирак он решил их убить, но Зайтан пообешал дать 6+ и он решил им помочь.
"В конце- концов- подумал он нанося смертельный удар Аксону- "я всегда могу их убить".
Никто, даже Зайтан не подозревали, что недалеко происходит бой, в который скоро будут втянуты даже они...

ГЛАВА 4.

Когда Мата Лива победил Тоа он привёз их на Форум Тоа, и, видимо, надышавшись газа от оружия, забыл связать. Теперь он дерётся с пятью Тоа - шестой, Амфибакс, куда-то делся. За час битвы Лива заметил, что лучше всего дерётся "крутой красный парень", и Тоа с обычной Аватаркой Жизни. Не отставал и Рома. Например, Лива впервые узнал о "стиле пьяного кулака", который сломал его топор и повредил половину маски. Теперь он был вынужден оставаться в облике титана. Лива схватил Хали и впечатал головой в землю, затем поразил Маторо из флудомёта. Крака Нуи использовал свою обычную Аватарку Жизни и оживил флудомёт. Тот вырвался, стрельнул в хозяина раз 10. и убежал! Последний удар нанесли Джаллер и Рома, объединив огонь, землю, ром и стиль пьяного кулака.
- О, а вы сильные! - раздалось у них за спиной.
Тоа, пришедшие в себя, посмотрели назад, и увидели Херак вместе с Кодом.
- Кто они? - спросил Маторо.
- Неважно - ответил Рома, - уничтожим их.
Он использовал Маску Полёта и повис в воздухе, истошно вопя и дрыгая конечностями. В следующий миг его выстрелило вперёд, как пушечное ядро. Рома потерял сознание, и врезался в Фезока, скинув его с 30 метрового обрыва. Вдруг, с неба упал вращающийся плюс, все посмотрели наверх. Там летал огромый зелёный дракон держащий в лапах Амфибакса, тот в свою очередь держал висорака, который стрелял плюсами куда попало.
- Я возьму его на себя - сказал Код, взлетая.
- Ладно, - пожал плечами Зайтан, и тут же блохи, из которых он состоял, загорелись, подожжённые Джаллером.
- Я чертовски крут! - крикнул он, отражая соплю Токи.
- Мы - Тоа-герои! - сказал Крака Нуи, после чего раздавил Райдака камнем и оживил свою аватарку, которая спрыгнула с его лица и, отбежав, взорвалась.
Хайкан атаковал Хали - она подпрыгнула и стрельнула в него водой, Хайкан упал и его заморозил Маторо. Тут к ним подбежал Рома и разбил лёд вместе с Хайканом на мелкие кусочки. Амфибакс в это время уже сумел скинуть Кода в море, и вырваться из лап дракона, приземлившись на землю. В пылу битвы никто и не заметил, как Мата Лива использовал Маску Восстановления и сбежал.
- Я лишился аватарки! - в сердцах крикнул Крака Нуи и топнул ногой. Пол провалился, и герои упали в комнату, где был забанен Вахтанг, верхом на огромном Мизерксе. Вместе с ними упал и Элак, спрятавшийся за камнем.
- О, гости! Я вас ждал! - сказал Вахтанг, довольно добродушно - Мизеркс, сожги их!..

ГЛАВА 5.

