Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 1 страница 40 из 517

1

Продолжаем беседовать по поводу наборов Фабрики Героев и прочего, что имеет косвенное отношение к этому. Со всем остальным просим вас в раздел "Общение", касающийся всех вопросов не по основной тематике.

2011 год (Savage Planet, 2-ое полугодие)

Герои:
Рока 3.0 (обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Некс 3.0 (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Штормер 3.0 (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG);
Балк 3.0 (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Фёрно 3.0 (обзор на Eurobricks, обзор от BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Стрингер 3.0 (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower; видео-обзор от LEGOJANG)

Злодеи:
Васпикс (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Ро-Джо (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG);
Фангз (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG)

Титаны:
Скорпио (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG);
Рока XL (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG);
Шаман ("Колдун") (видео-обзор от LEGOJANG)

2012 год (Breakout, 1-ое полугодие)
Постер, промо 1, промо 2, промо 3

Герои:
Бриз (видео-обзор от LEGOJANG);
Эво (обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Сёрдж (видео-обзор от LEGOJANG);
Рока (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG);
Фёрно (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG)

Злодеи:
Джоблейд (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Сплитфэйс (видео-обзор от LEGOJANG);
Торнракс (видео-обзор от LEGOJANG);
Ядовитый Жнец (Toxic Reapa) (обзор на Eurobricks, обзор на BZPower, видео-обзор от LEGOJANG);
Тёмный Фантом (обзор на Eurobricks, видео-обзор от LEGOJANG)

2013 год (Brain Attack, 1-ое полугодие)

Герои:
Бриз (обзор, Eurobricks);
Балк
Рокка (обзор, Eurobricks);
Фёрно XL (обзор, Eurobricks)

Злодеи:
Пайрокс (обзор, Eurobricks);
Огрум (обзор, Eurobricks);
Брюзер (обзор, Eurobricks);
Скарокс


Настал 2014 год, а вместе с ним и новая линейка HF - "Invasion From Below" ("Вторжение из Бездны").

Отредактировано Пенрак (04-06-2014 12:19:44)

+1

2

Ну что, Око Ужаса Саурона, я могу конечно подготовить пост со всеми фотками, когда выйдет 3.0, а ты его впихнешь в ПП. Ок?

0

3

Ну что, Око Ужаса Саурона, я могу конечно подготовить пост со всеми фотками, когда выйдет 3.0, а ты его впихнешь в ПП. Ок?

Так первопост будет оформлен по 2012 году, 3.0 уже все должны были видеть. В принципе, подготавливай, раз новой информации на данной момент никакой нету.

+1

4

Может, создать для ФГ отдельный раздел/подраздел?

0

5

Может, создать для ФГ отдельный раздел/подраздел?

Нет, ибо не нужно.

+1

6

Нет, ибо не нужно.

А так - сложно найти интересующую инфу.

0

7

А так - сложно найти интересующую инфу.

1. Такой инфы об ФГ нету.
2. Для этого и есть эта тема.
3. ЭТО БИБЛИОТЕКА!1

+1

8

1) те же картинки прототипов.
2) перелистать 1000 постов - это слишком
3) в библиотеке есть энциклопедии

0

9

1) те же картинки прототипов.
2) перелистать 1000 постов - это слишком
3) в библиотеке есть энциклопедии

1) Если кого-то заинтересуют прототипы, то я могу залить их изображения - однако, пока вообще никто не просит.
2) Первопост будет оформляться для чего? Плюс другие темы, которые есть в других резделах, но это другое.
3) КАКИЕ, БЛЖДАД, ЭНЦИКЛОПЕДИИ? Одной темы вполне хватит, а если человеку её будет мало, то в помощь ему более полные и подробные источники.

kOd, ааргх.

Отредактировано Пенрак (24-07-2011 22:46:25)

0

10

1) - меня интересуют прототипы 2.0 и 1.0
2) - ...
3) -  :O  :'(

0

11

1) - меня интересуют прототипы 2.0 и 1.0

У меня есть в архиве. Само собой, лишь те, которые известны - из каталога.

0

12

Выложишь?

0

13

Могу в ЛС, могу тут; но в первопост вставлять не буду. =Р
Выложу, наверное, завтра, ибо сегодня уже руки не дойдут. Да и фото из каталога мало - даже чересчур.

Отредактировано Пенрак (24-07-2011 23:19:54)

0

14

Ладно, поищу сам, но лучше выложи тут.

0

15

2010:
Герои 2010 года.
Злодеи 2010 года.
(единственное, что удалось спасти из жестокой чистки)
2011:
Постер с Героями 2.0.
Герои 2.0
ОгнеЛорд и Злодеи.
Если вы разочарованы и видели всё это, то разочаровывайтесь и дальше, ибо больше картинок не существует.

