Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3


Общение 3

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Так, предыдущия тема закончилась. Теперь общаемся, здесь.

0

2

Начало темы, и сразу даблпост. =\
Напомнить опять "про чат"?

Форум уже не торт. Ибо каникулы. =(

+1

3

Знаю, но эта тема опустилась в низ и грозила выйти из активных тем, пришлось использовать далбпост.
А насчёт чата. С приходом таких, как Сергей (он же Тоа Мата Лива) многое изменилось...

0

4

И я еще раз, на первой странице, всем, в частности тому-кто-понимает-что-речь-идет-о-нем, напоминаю - это не чат, а форум, писать о всех своих действиях, отвечать "Понятно" на каждый пост и так далее НЕ НУЖНО. Или мне стоит прибегнуть в будущем к деструктивным мерам?

Для затравочки - я, нещадно матерясь, одолел уже больше половины Alone in the Dark и, в общем-то, очень рад. Управление ПРОСТО КОШМАРНОЕ, но в остальном игра просто замечательная. Рыцари Ада от этого дядечки убегали бы с воплями, я гарантирую это (и да, это такой хитроапожный способ дать ссылку на свой аккаунт в Стиме).
Еще завтра с остальными переводчиками пойдем на "Зеленого Фонаря" (пока рецензии не слишком положительные, но К ЧЕРТУ ВСЕ, Я ЛЮБЛЮ ФОНАРЯ) и отмечать годовщину со дня основания Сообщества Переводчиков Комиксов. А чем можете похвастаться вы, детишки?

+1

5

Регаемся, регаемся, напомню адрес:
wwwhpnews.1bb.ru

0

6

Через 5 мин реганусь.
Так сделаешь модером,пожалуста!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/bc/bce671050f6d55f949.gif

0

7

У меня дома все семь книжек(все прочитал,могу еще раз прочитать).Хочу посмотреть как-нибудь 7-ого (до этого всех посмотрел).
Вобщем знаю нормально,тока в игры ихние не играл.

0

8

Ладно, регайся давай.

0

9

Ну и что, я прочитал все книги, посмотрел все фильмы (кроме второй части "Даров Смерти"), та к что мне сразу модером становится?

А насчёт чата. С приходом таких, как Сергей (он же Тоа Мата Лива) многое изменилось...

Что именно? Количество флуда, оффтопа и даблпоста на старницу темы? Да, это, действително, изменилось. За несколько дней "Общение" набрала 6 страниц и закончилась. Каждое пятое сообщение - типа "Понятно", "Ясно" и других не несущих смысла слов. Можете гордиться.

Отредактировано Максилосcc (18-06-2011 10:06:31)

0

10

Ну и что, я прочитал все книги

Оу, а все ли? И "фантастические существа и места их обитания", и "Квиддич с древности до нашихдней", и "Сказки барда Бидля"? И уж наверняка "Рождение легенды", да? Ну что ж, тогда можешь смело быть модером)

0

11

Оу, а все ли? И "фантастические существа и места их обитания", и "Квиддич с древности до нашихдней", и "Сказки барда Бидля"? И уж наверняка "Рождение легенды", да? Ну что ж, тогда можешь смело быть модером)

Я читал их все (и сами семь книг), но Модератором почему-то не хочу.  :unsure:

0

12

Ну тогда, будь справедливым пользователем  :)

0

13

Только понять не могу одного... От чего ты сделал 2 форума про ГП??? У тебя же есть форум уже! Там ролка и еще ролка, так что ты туда не добавишь еще категорий и форумов для лучшего разграничителя тем с общением?

0

14

Дело в том, что тот приспособлен под ролевую, а ролевая у меня не покатила. Так что зарегайся, пожалуйста, здесь.

0

15

Зарегался.
Я Mr_Sergey.

0

16

На днях прочитал все переведенные книги "Ереси Хоруса" кроме "Фулгрима". Понравилось.

0

17

Конечно не в тему, но я прощаюсь с вами до июля, а может и до августа. Привратник - береги КПА. Всем пока! :flag:

+1

18

Пока  :flag:

0

19

Пока! :)

0

20

Что ж, пока.

0

21

Пока.

