Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3


Общение 3

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Когда вахтанг научится писать (Ударение на и) с ВВ-кодами?  Не умеешь ими пользоватьне, не пользуйся.

Максилоссс писал:

Ну что это за детский сад? После quote ставишь = и пишешь имя автора.

Максилоссс написал(а):

Послал Хинка... хмммммм... Туда? Несколько раз?

Послал меня сейчас ты, допустив 2 ошибки в моём нике. Или 3. Да, точно три...

Отредактировано HINK (04-10-2011 15:07:18)

0

562

Мне кто-то говорил, что видео в которых показан геймплей "Бионикл Легенды Мата-Нуи" нет. А это, что?


0

563

Мне кто-то говорил, что видео в которых показан геймплей "Бионикл Легенды Мата-Нуи" нет.

Кто так говорил? =\
Геймлей лишь только этого уровня с Онуа всем и известен, больше никаких видео с другими не существует.

апенракнуть

Много крови сейчас будет.

Отредактировано Пенрак (05-10-2011 18:53:59)

0

564

Знаток в словообразовании, а?

0

565

Много крови сейчас будет.

Тебя правда бесит, что твой ник становится нарицательным?
http://agitki.ru/flash/yarost.gif
Мне, что-то подсказывает, что у Пенрака есть такой и сейчас он рванёт...

Знаток в словообразовании, а?

*Максопальм*

Отредактировано Мизеркс (05-10-2011 19:07:23)

0

566

Palm произносится без мягкого знака.
Как вы своими детекторами достали- тупо и... По детски. ВЫ себя как маленькие дети ведете, честно. Или как животные- засрете тему, а потом прибирай за вами.

0

567

Как вы своими детекторами достали- тупо и... По детски. ВЫ себя как маленькие дети ведете, честно.

Причина проста:как только кто-нибудь узнаёт новое слово,то в 40% случаев начинает его использовать в каждой второй фразе.

0

568

Я так и не понял смысла нарицательного "скрыто дабы у нас остался живой Пенрак".
Это скрытый необоснованный намек на то,что Пенрак-зануда?Плохой человек?

Отредактировано MrSergey (05-10-2011 22:32:01)

0

569

Я так и не понял смысла нарицательного "скрыто дабы у нас остался живой Пенрак"

Приведу пару цитат:

апенракнуть!

братство макуты пенрака

Возможно, из-за того,что некоторые юзеры не любят пенрака.

0

570

Братство Пенрака?Так же Мизеркс рассказ писал!

0

571

Какой рассказ? :unsure:

Как вы своими детекторами достали- тупо и... По детски.

Посмотри в подпись Пенрака... Как я понял, он тоже ведт себя по-детски?
П.С. Я так понял ИМХО, Вахтанг забыл про свой "ролевой форум"

Отредактировано Мизеркс (06-10-2011 06:40:16)

0

572

Стив...

0

573

Братство Пенрака?Так же Мизеркс рассказ писал!

Так я оттуда и процитировал.

Какой рассказ?

*facepalm* Ну тот бред рассказ в теме "забавная история форума кини-нуи"-както так.

0

574

Блин... Бедный Стив...

Ну тот бред в теме "забавная история форума кини-нуи"-както так.

Ах да... Я уже забыл. Сейчас перечитаю. А ты откуда знаешь его?

0

575

Варп меня раздери, только что узнал про Стива. D: Конечно, это было очень ожидаемо, учитывая его состояние на последние дни, но слишком рано... Вот каких людей действительно жаль, которые внесли след в историю, перевернули современное человечество. Эх, покойся с миром, Стив. Пусть земля будет тебе пухом. *снимает воображаемую шляпу*

Как я понял, он тоже ведт себя по-детски?

У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ. :3

Кстати, новое лого Apple, связанное с кончиной Джобса.

Отредактировано Пенрак (06-10-2011 12:33:32)

0

576

Лого замечательное. А Стива жаль.

Посмотри в подпись Пенрака... Как я понял, он тоже ведт себя по-детски?

Там просто ссылка на его Твиттер. Или ты заметил скрытый подтекст?

А ты откуда знаешь его?

Это же секретная информация! Рассказ видели только несколько человек, которые после этого сразу же были расстреляны. Нет, постойте, ничего же этого не было! Рассказ просто лежал на форуме, и все желающие могли его прочитать. Тогда в чем же дело?

0

577

Там просто ссылка на его Твиттер. Или ты заметил скрытый подтекст?

Тебе не кажется,что ты ведешь себя очень тупо?
Ты точно замечал счетчик ярости в подписи Пенрака(ты писал сообщения когда он там был) и соответственно ты его заметил.

Тезка моего друга777-Мизеркс вроде Пенрака уважает...

0

578

А ты откуда знаешь его?

Ты на РБ ссылку на него дал. Так я и узнал про КН.

