Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 481 страница 517 из 517

481

Кстати раз уж разговор идет о деградации , что там с сериями ХФ?

Они выпускаютсо.

0

482

Сейчас у них сюжет "Вторжения из бездны"-один в один устаревший EXO-FORCE. Экзоскелеты только у Стормера и Эво остальные бегают с цепями и седлают тварей(в том числе Бриз - что не удивительно). А самих героев превратили в минифигурки(отдельно в серии Лего "Минифигурки"- да и такая есть у нас с 6 линейки продаються в мелких пакетиках-если кто не знает продаваться они не будут) так-что их дизайн, это так - для плакатов. Кстати оффициальное название "Invasion from below" - "Вторжение из неоткуда" почемуто при переводе изменили. В общем кто не наигрался в детстве в EXO-FORCE(мне понравились крепления рук и ног весьма оригинально) приветствуються, остальные можете попробовать догадаться почему сделали фигурки сбольшим кол-вом деталек(променяли хоть какой сюжет на эту титаническу битву - что твориться в головах этих датчан и Грега заодно - тайна покрытая мраком - да это тупое желание подзароботать). Героев можно собрать только вместе с экзо-скелетами и тварями а злодеи подкачали всё такие же дохлые. А нет извините ещё экзо-скелет у Фурно и Роки как всегда XL, но у них всё равно есть цепи и шлемы из предидуших линеек - у Стормера 1.0 и тд  . Вот пример. Описание первого ужаса:
ШАГОХОД ЭВО

Защити город от прыгунов-захватчиков с помощью Шагохода ЭВО!

Шагоход Эво – первая боевая машина, построенная героями для расследования внезапного нападения подземных прыгунов на город Антрополис.
Управляется:
Эво (миниробот)
Особенности боевой машины:
Кабина для героя, включающая:
Съёмное кресло
Регулируемый пуленепробиваемый визор
Шутер, стреляющий шарами с жижей
Пила
Панцирный принт 5M

И второй:
ЗАМОРАЖИВАЮЩИЙ РОБОТ СТОРМЕРА

Преврати захватчиков в лёд с помощью замораживающего робота СТОРМЕРА!

В битве за освобождение улиц города от гигантских чудовищ и диких маленьких прыгунов новый замораживающий робот Стормера изменит ход событий.
Управляется:
Стормер (миниробот)
Особенности боевой машины:
Кабина для героя, включающая:
Съёмное кресло
Регулируемый пуленепробиваемый стеклянный визор
Вращающийся ледяной бластер
Криокамера (морозильная камера) для удержания прыгунов и нападения
Шутер, стреляющий манёвренными ракетами

А вот Бриз верхом:
http://sa.uploads.ru/t/oeP7s.png

Злодеев всего трое 1) одного завалили цепями Стормер и Фурно,
2) на другом ездит Бриз,
3)а третий урод вырвавший из земли фонарь.
http://sb.uploads.ru/t/DHUQz.png

Ещё есть прыгуны но это конкретные мелкие копии Висораков, только без Ротука, но может оно и к лучшему.
http://sa.uploads.ru/t/ZAO7W.jpg
Теперь хоть в энциклопедию помещай, о втором полугодии ни чего но как что найду добавлю в этот пост.

Отредактировано (') ROOTIN 5 (05-06-2014 06:07:04)

0

483

Очень творческие модели.
Вау, фигасе я отстал... Я и не курсе был, что с ХФ такая шняга творится.... Хотя, может и в пользу им, но ни с Бионикл, ни с EXO-FORCE - им не сравниться. Раньше было лучше и все такое, типичный комментарий.

0

484

Lego слишком зафанатело от Тихоокеанского Рубежа, отсюда и такая линейка. Конкретно Экзо-Форсом они навряд ли могли вдохновляться, ибо меха-жанр и так вездесущ.
Минифиги, в целом, неплохие.

И я по старой традиции не собираюсь обновлять первопост.  :D

0

485

Вот кстати да, минифиги четкие. А мехи... Кхем... Ну все как всегда.

0

486

Просто из традиционных леговских Action Figures плохо получаются мехи. Экзо-Форс в данном плане лучше, там мехи классные и действительно похожи на мех.
Хотя у ХФ достаточно оригинально выглядит, так что...
Раз речь зашла об action figures, то надо упомянуть, что Легенда Чимы тут таки уделывает Фабрику. Видимо, у Лего кризис идей.