Мизеркс выстрелил в Элака и Токи. В тот же миг их темы слились в одно существо. Тоа Оуника объединили силы и выстрелили в Вахтанга, заряд отскочил от нго, как от стекла, и сжарил Маторо. Рома подпрыгнул и выстрелил из базуки бутылкой рома, Вахтанг упал и улыбнулся:
- Алкоголь - это великая вещь, - сказал он и пригвоздил Рому к стене бензо-перьями. Джаллер понёсся вперёд и проткнул Мизеркса мечом:
- Мой меч крут, как я! - сказал он и кинул огромного дракона через весь зал.
Мизеркс с грохотом упал. Рана заросла, но встать он не смог - Крака Нуи воздвиг вокруг него стены и обрушил потолок.
Вахтанг болтался в воздухе, паря и метя из копья энергетические сферы, один из них зажарил Хали, второй ЭлакоТока.
- Дискотека! - засмеялся Вахтанг, и выпустил из копья разноцветные лучи.
Уворачиваясь от лучей, Крака Нуи надел запасную Обычную Аватарку Жизни, и решил проверить свою старую гипотезу. ОН ОЖИВИЛ ВАХТАНГА!!!
Это было ужасно: кожа, волосы, зубы, даже органы ожили и существовали будто-бы отдельно от хозяина! Вопя от боли и превознемогая боль, Вахтанг использовал свою Великую Аватарку Жизни, вернув себя в первоначальное состояние. Улучив момент, Рома попытался схватить Великую Аватарку Жизни, но она рванулась к выходу, и остальные Тоа схватились за ноги Ромы, который болтался вслед за летящей непонятно куда Аватаркой. Когда они летели над океаном, руки Ромы соскользнули, и Тоа Оуника полетели вниз.
- Если найду того, кто это придумал, я скажу ему много слов насчёт того, как он НЕ крут, - пробурчал Джаллер.
                                                                                                         ***
Аватарка жизни летела и думала, почему те чуваки пришли за ней, почему Пенраки обратились ко тьме, почему все помогают друг другу. Чтобы узнать это, Аватарка создала себе пользователя. Новоиспечённый воин приземлился на форум РБ. Теперь это не просто Аватарка - это Закти.
ЭПИЛОГ/ПРОЛОГ.
Шесть громадных фигур стояли на главной странице РБ, двое из них некогда Великие Админы, ставшие Великими тоа- турага Нува, во время эксперемента:Таху и Рудака, четверо других тоа- турага Нува: Похату, Копеке, Онуа и Лёва.
Они стояли и смотрели на двенадцать огромных крылатых. похожих на голубей фигур: Пенрака, Тёмного властителя, Фаворита, G@vinа и других. Это было Братство Пенрака, организачия настолько могущественная, что её боялись даже модеры.
И вот теперь должна начаться история, которая решит судьбу Кинни Нуи, Русбионикл, Форума Тоа, Биосектора и других миров...

ЭПИЛОГ/ПРОЛОГ.

Шесть громадных фигур стояли на главной странице РБ, двое из них некогда Великие Админы, ставшие Великими тоа- турага Нува, во время эксперемента:Таху и Рудака, четверо других тоа- турага Нува: Похату, Копеке, Онуа и Лёва.
Они стояли и смотрели на двенадцать огромных крылатых. похожих на голубей фигур: Пенрака, Тёмного властителя, Фаворита, G@vinа и других. Это было Братство Пенрака, организачия настолько могущественная, что её боялись даже модеры.
И вот теперь должна начаться история, которая решит судьбу Кинни Нуи, Русбионикл, Форума Тоа, Биосектора и других миров...

ГЛАВА 1.
   
Таху летел вперёд.Четверо тоа-турага Нува задерживают 8 пенраков. В это время он и Рудака должны найти вторую часть ключа-плюса.
    "А, что хуже всего, у нас на хвосте четверо пенраков"- подумал он перекувыркнувшися в воздухе, чтобы стрельнуть во врага.Снаряд попал в Пунрака и пробил его насквозь.
    "Один готов!"
    Тут ещё двое пенраков схватились за глотки и упали замертво.Таху поднял голову и увидел тоа с Великой Аватаркой Жизни на лице.
                                                                                                                 ***
У остальных тоа-турага, дела были плохи, Пенрак в одиночку побил их, не исспользуя ни одной своей стихии. К счастью появился Джаллер и вступил в битву, вот уже около 20 минут они сражались скрещивая мечи.
-Ради чего ты бьёшься, тоа?-пророкотал Пенрак.
-А ты?-отвеил Джаллер вопросом на вопрос.
-О, я борюсь за свои интересы, власть, могущество моей организации и многое другое. И ты тоа можешь примкнуть ко мне.
-Я никогда не буду таким, как ты!-решительно ответил Джаллер-Я искореню зло!
С этими словами он начал наносить удары бысрее и яростнее. Земля под его ногами превратилась в стекло, воздух-в пар.
-Ты истинный пенрак.Твой гнев ,схож с моим.
-Нет!- закричал Джаллер и сломал меч Пенрака одним ударом.
Пенрак улыбнулся. Он достал из-за спины "минус смерти" и воткнул в живот Джаллера.
-Этот мир слишком крут для тебя и таких ,как ты,- слабо сказал Джаллер и упал замертво.
Остальные пенраки собрались вокруг своего предводителя.
-Утилизируйте, трупы и найдите остальных,-сказал Пенрак голосом, более холодным, чем само зло...

Глава 2.

