Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.


Забавная история форума Кини- Нуи.

Сообщений 281 страница 320 из 345

281

Эммм...Оно как-бе сверху.

0

282

Эммм...Оно как-бе сверху.

Как-бЫ.

0

283

Извини,но ты достал поправлять.
ЭТО  ВЫРАЖЕНИЕ!!

0

284

Да блин хватит вам уже...Лива прекрати, не хватает начать войну в мирной библиотеке.

0

285

Библиотеке? Может теме.

0

286

Вахтанг,ну тот форум как рас и есть,библиотека...Ну примерно.Тут тебе дадут ответы н вопросы какиенибудь например кто такие Метру и так далее..

0

287

Библиотеке? Может теме.

Вахтанг, мы орём друг на друга, почти во всех темах, поэтому считай, что я сказал-Лива прекрати, не хватает начать войну на мирном форуме. А библиотекой я его назвал, потому, что это написанно на главной странице:

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

+1

288

Так скоро продолжение?

0

289

Не знаю. Постараюсь поскорее, но не сегодня. Вдохновения нет.

0

290

Скоро выложу в общении самоделку,может она тя вдохновит!:D

0

291

О, возможно... :D
Всё не флудим.

0

292

Тоа мата лива не просто флудит, он использует свой флудомёт :D  :rofl:

0

293

Прошу заметить, это  :offtop:

0

294

Мизеркс, ты всё-таки использовал мою идею с модемом ^^ .

0

295

Половина страшнейшего плана завершена...

+1

296

Меня в историю не включать  :flirt:
            я же не Тоа воды :P

Отредактировано Хариана (18-06-2011 11:24:50)

0

297

Извини,но и не собирались.
На роль Игники был Закти...
А вообще много теряешь.

Отредактировано Тоа Мата Лива (17-06-2011 21:22:33)

0

298

Хм, я как раз искал тоа воды, для 6-ых избранных. Ну вот, облом.

0

299

Вам Тоа Железа не нужен?

0

300

Давай, ты буешь вместо тоа земли, или камня?

0

301

Может мы еще и комикс по этому сюжету сделаем? О боже, что я несу!

0

302

И кстати, я тоже так могу: (вклиньте это в рассказ)

А далеко-далеко оттуда на пустынной планете под названием Инвазион мрачный владыка Адмонитор готовил собственный план нападения. Давным-давно он ушел с Кини-нуи, и пришло время вернуться. Он извлек из ниши свой могучий Банхаммер - Молот Банов, который присутствовал на каждой планете-форуме. Пора начать атаку.
-Сирка, вперед! В атаку! Пришло время мести!
Сначала он залетел в странный мир называемый Вархаммером. Толпы еретиков Хаоса устраивали громадное жертвоприношение Кхорну. Ни спейсмаринов Хаоса, ни демонов не было видно.
-Еретики Хаоса! - прокричал Адмонитор - Хотите дать достойную жертву Властелину Черепов?!
-ДАААААААААА!!!!
-ЗА мной! Сегодня Кхорна ждет пир - целая планета-форум.
С воплями "КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!!" и "ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!!!" еретики двинулись в портал.

В форуме "Ссылки открылся красный портал и оттуда вышел Адмонитор с Банхаммером в черных доспехах, за ним Макута Сирка с Пушкой Тупизма и Корак-кал с Пулеметом Ботаников. За ними вышла кровожадная толпа еретиков.
-Давно я тут не был. Совершите жертвоприношение, еретики!
Пока Кхорниты убивали новичков и других пользователей оказавшихся здесь, Адмонитор крушил Банхаммером дома-темы, но сначала позволял Сирке или Корак-калу обработать их своими пушками.
Тем временем появился еще один портал и оттуда вылетели три фигуры. Вахтанг, Тоа Мата Лива и Мизеркс.
Поднялась тревога, было назначено срочное возвращение всех Админов и Модеров с их Банхаммерами.
Мизеркс и Лива со своими оружиями сбивали с толку еретиков флудом и оффтопом. Но потом те взревев "КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!" двинулись в сторону Тоа Флудеров.
Ну а потом та-та-та и великая битва всех форумчан.

-1

303

Мать чесная! Вот ты... не знаю, что сказать уж прям! Месево в библиотеке?

0

304

Варха сделала меня жестоким.

0

305

Ну и зачем ты это написал???

0

306

Зачем-то. Хачу видеть себя в этой истории.

0

307

А далеко-далеко оттуда на пустынной планете под названием Инвазион мрачный владыка Адмонитор готовил собственный план нападения. Давным-давно он ушел с Кини-нуи, и пришло время вернуться. Он извлек из ниши свой могучий Банхаммер - Молот Банов, который присутствовал на каждой планете-форуме. Пора начать атаку.
-Сирка, вперед! В атаку! Пришло время мести!
Сначала он залетел в странный мир называемый Вархаммером. Толпы еретиков Хаоса устраивали громадное жертвоприношение Кхорну. Ни спейсмаринов Хаоса, ни демонов не было видно.
-Еретики Хаоса! - прокричал Адмонитор - Хотите дать достойную жертву Властелину Черепов?!
-ДАААААААААА!!!!
-ЗА мной! Сегодня Кхорна ждет пир - целая планета-форум.
С воплями "КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!!" и "ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!!!" еретики двинулись в портал.