0

579

А Стива точно не убили? Как-то странно это...

0

580

А Стива точно не убили? Как-то странно это...

Он умер из-за рака пожелудочной железы, с которым он ходил ещё с 2003, а после операции по удалению рак вновь дал о себе знать в 2008 году. К тому-же, в 2009 ему пересадили печень, что, очевидно, более подпортило его состояние.

0

581

А кто теперь, вместо него?

0

582

А кто теперь, вместо него?

Тим Кук, насколько я знаю. Но, вообще, он уже с августа стал главным исполнительным директором, почти сразу после того, как Джобс ушёл из Яблока.

0

583

Как я отстал от жизни...

0

584

Ты точно замечал счетчик ярости в подписи Пенрака(ты писал сообщения когда он там был) и соответственно ты его заметил.

Так вот в чем дело, детектив. Дело в том, что вопреки твоим гениальным логическим цепочкам, в подписи Пенрака я обнаружил лишь ссылку на Твиттер. Если раньше ссылки не было, я что, по твоему, предвижу будущее?

А Стива точно не убили? Как-то странно это...

На самом деле слушок о том, что мол Стива грохнули, был, но его сразу же опровергли.
Собственно, думаю, что в Яблоке изменится многое, но на продукции это вряд ли отразится.

0

585

Ты точно замечал счетчик ярости в подписи Пенрака(ты писал сообщения когда он там был) и соответственно ты его заметил.

Не фактъ.

0

586

Так вот в чем дело, детектив. Дело в том, что вопреки твоим гениальным логическим цепочкам, в подписи Пенрака я обнаружил лишь ссылку на Твиттер. Если раньше ссылки не было, я что, по твоему, предвижу будущее?

После твоего поста про "детское поведение" и последующий мо ответ, он поменял подпись. Раньше там было написанно, что-то вроде этого(точно не помню):

...Каждый раз когда вы произносите слово "пенрак" не относщаеся к Пенраку, вы уничтожаете 10 000 нервных клеток его мозга...

И детектор:

http://agitki.ru/flash/yarost.gif

Отредактировано Мизеркс (06-10-2011 19:50:47)

0

587

Господи, успокойтесь. -__-"
Да, у меня там был этот детектор, а поменял я его лишь из-за того, что мне захотелось сделать кнопку на мой твиттер в целях пиара, sad but true.

0

588

*Максопалм*
Хех, лицо Стива на логе-это очень... Хм... Точно.

0

589

Я вернулся!

-1

590

Хм, а ты куда-то уходил?

0

591

Макси, как ты мог???!!! Вахтанга не было весь вчерашний день!!!!!!

0

592

Вахтанга не было весь вчерашний день!!!!!!

О_О Вот ужас то! А если серьёзно,мизеркс,мне кажется,ты говоришь с сарказмом.

Отредактировано Mizerix777 (07-10-2011 20:03:01)

0

593

Несчастный случай произошел в Тбилиси, где с 6-го этажа одного из жилых корпусов выпал 8-летний ребенок и погиб.

Ребенок был сестрой победителя конкурса "Мисс Грузия 2011" Джанет Кердикошвили - Анита Кердикошвили. По информации соседей, у ребенка были проблемы со здоровьем. Родители оставили маленькую Аниту дома с 17-летним братом. Несчастный случай произошел тогда, когда брат вышел из дома на несколько минут. Вернувшись домой увидел, что ребенок уже выпал во двор.

Соседи также сообщают, что 8-летняя Анита Кердикошвили в течение нескольких минут еще была жива. Она не умерла на месте. Она скончалась в машине "Скорой помощи", которая перевозила ее в больницу.

0

594

Люди,кто-нибудь,дайте ссылку на биосектор,ибо я забыл адрес.

Отредактировано Mizerix777 (08-10-2011 10:33:47)

0

595

http://biosector01.com/wiki/index.php/Main_Page

0

596

Просто не мог не покозать:


0

597






0

598

vakhtang2012, в одно сообщение уместить не мог?
Самоделки, конечно, прекрасные. Правда, некоторые, от LEGOJANG, по моему, не особо удались, но ладно.

0

599

Извени Пенрак. И самоделки тоже, я бы мог подобрать по лучше но не было времени, да и я очень хотел оживить тему, а то тут такой упадок активности....

0

600

Люди всем привет и новость дня я переезжаю в Японию в город Касимаси поэтому со следующей недели не смогу выходить на форум целый месяц (пока мы все вещи не перевезем).
Пожелайте мне удачи в новом городе и в знакомстве с новыми друзьями.

P.S. я на  форуме останусь хоть и буду жить в другой стране, а еще там много хорошего Лего этажи ведь не Китай а Япония.

Отредактировано Александр 2.0 (10-10-2011 14:05:49)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3