Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]


Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]

Сообщений 241 страница 280 из 517

241

Пенрак, замени ссылку на "общение 3", на "общение 4", а так хорошо, хоть и с галактической задержкой)))+1

0

242

Джотблэй

Рипа

Фанарь

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (18-12-2011 10:59:09)

+1

243

Спасибо всем, я старался, как мог. :3

Пенрак, замени ссылку на "общение 3", на "общение 4", а так хорошо, хоть и с галактической задержкой)))+1

Поставил ссылку на раздел, потому что я точно не буду морочиться со всеми этими over 9000 темами "Общения".

Вахико- Тоа дух Времени,
1. Обзоры Джоблейда и Репы добавил в первопост. Они, по моему, выглядят винрарно, несмотря на некоторые их заметные недостатки.
Обзор Роки на Евробриках я вчера и так добавил.
2.

Список наборов 2012. Первое и второе полугодие.
Явно фейк, но другой информаций не имеется, так что остаётся надеиться что это более менее настоящий список.

Некоторые названия наборов Фабрики из 2-ой половины выглядят весьма сомнительными, немного даже старый фэйковый список напоминают. Да ещё и Штормер вернулся, о скотче. D:

0

244

Люди у меня на новой родине в продаже появились новые наборы лего, я купил Року, Фурно, и Черного Фантома.

0

245

Люди у меня на новой родине в продаже появились новые наборы лего, я купил Року, Фурно, и Черного Фантома.

Как видно из обзоров, они уже достаточно активно стали продаваться в забугорье, так что даже и не удивительно.

0

246

Как видно из обзоров, они уже достаточно активно стали продаваться в забугорье, так что даже и не удивительно.

Вопрос в другом:
Скоро ли они появятся у нас?

0

247

Вопрос в другом:
Скоро ли они появятся у нас?

В январе-феврале, как и всегда. Вероятнее всего, в начале февраля.

Отредактировано Пенрак (18-12-2011 17:14:57)

0

248

В январе-феврале, как и всегда. Вероятнее всего, в начале февраля.

Значит у меня есть шанс получить первые партий.

0

249

Добавил в первопост обзор Фантома с Евробриках, ищите его там.
А также - первый пока что на YouTube обзор Торнракса. Я бы не сказал, что он плохой, НО И НЕ СКАЗАЛ БЫ БЛИН ЧТО ОН ХОРОШИЙ.
Для тех, кому лень переходить по ссылке:

P. S. Кстати, неплохая идея была бы, если бы многоуважаемые Администраторы/Модераторы прикрепили бы эту тему. На крайний случай.

Отредактировано Пенрак (19-12-2011 15:45:47)

+1

250

Кстати, неплохая идея была бы, если бы многоуважаемые Администраторы/Модераторы прикрепили бы эту тему. На крайний случай.

А когда она кончится?
Спасибо что всё добавил. Я заметил его первый, но из-за глюков компа...

0

251

Вообще не плохо было бы добавить в первый пост изображения всех наборов Фабрики... Ну так...

0

252

Вообще не плохо было бы добавить в первый пост изображения всех наборов Фабрики... Ну так...

Они там есть.

0

253

Вообще не плохо было бы добавить в первый пост изображения всех наборов Фабрики... Ну так...

Большой чересчур пост-то выйдет. D:
Ну, а на самом деле, я думаю, что лучше идти в ногу со временем - и поэтому в первопосту находится краткая информация (хотя, какая информация, одни картинки же*) о нынешней линейке наборов. К примеру, к концу 2012 года я полностью посвящу первопост 2012 году Фабрики, эээ, вроде.
Ах, ну если так, то если кликнуть по названию набора, то появится его иллюстрация, если что.

*Да, посоветуйте: нужно добавлять всю эту информацию о текущем сюжете, персонажах, злодеях и др.? А то я даже не знаю.

Отредактировано Пенрак (19-12-2011 19:05:58)

0

254

Они там есть.

Я имел в виду ВСЕ, начиная с 2010...
Ну... Можно. Одни картинки- это как-то несерьёзно (хотя вся Фабрика таковой является), можешь кратко описать "Сюжет" или ссылки на серии на русском... Или и то и то...

Отредактировано Мизеркс (19-12-2011 19:21:07)

0

255

*Да, посоветуйте: нужно добавлять всю эту информацию о текущем сюжете, персонажах, злодеях и др.? А то я даже не знаю

Сюжет-да.
Ссылки на биография персов0да.
Злодеев-да.

0

256

Ладно, сейчас что-нибудь и напишу на бумаге, да, чтобы не забыть. Завтра постараюсь оформить, если придумаю.

А пока: уже успел появиться новый обзор Репы на Eurobricks, сейчас также появится и в первом посту.
И, чтобы не было скучно - видео-обзоры комбайнеров из серии Super Heroes от LEGOJANG.


0

257

Новый обзор Сплитфэйса от LEGOJANG уже в первом посту. Выглядит достаточно круто.

0

258

Новый обзор Сплитфэйса от LEGOJANG уже в первом посту. Выглядит достаточно круто.

Ещё бы обзор Бриз..
Вот и пришло время для наборчиков второго полугодия.