Таху нахмуриля. Он узнал, что таинственный тоа носящий Великую Аватарку Жизни, это и есть сама Аватарка. Но если так, то получается, что она настолько могущественна, что может...Нет, об этом лучше не думать. Таху посмотрел на Рудаку. Она лишь указала на южную часть форума и двинулась туда. Там громоздилось огромное здание, сравнимое с самими "Правилам Кинни Нуи".
-А что мы умеем кроме, как ходить, летать, стрелять, банить?..-спросил Закти и сразу же задал другой вопрос-А, куда мы идём? А?...
-Послушай, ты Великая Ава...
-Можно просто Закти,-перебил Закти и сразу задал ещё вопросы-а, что ты хотел сказать? Это интересно?..
-Нет,-сказал Таху с трудом сдерживая гнев. Не так то просто было рассердить админа РБ.
-Хватит вам-сказала Рудака- Давайте лучше думать, что будем делать.
-А, что тут думать?!-изумился Таху- Ворвёмся в крепость, вырубим Ливу, возьмём осколок, выйдем, обрушим здание и пойдём за следующим.
-Мне нравится- вставил Закти и снова задал вопрос-а, кто такой Лива?
-Оооххх-вырвалось у Таху и Рудаки.
                                                                                                             ***
А очень высоко фигура, похожая на голубя следила за "словесной перепалкой".
"Оха ха ха, если всё получится"- думало существо- "Пенрак наградит меня, G@vinа!Вууу а ха ха ха!"

ГЛАВА 3

Три часа спусть Таху Нува вломился в крепость. На "встречу" ему вышли двое модеров, с клавиатурой наперевес. Тут внутрь вломились Рудака и Закти, и синхронно вырубили модеров.
-Куда теперь?-поинтересовалась Рудака.
-Думаю Лива в тронном зале-ответил Таху. Команда двинулась, к тронному залу сметая на пути многочисленных модеров и пользователей с оружием.
Когда они добрались до тронного зала, они ожидали увидеть всё. НО НЕ ТО, что они увидели. Лива покорёженный лежал на земле. его оружие и маски востановления были раздавленны. Но самым ужасным было то, что возвышалось над ним. Огромный- 2, 7 метров в высоту ужас с огромными крыльями. Броня существа была алой и ассиметричной. Аватарка его была похожа на голову насекомого с огромными челюстями-клювом. В руках он держал копьё с далбпостом(антидермис) внутри.Существо подняло руку и Рудака оказалась замороженной, существо стрельнуло из копья и Закти выпучив глаза, упал охваченный зелёным далбпостом. Таху запустил огненные минусы. Существо огненные плюсы.
Заряды встретились и взорвались оглушив Таху.Однако воин в алых доспехах даже не вздрогнул!Он просто моргнул и из земли выросли кменная и земленая руки, они схватили Таху и он с трудом смог разорвать их Смайло-Бластом.
-Кто ты?-спросил Таху отдуваясь.
-Я?О,я G@vin, жалкий птенец в сравнении с Пенраком и его слуга...
G@vin воткнул копьё в землю и вздохнул. В тот же миг стены обвалились, воздух стал ядовитым, вирус пополз по всему инету. Таху ощутил ментальный удар такой силы, что тот едва не взорвал его мозг! Мир перед его глазами покачнулся и земля начала трескаться.Всё поглотил мрак и инет перестал, быть миром...
-А я ведь слабак-заметило существо и засмеялось...
Таху собрал всю волю в кулак и встал, существо перед ним было пенраком G@vinом, а таких, как он победить не легко. Таху метнул огненные плюсы и кинулся к друзьям. G@vin отразил атаку и навёл копьё на врага...Но было уже слишком позно, Таху разморозил Рудаку, сжёг далбпост Закти и стоял с минусо-мётом на перевес.
-Хорошо-пробормотал монстр- я не дооценил тебя, но я думаю, что этого вы не ожидаете.
С этими словами из его груди вырвалось теневое ЛС, Закти ответил на него ЛС жизни. Пока они боролись Таху и Рудака создали паровой шар, который админ РБ с помощью Аватарки Граитации поместил в гравитационную сферу. И когда G@vin с очень большим трудом одолел Закти(очень много его силы ушло на ментально-вирусную атаку), он получил гравитационный удар в грудную пластину от когорого он упал и больше не встал.
-Фух,- взохнула Рудака взяв часть ключа-плюса у Ливы и часть у G@vinа-теперь у нас три из пяти!
-Отлично,-сказал Таху приводя Закти в чувство-теперь найди остальных.
Рудака кивнула, напряглась и включила свою Аватарку Поиска. Она задала параметры, подождала и сказала-тоа-турага Нува, живы.
-Здорово!- обрадовался Закти- а, кто такие "тоа- турага Нува"?

