Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3


Общение 3

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Психи вы о чём?

Идиот,не?
Если мы обсуждаем незнакомую тебе игру ,то мы психи?

Тогда ты шизофреник.

+1

802

Психи вы о чём?

Почитай прошлую страницу.

0

803

Представляю себе, как вакхтанг играет в Портал: а што ето за **ня вместо двери и шо ето за баба там убегает в такую же?

+1

804

Психи вы о чём?

Тогда ты шизофреник.

http://uploads.ru/t/H/b/A/HbAiS.jpg

Внезапно обнаружил на торрентах новый альбом Coldplay. Скачал - очень даже понравилось. :3

0

805

Представляю себе, как вакхтанг играет в Портал: а што ето за **ня вместо двери и шо ето за баба там убегает в такую же?

ЯРА ПЛЮСУЮ111!11!!1

http://uploads.ru/t/n/l/s/nls8m.jpg

Хм....
А не твоя ли это ФОТКА?!М?!

Отредактировано MrSergey (17-10-2011 20:48:16)

0

806

MrSergey, это не он. Он по другому выглядит.
Это фото из галереи, которую он скачал. Оо

0

807

Вот когда я такие посты пиши вы реагируете.

0

808

Вот когда я такие посты пиши вы реагируете.

И что?
http://uploads.ru/t/x/j/h/xjhrC.jpg

+1

809

Вот когда я такие посты пиши вы реагируете.

Мы же пишем по-делу. А ты тупо повыпендриваться. Никогда не лезь туда, о чём не знаешь. Не знаешь что обсуждают: молчи. Это лучше чем обсирать игру, которую даже не знаешь.

0

810

Мы же пишем по-делу. А ты тупо повыпендриваться. Никогда не лезь туда, о чём не знаешь. Не знаешь что обсуждают: молчи. Это лучше чем обсирать игру, которую даже не знаешь.

Вот-вот.
И обсирание Портала-признак абсолютного тупства варкрафт - задротсва.
Портал-одна из очень немногих игр,в которых не нужно бегать и стрелять.
Там думать надо.
О!Как сказанул!

+1

811

Всё я заткнулся. Просто ходелость позлить Хинка)

-1

812

Всё я заткнулся. Просто ходелость позлить Хинка)

Позлить? Меня? Пхаха. Меня злит Со-ор, меня злит Hazrak, Пенрак, в конце концов! Но уж точно не ты. То что ты пишешь, это не оскарбления, да это даже не троллинг. Это у тебя проблемы, но не у меня. Ты только портишь себе будущее. Поверь, вот как только ты поумнеешь, будешь бегать и редактировать свои посты. Но, увы, ты не поумнеешь. Во всяком случае так ты выглядишь со стороны.
И вот только не надо приводить в пример меня, Пенрак. Я специально что то делаю. Вы ведь не подозревали о 2-х сторонней Войне Форумов? (Я уже не о Пенраке)
Я всего лишь играю роль. Думаю у каждого есть своя манера общения с друзьями и врагами. Вахтанг мой враг, и я буду писать о нём соответсвенно так же.

Отредактировано HINK (17-10-2011 21:44:58)

0

813

Позлить? Меня? Пхаха. Меня злит Со-ор, меня злит Hazrak, Пенрак, в конце концов! Но уж точно не ты. То что ты пишешь, это не оскарбления, да это даже не троллинг. Это у тебя проблемы, но не у меня. Ты только портишь себе будущее. Поверь, вот как только ты поумнеешь, будешь бегать и редактировать свои посты. Но, увы, ты не поумнеешь. Во всяком случае так ты выглядишь со стороны.
И вот только не надо приводить в пример меня, Пенрак. Я специально что то делаю. Вы ведь не подозревали о 2-х сторонней Войне Форумов? (Я уже не о Пенраке)
Я всего лишь играю роль. Думаю у каждого есть своя манера общения с друзьями и врагами. Вахтанг мой враг, и я буду писать о нём соответсвенно так же.

http://uploads.ru/t/W/4/N/W4NJT.jpg

Простите, писать что-то умное я уже не способен, меня попёрло вставлять весьма эмоциональные и няшные фото UselessMouth из Скайпа (вот именно, я же не дурак, чтобы вставлять свои фото), весьма тонко отражающие суть определённых постов.