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (20-12-2011 18:01:02)

+1

259

http://qps.ru/WmAr8

Вротмненоги, Штормер XL - охрененен! Да и Стрингер с непонятным жёлтым чем-то выглядит оригинально и неплохо, хоть я так и не понял, что за тварь представляет из себя последний.
Надеюсь, СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, что большинство наборов ещё успеют подправить, ибо некоторые - прям порождения сами-знаете-чего.

0

260

Вротмненоги, Штормер XL - охрененен! Да и Стрингер с непонятным жёлтым чем-то выглядит оригинально и неплохо, хоть я так и не понял, что за тварь представляет из себя последний.
Надеюсь, СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, что большинство наборов ещё успеют подправить, ибо некоторые - прям порождения сами-знаете-чего.

Вротмнеуши. Конечно подправят. Щас только зима, а наборы выйдут летом.
А вот и игра

http://uploads.ru/t/m/h/A/mhAKz.jpg

http://uploads.ru/t/O/1/C/O1CYn.jpg

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (20-12-2011 23:10:03)

0

261

Видео Эво & Рипа:

0

262

0

263

Добавил обзор Фёрно в первопост.
Насчёт оформления у меня пока никаких идей нет, поэтому пока всё оставляю так, как есть.

0

264

пойду посмотрю

0

265

Две личности Спритфлэйса
http://uploads.ru/t/0/O/D/0OD4P.jpg
Было бы прикольно если он так сможет в фильме.
Фото Бриз

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (25-12-2011 15:08:48)

0

266

0

267

Битва Серджа и Сплитфейса оказалась самой вменяемой из всех.

0

268

Новый комикс
Краткий обзо сюжета:

Заметили? Бриз и Тонракса не упоминули. Почему же?

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (27-12-2011 23:06:24)

0

269

Заметили? Бриз и Тонракса не упоминули. Почему же?

Они не кошерные.

Отредактировано Максилосcc (28-12-2011 13:32:17)

0

270

И вот JANG запустил супе версий наборов:

РРЦ наборов:
Мелкие наборы (Джоблэйд, Токсичный Жнец, Торнраксс, Сёрдж, Эво) -  499 руб
Средние наборы (Бриз, Сплитфэйс, Фёрно, Рока) -  699 руб
Коробочный набор (Чёрный Фантом) -  999 руб
Радует. Похоже купить Фантома не составит проблем.
Стингер 5.0
http://uploads.ru/t/d/6/9/d69eN.png
http://uploads.ru/t/B/P/n/BPnwt.png
http://uploads.ru/t/b/q/f/bqfyj.png

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (28-12-2011 20:03:12)

0

271

Здрастье, так сказать. Давненько не писал тут.
По поводу цен: в принцыпе, те же самые, что и раньше. Просто на мелкие наборы - цена нынешних героев, а на средние - злодеев. Так же, если кто не писал (А по-моему, никто), во втором полугодии будет также злодей с именем Демон Скорости.
P.s. Получается, что укр. цены следующие:
Мелкотня -115 грн., Средние - 169 грн., а Фантом - 299 грн.
Кхм, может всё-таки Стрингер 4.0? Ведь весь год - это одна и та же 4.0

Отредактировано Toa Ackar (28-12-2011 20:16:13)

0

272

Здрастье, так сказать. Давненько не писал тут.
По поводу цен: в принцыпе, те же самые, что и раньше. Просто на мелкие наборы - цена нынешних героев, а на средние - злодеев. Так же, если кто не писал (А по-моему, никто), во втором полугодии будет также злодей с именем Демон Скорости.
P.s. Получается, что укр. цены следующие:
Мелкотня -115 грн., Средние - 169 грн., а Фантом - 299 грн.

Ну привет Toa Ackar. А демон скорости... ну просто его изображение ещё не появилось. Так то, он лидер злодеев второго полугодия.

0

273

Йахуууу!!!! На Новый Год все родственники будут дарить героев!
Так что считайте, что у меня есть все 6 героев, все 6 героев 2.0 и все 7 героев 3.0!) :jumping:  :P  ^^ .

Отредактировано Тоа Греш (01-01-2012 11:58:16)

0

274

Поздравляю!

0

275

И так.... Демон Скорости.... Есть несколько версий кто, или что он.
Транспорт. Версия гласит что Демон скорости это байкер. С супер быстрым мотиком.
Леговцы... Всё гениальное.... просто! Демон скорости- это обычный, главный злыдень с колёсами на ногах и способностью супер быстрого передвижения.
Супер крутой титанчик! Демон скорости- огромный титан размером с Шаманазнахаря, с большими колёсами( от байка Фёрно) и он супер быстрый.

Вот все версий. У кого-нибудь есть ещё версий?

Отредактировано Вахико- Тоа дух Времени (01-01-2012 16:15:20)

0

276

Спасибо, Тоа Привратник!)

0

277

Наборы лета 2012 года( ОФИЦИАЛЬНЫЕ ): здесь.

0

278

Наборы лета 2012 года( ОФИЦИАЛЬНЫЕ ): здесь.

Кэп. Я уже всё это выставлял.
P.s быстро вали на дневники.

0

279

Видео радует!

0

280

Заходим и смотрим инстры.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Всё о лего » Hero Factory (Фабрика Героев) [официальная тема]