0

487

Стормер и кто то ещё из мехов могут сложится в охринительного титана комбайнера.Я кстати прикупил парочку.
-V-

0

488

Я бы хотел ребилд Экзо-Форс... Первая серия была норм, но потом Грег со своими небесными городами и болотами...

0

489

А мне болота и города, эти самые, вполне вкатывали. Началу серии уступали да, но плохими их точно не назовешь. Ну пару наборов разве что.
Как бы оффтоп, но кому до этого есть хоть какое-то дело.

0

490

А мне болота и города, эти самые, вполне вкатывали. Началу серии уступали да, но плохими их точно не назовешь. Ну пару наборов разве что.

Проблема именно в том, что они уступали в эпичности первым наборам, а должно было быть наоборот...

0

491

Я обновил свой пост картинки экзо - скелетов заливать?п.с респект админу

0

492

Я обновил свой пост картинки экзо - скелетов заливать?

Не, можешь не заливать. Во-первых, они вряд ли кого-то уже удивят; во-вторых, коли в первый пост темы никто не смотрит, то кто будет смотреть в ещё какой-то на 13 странице?

п.с респект админу

Ага, респект админу  :cool:

0

493

А серию "Минифигурки" (смотрите мой обновлённый пост) Леговцы придумали - как очень корыстную идею стоимость одной фигурки(лего человечек с чем-то в руках) колеблеться от 200руб(коллекционные ведь)!

0

494

Ничего хорошего я сказать не могу леговцы подсели на микселей и симпсонов обленились до жути зато ФГ они чуть-чуть растянули в сюжет добавили балка и суржа это вызвало коллапс из-за которого всех прочих героев посадили в коконы пока из них не сделают удобрения так добавили 3 монстров  :
http://sd.uploads.ru/8Tg91.jpg- оно еще не полностью вылупилось зелёная хрень сзади - его яйцо  и это фатальный противник -не думаю  перейдем ко второму экземпляру :http://sd.uploads.ru/Dlp4A.jpg

http://sd.uploads.ru/Dlp4A.jpg-это Крисальный монстр жрет только что подоспевшего балка но его конечно же валят (это вам не Гадунака господа (хотя и его завалили))

и королева монстров которую вы видели в ролике так-что по моему смысла нет её ставить
обзор монстров завершён они заслуживают 4.8\10 это учитывая лень леговцев.
машины героев изменились только чуть-чуть и это так не оригинально что казать вам жалка зато есть крайне неплохие комби модели которые(что есстественно) не принимают никакого участия в сюжете
:http://sd.uploads.ru/ySPnH.jpg-это бедноесоздание названное королём монстров комбайнер всех трёх чудиш от королевы нужны только шипы и мелкая требуха так что она и не обязательна
Итог моего обзора гибель фабрики героев никого волновать не будет потому что все сделано настолько убого единственное что их спасает массовое привлечение медиа у них по полноценному фильму к каждой серии может по киношкам их не забудут  новые минифигурки которые уже 1.5 года продаються в россии места знать надо  будут посвященны 25 летию Симпсонов как  ни крути все вокруг них стоимость фигурок такая же как и была а вот добрые серии как  Technicks леговцы обижают новых идеё нет уже два года не смотря на то что это вполне нормальные серии вместе с Architecture которая в рашке даже близко не была с ней можно было построить Эмпайр стэйт билдинг Эйфелевы башню и пирамиду хеопса ушемили в идеях но не сворачивают Последней техникой какую помню был полне нормальный квадрацикл с моторчиком и настояшими пружинами дли аммортизации но нет повести печальнее на свете чем повесть о лего и капусте!

0

495

tl;dr - у Рутина очередной приход(в принципе, это его повседневное состояние).

+1

496

Языковой прием, использованный в посте рутина, используется только языковедами, тонко чувствующими Великий и Могучий. В посте всего 3 точки (причем 2 из них - в обозначениях десятичных дробей) и 0 запятых. Этот орфографический запор объясняется особым желанием автора поскорее поделиться с нами своим мнением. Писался пост быстро, лихо, уверен, автор даже немного забрызгал клавиатуру слюной, а по окончании процесса - малафьей, в связи с неминуемым литературным экстазом.