ГЛАВА 4

Тоа-турага земли, Онуа Нува открыл глаза. Его и остальных несли куда-то. Онуа не стал задавать себе вопрос "куда именно нас несут?".Он просто рывков вырвался и под изумлённые взгляды пенраков срубил голову одному из них. Огромный фаворит попробовал раздавить его. Но Онуа объединил стихию земли с силой Аватарики, заключив того в земленой бан. Меч спама рассек воздух рядом, когда Похату вскочил на ноги и ударил Спамера в грудь.Лива и Копеке тоже встали и тоа-турага объеденив стихии и силы аватарок стрельнули в освободившегося Фаворита. Удар получился очень...Крутым! Фаворита заключило в землено-каменно-ледяной бан, который окружил ураган
После чего виброзвуковая волна выбила дух из Фаворита. Спамер напал на олабевших тоа-турага. Онуа позно заметил опасность и растянулся на земле форума. Спамер включил спамо-дрель и нанёс удар, который Похату отразил своей дрелью. Свёрла сломались и соперники полетели вперёд. В последний миг Похату включил аватарку и успел ударить Спамера виброладонью. Закончили битву Копеке и Лива ударив Спамера морозным воздухом.
-Вот!-крикнул Онуа доставая из под обломков часть ключа-плюса.
-Теперь надо найти остальных -сказал Копеке-И где Джаллер?
-Плевать! Пошли к южной части форума, Таху и Рудака пошли туда.
Четверо героев встали и пошли вперёд вперёд, а следом за ними шли существа...
                                                                                                                    ***
Эти существа были особыми пенраками, они были чистым злом. Они не чувствовали ни радости, ни решимости, они вообше не знали, что такое "добрые чувства". Да, что там добрые. Они не чувствовали даже зла, хотя были им. У них не было плоти, не было элементарных сил. У них не было даже далбпоста. Они знали много и видели много, незная чем и не зная, что. Они возможно и не были живыми. Но всё же они были...

ГЛАВА 5

[i] Тоа-турага Нува стояли и смотрели в глаза своим товарищам и Закти. Никто не сказал, ни слова, они были не нужны. Закти стоял и думал. Он понял, что значит дружба и, что эти пользователи могут умереть спасая другого. Рудака соеденила 4 части ключа- плюса и тоа-турага Нува, собрались, чтобы создать пятую.
-Постойте,-окрикнул их голос.Герои обернулись и увидели четверых тоа Оуника и тоа Привратника.
-Джалер, сказал, что  вам нужна помощь- пробасил Рома- позольте помочь, создать "центр" ключа- плюса.
Двенадцать тоа собрались вместе и объединили силы.Потом Таху взял горящий плюс и сказал:
-Я был рад, что такие, как вы помогли мне спасти РБ и всю вселенную. Я никогда вас не забуду и пусть сейчас будет то, что будет!
  С этими словами он кинул ключ в землю. Земля раскололась и из неё вылез пьедистал с отверстием для Великой Аватарики Жизни.
  Закти вздохнул снял аватарку и поместил туда. В тот же миг тело сгорело, а тоа-герои побежали к выходу со страницы. На их пути возник Пенрак со своими преспешниками. Привратник с разбега проткнул его секирой-копьём и чуть не упал от того, что услышал. Пенрак смеялся!!! Тоа не стали спрашивать почему. Таху исспользовал аватарку, и мощное гравитационное поле выкинуло их и РБшников с РБ, за мгновение до того, как форум осветился светом спалившем Пенраков.

                                                                                                                  ***

...Джим Нуи защёл в инет, впервые за много дней. Он вернулся и был рад этому. Но он ощущал темноту, зло, что бы это не было. И он знал, что несмотря на всё инетом правит кто-то ещё более могущественный,настолько, что Джим для него пустота...

                                                                                                                  ***

Пенрак не умер. Его тело взорвалось, но энергия далбпоста стала частью инета. Он стал миром! План был заверщён и Пенрак смеялся, от чего блоги просто взрывались.
"Ну вот!"-подумал Пенрак-"я добился своего и теперь должен отомстить этим жалким тоа. Да, пожалуй это будет весело!"

ПРОЛОГ.

  Несколько миллиардов лет назад.