В форуме "Ссылки открылся красный портал и оттуда вышел Адмонитор с Банхаммером в черных доспехах, за ним Макута Сирка с Пушкой Тупизма и Корак-кал с Пулеметом Ботаников. За ними вышла кровожадная толпа еретиков.
-Давно я тут не был. Совершите жертвоприношение, еретики!
Пока Кхорниты убивали новичков и других пользователей оказавшихся здесь, Адмонитор крушил Банхаммером дома-темы, но сначала позволял Сирке или Корак-калу обработать их своими пушками.
Тем временем появился еще один портал и оттуда вылетели три фигуры. Вахтанг, Тоа Мата Лива и Мизеркс.
Поднялась тревога, было назначено срочное возвращение всех Админов и Модеров с их Банхаммерами.
Мизеркс и Лива со своими оружиями сбивали с толку еретиков флудом и оффтопом. Но потом те взревев "КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!" двинулись в сторону Тоа Флудеров.

О, можешь создать отдельный рассказ. Если же, ты писал это, как возможное дополнение/продолжение к моему рассказу, то сделаю парочку замечаний. 1)"Банхамер!"-это огромный робот-модем и он единственный. 2) Форумы- это острова, а не планеты. 3) Вахтанг, ТМЛ И Мизеркс, не тоа. 4) Макут в моём рассказе нет. Вместо них пенраки.

0

308

В нем я буду повествовать о своих действиях в этом мире.
1) А еще Банхаммеры - это то о чем я писал, ими пользуются Админы и Модеры. 2) Ладно. 3) А кто? 4)Сирка - все равно Макута.

0

309

Я тоа мата лива и мизерикс не тоа.

+1

310

Писали уже.

0

311

3) А кто?

Вахтанг- разбойник, Мизеркс его напарник. ТМЛ владелец безымянной организации, вроде Тёмных охотников.

0

312

Раса-то какая?

0

313

Тоа Мата Лива- типа, как Карзани, Вахтанг- Хирака(Пирака), Мизеркс- разумный дракон рахи.

Отредактировано Мизеркс (18-06-2011 21:47:18)

0

314

Вот. Получилось плохо, т. к. вдохновения пока нет. Блин! Я продумал бой Пенрака с Джимом Нуи, а остальной сюжет импровизирую.

ГЛАВА 2

Кагарак тащил ссылку на свой форум.
"Какому дибилу она нужна, инет же разрушен, переходить некуда!"-думал он.
Вдруг впереди он заметил движение. Всмотревшись он увидел толпу обступившую двух воинов в доспехах. Кагарак побежал, как только мог. Он подбежал и спросил Мараку:
-Кто они? Зачем здесь?
-Они с Кинни Нуи, сказали, что ищут избранных.
В этот миг глаза незнакомца в красных доспехах остановились на них двоих. Он наклонился и что-то шепнул своей напарнице. Она кивнула.
-Вот двое из них-довольно сказал он-меня зовут Таху.
Кагарак и Мараку недоумённо вытаращили глаза. Однако они всё же не были обычными, они были тоа. Двое "избраных" подошли к незнакомцам и увидели ещё двух избраных, за их спинами.
-Ну вот все и в сборе!-сказал Таху- теперь надо только использовать наши объеденённые силы и зарядить "Банхамер".
-Банхамер?
-Благодаря нему, мы можем спасти мир и создать новый.
Тоа избранники ничего не сказали. Толпа разбежалась. Кагарак, Мараку, Хуку, Корак, Таху и Рудака перемистились в центр ПроБионикл и встали в круг. По команде Таху они использовали все свои силы расколов землю и зарядив "Банхамер". Джим Нуи перемистил свой разум в мозг робота. Затем взял молот и полетел в космос, дабы сокрушить Пенрака. Двое Великих Админов и четверо ошарашеных тоа-новичков едва успели запрыгнуть внутрь робота-модема. Шель за ними закрылась и Джим Нуи вылетел в пустоту...

0

315

Неплохо. Только Кагарак - это я, а Адмонитор - это тоже я, но темный.

0

316

Хм, на кого заменить ракши?

0

317

На "забаненных".

0

318

Они должны быть похожи на ракши, и забаненые (здесь)- это заключённые в тюрьму.

0

319

На "псевдомодераторов".

+1

320

О, как вс запушенно. Модераторы из зоны! :crazy: Плюс тебе, за идею.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Забавная история форума Кини- Нуи.