+1

497

Языковой прием, использованный в посте рутина, используется только языковедами, тонко чувствующими Великий и Могучий. В посте всего 3 точки (причем 2 из них - в обозначениях десятичных дробей) и 0 запятых. Этот орфографический запор объясняется особым желанием автора поскорее поделиться с нами своим мнением. Писался пост быстро, лихо, уверен, автор даже немного забрызгал клавиатуру слюной, а по окончании процесса - малафьей, в связи с неминуемым литературным экстазом.

- Понимаешь Макси обзоры в письминной форме по другому просто не делаються!

0

498

- Понимаешь Макси обзоры в такой деградантской письминной форме по другому просто не делаються!

Безусловно, ты их по-другому не делаешь. Но поверь, не все обзорщики постигли Дзен и катают как ты.
А "Макси" можешь свою мамку называть.
Только сейчас, кстати, увидель новость про возможное возвращение Биониклов. Честно говоря, огорчен.

0

499

Безусловно, ты их по-другому не делаешь. Но поверь, не все обзорщики постигли Дзен и катают как ты.

Ну тут ты загнул ты тут сам кучу ошибок наделал Cerf

Только сейчас, кстати, увидель новость про возможное возвращение Биониклов. Честно говоря, огорчен.

-я честно говоря не удивлён этим огорчением Лего обленились до жути и теперь всё будет многократно дублироваться, увы оригинальные идеи это то что леговцы забросили года 2назад!

0

500

ты тут сам кучу ошибок наделал Cerf

Пруф в студию.

-я честно говоря не удивлён этим огорчением Лего обленились до жути и теперь всё будет многократно дублироваться, увы оригинальные идеи это то что леговцы забросили года 2назад!

Меня больше беспокоит Таху в стиле Фабрики Героев. Как говорит Затененный, этот вид конструкции абсолютно не подходит Биониклам. Верните Техник.

0

501

Меня больше беспокоит Таху в стиле Фабрики Героев. Как говорит Затененный, этот вид конструкции абсолютно не подходит Биониклам. Верните Техник.

-мне кажеться что этот вид конструкции вообще никому не подходит но леговцы хотят увеличить колличество деталек чтоб побольше был навар.Хотя если брать Первую линейку фабрики вот там был разгуляй тырканья идей мне порой казалось что половина деталек Кородера подойдёт Нидики и вообще там можно было провести много паралелей касательно принадлежности деталек Ротор включал в себя детали Похату Фантока, короче им даже придумывать не пришлось но вот дикая планета и испытание огнём - вот это по нашему-по творчески! А Побег состоял из деталей первых вторых и третьих наборов Самой фабрики,сейчас серия это прекрашенные Экзо-Форсы! Так что со стороны леговцев было бы глупо использовать ту же конструкцию для Биониклов а вот дизайнеров старых уволили и старых героев мы можем просто не узнать ведь дополнительных дизайнеров для линейки Био нанимать не кто не будет работать будут дизайнеры Фабрики Героев,а это значи много бесполезных навесных деталей как минимум так что это ещё неизвестно узнаем ли мы Таху если его будут собирать по классической схеме Action Figures и воообщё ты видел те фотки в инете там невозможно никого опознать! Кстати тут вышло много видюх в Инете что будет нас ожидать  в 2015 касательно Био Версий просто дохрена!

0

502

леговцы хотят увеличить колличество деталек чтоб побольше был навар

Не вижу логики. Во первых, с каких пор в Фабрике (в которой все на шарнирах), деталей стало больше, чем в стандартных канистровых Биониклах? Во-вторых, какая связь между увеличением количества деталей и ростом прибыли ("навара"). Вот затраты на изготовление этих самых деталей и издержки возрастут, безусловно.

сейчас серия это прекрашенные Экзо-Форсы!

Не скажу. Экзофорсы представляли из себя соединение Техника и Система, а современная фабрика  - обычные фигуры на CCBS.

неизвестно узнаем ли мы Таху если его будут

ты видел те фотки в инете там невозможно никого опознать!

http://s017.radikal.ru/i436/1408/c9/09c882172b44.jpg
Ну вообще никого не опознать!