Да, прототипами это назвать трудно, но изменения, например, у Огненного Лорда, да и немного у Злодеев на лицо.

Отредактировано Пенрак (24-07-2011 23:36:10)

0

16

Хех, это тебе не Мистиковские прототипы - эти почти одинаковые.

0

17

На оффсайте, кстати, вышел новый ролик - Битва дизайнеров. Также в нём присутствуют несколько фрагментов из нового фильма

+1

18

Не дождавшись списка наборов 2011 г. от Аполлона Диомеда, я собственноручно обновил первопост, как некоторые и просили. На днях ещё подправлю, быть может.

0

19

Я все-таки побывал в Лего-Ленде и купил несколько наборов...например Роу-Джоу, НО БОЖЕ, вы видели, КАК его перевели в русском каталоге...ГРУБЫЕ ЧЕЛЮСТИ, даже не стальные, не металлические, не брутальные..., а именно грубые...facepalm...
А вообще набор очень даже нечего, на картинке он не очень, но вообще классный, мне понравились его передние лапы, хотел купить Колдуна(!), но не решился.

0

20

На фотке в Общении вы видели мою коллекцию, привезенную из Киева. Все канистровые наборы красивы и интересны- дизайн шлемов очень хорош. Васпикс тоже хорош- мне понравился. Рока XL меня разочаровал- малоиграбельный набор, руки не поворачиваются назад, корявенькие ножки. То ли дело Шаман/Колдун/Witch Doctor. Именем Картмана говорю - "Шикарно"! Отличный набор, хорошая система пазов, цветовая гамма. Не зря потратил деньги.

0

21

Выбираю между Шаманом и Максилосом с кучей деталей. кого посоветуете. Вообще Шаман меня не порадовал, судя по инстре - стандартный титан. Скучно...

0

22

Ну смотря для какой цели тебе он нужен? Этот наббор.

0

23

Шаман побольше, но Максилос играбельне, и вообще кошерный. Я бы взял Максилоса, и еще раз, а потом еще раз, со скидкой.

0

24

Я бы взял Максилоса, и еще раз, а потом еще раз, со скидкой.

Пожалуй, скидка будет небольшой, но будет. Макси обойдётся мне где-то в 1500.

Ну смотря для какой цели тебе он нужен?

Для играния.

0

25

Шаман, он более подвижный

0

26

Не согласен. И крепления ног (голени, бедер, стоп), и рук подвижнее у Максилоса. А еще у него есть Спинакс.

0

27

На русскоязычной версии оффсайта слоупоки выложили первый трейлер "Испытания Огнём" на русском, причём в формате .mov, из-за чего плеер там не проигрывает звук.
Перевод также не совсем соответствует оригиналу, например название переводится как "ИСПЫТАНИЕ ОГНЯ НА".
Посмотреть ролик можно также на ЮТьюбе со звуком:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R1dgWkSwSoA[/youtube]

0

28


Новое видио с Рокой 2.0.

Бриз 3.0.
И ещё кое кокая информация о Дикой планете:
- Кажется, что Некс испытывает чувства к Бриз, когда он решил, что скоро умрет, то сказал: "Скажите Бриз, что я ее любил". Может быть, это был шутка, он Некс был очень близок к смерти.
- Рока XL был построен из... деталей разрушенных Героев, найденных в пещере. Его построил Некс и Ферно. Странно, но этот апгрейд исчез к концу фильма.
- Да, Рока 3.0 появился в фильме, в отличие от Серджа 2.0 в предыдущем сериале.
- Озвучивал ли Fred Tatasciore Знахаря, а Tom Kenny Року, как написано в титрах, неизвестно, так как это была испанская версия с другой озвучкой.
- Помните эпизод в трейлере с гигантским Клыкзом? Клыкз не вырос, это Герои стали меньше - они прошли через телепортер, уменьшивший их молекулы.
- Ферно решил, что Рока его заменит, поэтому на первых порах между ними были конфликты.
- Мерзкая-Челюсть говорит.

Триллер

Ещё один. Кстати там можно заметить уменьшиных героев.