Отредактировано Пенрак (17-10-2011 22:00:16)

0

814

Позлить? Меня? Пхаха. Меня злит Со-ор, меня злит Hazrak, Пенрак, в конце концов! Но уж точно не ты. То что ты пишешь, это не оскарбления, да это даже не троллинг. Это у тебя проблемы, но не у меня. Ты только портишь себе будущее. Поверь, вот как только ты поумнеешь, будешь бегать и редактировать свои посты. Но, увы, ты не поумнеешь. Во всяком случае так ты выглядишь со стороны.
И вот только не надо приводить в пример меня, Пенрак. Я специально что то делаю. Вы ведь не подозревали о 2-х сторонней Войне Форумов? (Я уже не о Пенраке)
Я всего лишь играю роль. Думаю у каждого есть своя манера общения с друзьями и врагами. Вахтанг мой враг, и я буду писать о нём соответсвенно так же.

Ага. Я вкурсе о твое войне с Амиром. Может  тебе не злю но..... короче давай мирится и пересать нестий всякую чушь.

0

815

HINK,можешь подсказать,в 16 тесте(с полосой турелей),там где радио использовать(лучше поточнее)?

0

816

Может  тебе не злю но..... короче давай мирится и пересать нестий всякую чушь.

Подожди. Тоесть, ты хочешь сказать, что это я несу всякую чушь? Или ты у меня спрашиваешь, будешь ли ты нести чушь, или нет? О_о

HINK,можешь подсказать,в 16 тесте(с полосой турелей),там где радио использовать(лучше поточнее)?

Не помню *Troll*. Кажется, ближе к выходу. Несёшь радио из комнаты с кубиками сначала к решётке. Если нет, то к концу уровня. К лифту. Активироваться может на потолке. Т.е. ты голову ввурх подними вместе с радио, ок? Сейчас проверить не могу, спать пора. ^__^

+1

817

Подожди. Тоесть, ты хочешь сказать, что это я несу всякую чушь? Или ты у меня спрашиваешь, будешь ли ты нести чушь, или нет? О_о

Короче давай мирится. А мало ли ещё по ироний судьбы сюда Grin заглянет и ты начнёш, и он и я.....

0

818

Не помню *Troll*. Кажется, ближе к выходу. Несёшь радио из комнаты с кубиками сначала к решётке. Если нет, то к концу уровня. К лифту. Активироваться может на потолке. Т.е. ты голову ввурх подними вместе с радио, ок? Сейчас проверить не могу, спать пора. ^__^

Пасиба бальшое-лави ПЛУС!++

Спок ночи.

0

819

Вопрос к HINKU: А кто собствено говоря этот Амир?

0

820

Сейчас проверить не могу, спать пора.

Вопрос к HINKU: А кто собствено говоря этот Амир?

http://uploads.ru/t/D/a/Q/DaQIg.jpg

0

821

Вопрос к HINKU: А кто собствено говоря этот Амир?

Кафута.

0

822

Всем привет я в Японии прямо токи процветаю , интересно, где а код.

0

823

Всем привет

Дарова.

я в Японии прямо токи процветаю

Поздравляю!

HINK-Не получилось.
Да и +когда заходишь лифт,поле экспрокарниации или как там ее растворяет радио-и к решетке подносил!

0

824

Кафута.

Мне хочется назвать тебя идиотом. Ну не знаешь ты, НУ НЕ ЛЕЗЬ! Куфута это Илья, а Амир - Саша.

Вопрос к HINKU: А кто собствено говоря этот Амир?

Мой ник не спрягается. Это во-первых. Амир это Co-op, и я обязательно дам ему ссылку на пост Мизеркса, дабы тот его прибил.

HINK-Не получилось.

В камере турелей? Хммм. Ну тогда к началу уровня принеси это радио. Если нет, то знаешь, там 2 поршня открывают проход в красную комнату с трубами, там ещё красная надпись, по-моему HELP! Там положи радио. Скорее всего правильно. Я ещё уточню. И лучше пиши на стим, мне так удобнее. Если он у тебя есть Оо.

0

825

Мизерск, я тебя ща уничтожу...