  Al стояла на мостике космического корабля и смотрела на творение, которое спроектировала она, лично. Это был "интернет"-мир, в котором жили существа созданые другими Великими Админами. Интернет был огромной планетой из метала, с огненным генератором и "всемирной сетью" внутри. Поверхность планеты покрыли землёй и водой. А саму планету окутали энергитической атмосферой и поместили на орбиту звезды-Нуи. Атмосфера и "всемирная сеть" были проводниками, в которые поместили искуственный разум Джима Нуи, Админы надеялись создать существо способное управлять планетой, полностью. У них получилось. На случай если ,Джим Нуи взбунтуется, или его место займёт, кто-то злой, Al создала супер оружие (придумайте название и напишите) и поместила его в самую захудалую часть планеты.
  "О, как оно прекрасно"-подумала она улыбаясь.Потом обернулась и посмотрела на Таху и Рудаку, которые решили остаться.
  -Вы уверены?- спросила Al- учтите, пути назад нет...
  -Уверены!- заверил Таху, садясь в капсулу- мы будем защищать этот мир.
Двое Великих Админов закрыли кабину. Механизм сработал и капсулы выкинуло в космос.
"Ладно, я могу лишь пожелать вам удачи"-уныло подумала Al, перед тем, как корабль начал удаляться от системы Нуи.[/i]

Отредактировано Мизеркс (16-06-2011 20:45:49)

0

274

Переношу сюда мои анекдоты с темы обшение.

Идут Теридакс, Нидики и Крека.
Вдруг к ним подбегает по-маторан с зерколом и говорит:
-Это волшебное зеркало. Скажете правду-исполнит желание. Соврёте-исчезнете.
-Я думаю, я самый сильный- сказал Теридакс и исчез.
-Я думаю, я самый умный- сказал Нидики и исчез.
-Я думаю...- сказал Крека и исчез.

Сидит Агори и ест торнакс, к нему подходит Раану и просит:
-Дай торнакс.
-Ответишь на 3 вопроса, дам.
-Ладно.
-Кто самый великий глаторианец?.
-Центавриус.
-Сколько лет назад произошёл раскол?
-Где-то 100 000 лет назад.
-Сколько звёзд на небе?
-Великие ещё не установили.
Раану взял торнакс и пошёл дальше. К нему подошёл Берикс.
-Где, торнакс надыбал.
-Вон, видишь того агори. Подойди ответь на вопросы и возьми.
-А какие ответы?
-"Центавриус", "100 000 лет" и "Великие ещё не установили".
Берикс подошёл к агори и попросил:
-Дай торнакс.
-Ответишь на 3 вопроса, дам.
-Ладно.
-Как тебя зовут?
-Центавриус.
-Сколько тебе лет?
-100 000 лет.
-Ты придурок?
-Великие, этого ещё не установили.

Хелрикс видит тьму.
Аксон видит крупицу света во тьме.
Мизерикс видит астеройд летящий на него.
А Лива видит трёх "придурков" зависших на орбите Бота Магны.

0

275

Хах!!!
Последний не понял.

0

276

см.oбщение

0

277

Первый анекдот понравился, классный=)

0

278

Смотрите в теме "общение" там ещё есть.

0

279

РАССКАЗ №3.1 ГЛАВА

Пенрак нашёл то, что искал. В ценре инета среди "всемирной паутины" он нашёл огромный модем в виде робота. Он занимал почти всё пространство внутри планеты. Пенрак перекачал энергию всей атмосферы и планеты в целом, в робота. Затем он перемистил свой разум туда же и включил его. Половина планеты треснула и Пенрак-модем вылетел в космос. Уцелели лишь КН, РБ и ПроБионикл. Остальная платета погибла. Зато уцелел "Банхамер"...

                                                                                                                      ***

Al стояла на другой планете почти полностью индентичной инету. Эта планета называлась BZPower. В своё время планировалось обьединить эти две планеты и ещё одну. Но план провалился. Теперь Al стояла и думала, что она и другие Великие Админы, более чем глупы. Они (в часности сама Al) создали "Банхамер", чтобы защищать интернет, но зачем тогда они создали модем способный уничтожить и "Банхамер" и весь мир?! Это было загадкой. Старк не хотел отвечать, зачем он это сделал. Те кто спрашивал у него это, были разорваны его ментальной силой. Прошли века и всем стало плевать на это. НО модем проснулся и теперь только Старк мог сказать, как его остановить.
"Мне придётся поговорить с этим старым психом"-подумала Al и направилась к одному из самых могущественных Админов.

                                                                                                                       ***

Джим Нуи видел гибель планеты, он не знал, что делать. В конце концов он нащёл ещё одного робота, менее сильного, но тем не мение.
"Где же мне взять энергию для него?"-устало подумал Джим-"И как запустить?"
Подумав ещё чуть-чуть он решил выбрать 6-ых избранников, которым пошлёт весть о том, что нужна их помошь.
Они включат "это" чудо техники. Если найдут источник энергии....Вот так думал Джим. Он был рад тому, что скоро будет иметь тело и сможет уничтожить Пенрака. Но он не знал какой ценой....

Отредактировано Мизеркс (17-06-2011 12:17:47)

0

280

Толго ищё ждать продолжения?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.