Отредактировано vakhtang2012 (29-08-2011 09:29:58)

+1

29

Триллер

Триллер — тип произведений литературы, кино или видеоигр, стремящихся создать у зрителя ощущение напряжённого переживания, волнения.
Трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

Отредактировано Тоа Привратник (02-09-2011 17:48:57)

0

30

На ЕвроБрике появился не-фейк - список наборов Hero Factory первого полугодия 2012 и цены(!) на них

Breez (11,87)
Evo (9,10)
Surge(9,10)
Rocka (11,87)
Furno (11,87)

Jawblade (9,10)
Tornrax (9,10)
Toxic Reapa (9,10)
Splitface (11,87)

Dark Phantom (18,37)

Все цены в евро.
Судя по списку, два героя останутся привычных нам размеров, а три увеличатся. Возможно, будет и шестой герой.
Да и три злодея, меньшые, судя по всему, будут поменьше обычных.

+1

31


Новый триллер

0

32

vahiko, так то уже не новый, давно висит и на сайте и на Ютубе, правда я вот всё забывал его сюда вставить. =) Спасибо.
Toa Ackar, да, тоже заметил это. Оригинальное сообщение с EuroBricks, кстати, тут, как я понял.Сейчас вставлю в первопост, как новую и первую новость о наборах 2012.

Кстати, по поводу самих этих "Героев-2012": несмотря на довольно странное решение сделать наборы какими-то разными, судя по всему, по масштабу, эта идея может получится вполне неплохо. Но лично меня больше привлекли не столько Герои, сколько Злодеи (и, видимо, их очередной лидер-Титан). К какой тематике они будут относится? Джунгли? Какая-то мистика? Хотя да, имена некоторых злодеев таки наталкивают на схожесть с "ядом".

Отредактировано Пенрак (02-09-2011 14:18:00)

+1

33

Пенрак, на том же ЕВ есть мнение, что энто ядовитотоксичнозаразнорадиационные злодеи. Опять. Так же считают, что Toxic Reapa - это зараженный шестой герой. В общем, поживём - увидим.

0

34

Кстати, вопрос ещё по "Кризису ядер" (ну я знаю, что его показывали давно) , я тут неожиданно вспомнил, что когда Штормер был новичком в его команде был некий Вон Нес (по имени, наплечникам, маске и цвету я понял, что это будущий Вон Небула) но как он стал злодеем, что случилось с его обликом и т. д?
Его можно увидеть ещ и в этом ролике. я так понял это чья-то "самоделка".

Отредактировано Мизеркс (03-09-2011 13:17:40)

0

35

Кстати, вопрос ещё по "Кризису ядер" (ну я знаю, что его показывали давно) , я тут неожиданно вспомнил, что когда Штормер был новичком в его команде был некий Вон Нес (по имени, наплечникам, маске и цвету я понял, что это будущий Вон Небула) но как он стал злодеем, что случилось с его обликом и т. д?
Его можно увидеть ещ и в этом ролике. я так понял это чья-то "самоделка".

Да, Вон Небула был Вон Нессом - бывшим союзником Престона Штормера, это стало известно ещё с первой информации вообще о Фабрике.
Можешь считать, что он мутировал/"модернизировал себя" (всё же ведь, в их вселенной все существа - роботы). Правда, всё равно непонятно, откуда он получил свой посох, создающий чёрные дыры - но уже заранее можно упустить, ибо Лего на такие мелочи внимания не обращает.

Отредактировано Пенрак (03-09-2011 21:05:59)

0

36

На сайте Hero Recon Team появилась новость и грядущем обновлении. Кроме введения деталей Героев 3.0 (в частности, шлемов и оружия), а также оружия, состоящего из нескольких деталей, эта статья сообщает нам, что количество возможных деталей в Герое возрастет до 35, хотя цена останется той же. Также, на мини-сайте Cartoon Network  появилась картинка, предвещающая появление новой игры, скорее всего - очередного клона Mission: Von Nebul
http://cache.lego.com/en-us/~/media/fra … pons11.png
http://cache.lego.com/en-us/~/media/fra … pons22.png
http://cache.lego.com/en-us/~/media/fra … pons41.png
Новое комбоо оружие

Отредактировано vahiko (04-09-2011 09:24:40)

0

37

vahiko, на большую часть полностью копировать новость с Пробионикла - всё-таки подло, все так могут. Хоть бы сам текст написал, или указал, откуда взял...
Новость была бы уместна, если бы об ней сообщали в августе, когда она и появилась. Почему вы о ней не знали можете винить меня - я опять не обратил внимания на такие "мелочи". D:

0

38

К несчастью я о ней узнал только сейчас, потому что у меня небыла компьютера

0

39

Когда будет Дикая Планета? Завтра?

0

40

Когда будет Дикая Планета? Завтра?

Показывать будут 5-ого сентября, то есть сегодня. НО. Учитывая часовые пояса (если кто-то вдруг не знает, то мы живём по времени гораздо раньше Западного полушария Земли), то нам придётся ждать до завтрашнего дня, до 6 сентября. =(

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]