+1

826

В камере турелей? Хммм. Ну тогда к началу уровня принеси это радио. Если нет, то знаешь, там 2 поршня открывают проход в красную комнату с трубами, там ещё красная надпись, по-моему HELP! Там положи радио. Скорее всего правильно. Я ещё уточню. И лучше пиши на стим, мне так удобнее. Если он у тебя есть Оо.

Есть стим.
Попробую.

Мизерск, я тебя ща уничтожу...

Прощай,Мизеркс.
Покойся с миром,брат.

+1

827

Кому сувенирчик в виде лего прислать тут его мама родная сколько (десять официальных магазина 7 заграничных и 3 местных) и все дешево аж на десять процентов.

0

828

Я отнёс радио в тайную комнату Рэттмна (У поршня) и оно уловило сигнал! Ы.

0

829

Я отнёс радио в тайную комнату Рэттмна (У поршня) и оно уловило сигнал! Ы.

Спасиба111!

Кому сувенирчик в виде лего прислать тут его мама родная сколько (десять официальных магазина 7 заграничных и 3 местных) и все дешево аж на десять процентов.

Фотку?
Халява или нет?

Отредактировано MrSergey (18-10-2011 14:08:16)

0

830

Мне хочется назвать тебя идиотом. Ну не знаешь ты, НУ НЕ ЛЕЗЬ!

А мне хочется назвать тебя неуравновешенным психом. Прекрати вымещать злобу от "троллинга" Вахтангом на других- иди собачься с ним в ЛС.

я в Японии прямо токи процветаю

Молодец.

тупства варкрафт

Огого, кто-то что-тот имеет против Вархи?

+1

831

Огого, кто-то что-тот имеет против Вархи?

Варха Варкрафт?Мне казалось что Вархаммер.
HINK-опять не получается!
Всю комнату Рэтмана обошол.
Не ловит.
*пробует исчо*

Отредактировано MrSergey (18-10-2011 14:37:50)

0

832

Огого, кто-то что-тот имеет против Вархи?

Ходят слухи, что современное поколение, гм, "геймеров" знает лишь о гореизвестной ММОРПГ World of Warcraft, тогда как совершенно не слышали о легендарных трёх играх-стратегиях. =C А жаль, игры всё-таки отличнейшие, да и сама вселенная также, хоть я и не особо фанат.

0

833

HINK-опять не получается!
Всю комнату Рэтмана обошол.
Не ловит.
*пробует исчо*

Ты в той комнате, которая за поршнями? Там 2 кубика были. И напись HELP!. Иди с радио потепенно, прижимаясь к трубе. И слушай сигнал. Как только песня перейдёт в азбуку морсе иди по сигналу. Обычно он у трубы.

0

834

Я знаю про Варху.
Я ток не понимаю-я говорил о Варкрафте(который не долюбливаю),а вы подумали-что я что-то имею против Вархамера.Оо
HINK-теперь вопросов точно не будет.
Спс(по этому тесту.))

Отредактировано MrSergey (18-10-2011 14:43:07)

0

835

Варха Варкрафт?Мне казалось что Вархаммер.

Да нет, я говорил о Варкрафте но опечатался. Кстати, стратегии Варкрафта мне нравятся намного больше, чем Вархаммер.

0

836

Ааа.
Мне Варкрафт не нравиться своим труЪ задротсвом,и платой за игру. :no:

0

837

Ааа.
Мне Варкрафт не нравиться своим труЪ задротсвом,и платой за игру. :no:

Вот как раз про это я и говорил в своём предыдущем сообщении. -__-"

Отредактировано Пенрак (18-10-2011 15:14:34)

0

838

http://selfesteemfund.ru/wp-content/uploads/testchmb_a_110073-550x309.jpg

0

839

Вот как раз про это я и говорил в своём предыдущем сообщении. -__-"

Причем здесь это?
Я себя геймером не считаю-я игру прост поиграть 2 недели искал.-__-"
Я хотяб снаю кто такой Дюк Нюкем. :rofl:

HINK,ща попробую-хотя в этом углу вродь был...

Отредактировано MrSergey (18-10-2011 15:18:23)

0

840

Мизерск, я тебя ща уничтожу...

За что?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 3