0

503

Это что скан с не единожды мятой бумаги которую ты распечатал ранее красиво однако непонятно ну если приглядеться та красная маска-это что хау нехило их потрепали,крассные глаза напоминают о макуте ну да ладно а ты хоть уверен что инфа оффициальная (если верить какой-то там аннанимной инфе возобновиться действие Bionicle.com который якобы сейчас перестраивают) возникает ещё один вопрос что это за золотые хрени где-то я расспознаю маски где-то золотые канока( второй ряд сверху там в правои части стоит зелёная хрень напоминающая ваки и золотая Пакари- что бы это значило,нижний ряд крайнее слева красное чучело напоминает максилосса наплечным кордаком и маской короче дизайн странный но авось приживуться, верхний ряд корричневый- канохи артрон джаллера мари) и даже нет неможет быть это что золотая крана! В любом случае эта фотка не потверждена и пока-что неоффициальна офицальна информация что наборов будет 12-6 основных, и 5 поменьше и титан!
А вот дизайн странный тут я прав тут имеються чудовищные гиибриды тоа Мата, Нува на крассном кстати золотая броня(это я на мысль навожу - на хрен знает чем вызванную гибридную эволюцию Тоа Нува,Таху в золотой броне и тоа мари чёрт да там даже немного от хордика имееться- ну жуть надеюсь леговцы это как-то обьяснят!

0

504

Это что скан с не единожды мятой бумаги которую ты распечатал

Да, именно так.

второй ряд сверху

Их и так здесь всего три.

красное чучело напоминает максилосса

Это Таху.

офицальна информация что наборов будет 12-6 основных, и 5 поменьше и титан!

Пруфлинк в студию!

тут я прав

Действительно, чего греха таить.

тут имеються чудовищные гиибриды тоа Мата, Нува на крассном кстати золотая броня(это я на мысль навожу - на хрен знает чем вызванную гибридную эволюцию Тоа Нува,Таху в золотой броне и тоа мари чёрт да там даже немного от хордика имееться- ну жуть надеюсь леговцы это как-то обьяснят!

Нет, это просто обычный дизайн CCBS.

0

505

Нет, это просто обычный дизайн CCBS.

ну может быть и обычный но только больше похоже на последствие механического шторма Теридакса!

Это Таху.

нет я про того что с кордаком(вроде на плече) и кстати у таху там же ладонь держит какую-то фигню ( при том что ладонь отдельно от самой руки)!

0

506

нет я про того что с кордаком(вроде на плече) и кстати у таху там же ладонь держит какую-то фигню ( при том что ладонь отдельно от самой руки)!

Где ты это блин высмотрел-то? На промо он тянется к маске, на фото набора он держит парные клинки в двух руках.

0

507

ьиро

http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/gali.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/kopaka.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/lewa.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/loss.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/onua.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/pohatu.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/stuff/tahu.jpg

0

508

ьиро (пытаюсь расшифровать)

Меня очень смущает присутствие Игники в верхнем правом углу коробок. Где их вообще откопали?

0

509

ьиро расшифровывать не надо ибо тупо набрал рандомные буквы чтобы спойлер обозвать.
Откопали их у лего компани,точнее это лего слило изображения под видом того что их украли.
Лого игники вроде временное.

0

510

Меня расстроила маска Гали. Её первая Каукау мне нравилась больше... А у Копаки и Таху я смотрю дизайн масок хорошо сохранился!

0

511

У гали хоть гамма есть,а вот лева похату и онуа,сплошное разачарование, я наверное только таху с копакой брать буду.

0

512

Я то просто привык брать Тоа женского пола. Блин, после начала продажи мне еще как минимум год придется ждать что бы их завезли в ближайший магазин.   :'(

0

513

Что то связаное с женским телом там слабо,но просвечивает

0

514

С женским те... Нет, нет, нет, я не поэтому брал Гали, Хали и Киину!

0

515

меня больше беспокоит надпись на коробке паука- "skull kraata"- черепная краата-это как  а ещё не "Toa of element" а именно "Master of element" то есть елементы им служат!

0

516

Напиши статью о дискриминации стихий в новой линейке Lego.

0

517

Напиши статью о дискриминации стихий в новой линейке Lego.

Вряд ли сработает и Максилоссс на будушее если окажесься в городе без воды не проклинай всех кто к ней относиться просто вали на жидов!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]