0

22

Ой, забыл написать, я вернулся! На РБ вообще хреново, одни трололо и флудеры. А тут тепло, уютно... Можно я с вами посижу? А на самом деле на РБ когда я там регился было очень даже ничего, культурные люди. Не то что щас.

Отредактировано Kagarahk (18-06-2011 17:20:31)

0

23

Ой, забыл написать, я вернулся! На РБ вообще хреново, одни трололо и флудеры. А тут тепло, уютно... Можно я с вами посижу? А на самом деле на РБ когда я там регился было очень даже ничего, культурные люди. Не то что щас.

Наступили каникулы, товарищ. Это ежегодное бедствие (я потому и стараюсь больше скрываться).  :)
Что, Варха полностью поглотила тебя?))

kOd - xитрый Boр, уже "прощался" с тобой, но ещё раз: до встречи. =)

Отредактировано Пенрак (18-06-2011 17:53:43)

0

24

Да уж, поглотила, теперь вот думаю, остаться верным Императору или присягнуть какому-нибудь Богу Хаоса.

0

25

Да уж, поглотила, теперь вот думаю, остаться верным Императору или присягнуть какому-нибудь Богу Хаоса.

Присоединяйся к несущим Высшее Благо, Империи Тау.  :yep:
Жаль, СОВЕРШЕННО НИКТО не играет в "Warhammer 40k: Fire Warrior" по сети...

0

26

Эххх, я с Тау совсем не знаком, я даже в первые DoW не играл, только во вторые.

0

27

ребят я щас с проводов, нее обращайте на это сообщение внимание,
в общем спасиб чтот вы есть)))))) этотт форум и все тем с кем я познакомился.
Спасибо вам))))))))

+1

28

*кагбе обращает внимание*
Да, Кини-нуи - место душевного отдыха.

0

29

Верншся заходи. Если вспомнишь...

0

30

*Нагло влезаю в разговор*
А я еще раз напоминаю, что открыл форум для обсуждения самых важных новостей по ГП, на форуме уже зарегестрировано 3 человека, не упусти шанс стать четвертым!
                                                                              |   |
                                                                              |   |
                                                                            \ |   | /
                                                                              \    /
                                                                                \/

0

31

Ну зарегился. Конечно я не фанат ГП но мне нравится Лего серия.  :cool:

0

32

Нас всё больше...

0

33

А мне не надо никакого форума, отдохну я на земле Кини-нуи, от которой веет покоем. :)
Впрочем, быть может я еще куда-нибудь присоединюсь.

0

34

Извиняюсь за тупой вопрос.
   Что такое даблпост 

0

35

Ох, парень(или ты девушка?!), представь есть Правила!, в которых все-все написано:)
И кстати, красным цветом нельзя писать, он для админов и модеров....

0

36

Ересь РБ таки вкралась и сюда...
Гевин, ну сделай пока скидку, это ж новичок! Мы все ведь были когда-то ничегонезнайками на форумах.

0

37

Ох, парень(или ты девушка?!)

Она, девушка...

0

38

Сейчас лето и хочется немного освежится. Наш форум представляет холодную и мрачную атмосферу последнего фильма. Темные и холодные краски оформления, мрачное, штормовое небо. Молния мерцает создавая еще более мрачное настроение, которое добивает звуки раската грома.

0

39

По мне так даже лучше. Представь себе дом далеко от города. Дождь, лужи, сырость. А ты сидишь в уютном доме, в тепле, в сухости, смотришь за окно, читаешь книжку. Такая атмосфера вызывает вдохновение. Так что фон самый подходящий.

0

40

Сейчас лето и хочется немного освежится. Наш форум представляет холодную и мрачную атмосферу последнего фильма. Темные и холодные краски оформления, мрачное, штормовое небо. Молния мерцает создавая еще более мрачное настроение, которое добивает звуки раската грома.

Самое то для философии.(моё хоби). Так мрачно, тихо и спокойно, что хочется думать о жизни, которая окружает нас, меняется и испытывает, чтобы проверить, "насколько мы чисты?"
Жаль, что к моему филосовскому складу ума прилагается привычка много флудить и дурацкое чувство юмора...

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3