Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Мой Рахи


Мой Рахи

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Сделала интересного рахи - похож на минотавра ))))
_____________________________________________
Ура получилось вставить фотку!

Отредактировано Хариана (05-08-2011 21:24:43)

+4

2

Прикольный, похож немного на КанеРа. Вообще, это в самоделки, но думаю, ничего страшного. 10/10

+1

3

Щас вторую вставлю

Отредактировано Хариана (04-08-2011 23:10:14)

+4

4

*Быстро тырю конструкцию ног*
Он крут! :cool:

0

5

Он крут! :cool:

Особино Грудь  (это девочка) ^^

Отредактировано Хариана (05-08-2011 10:26:32)

+1

6

Да простят меня за спам, но тебе нужно поучаствовать здесь: http://baramagna.mybb.ru/viewtopic.php?id=1687#p52965

0

7

На исправление к Тоа Рудячке

+2

8

Да простят меня за спам, но тебе нужно поучаствовать здесь: http://baramagna.mybb.ru/viewtopic.php?id=1687#p52965

Не я там не регестрировалась... Да и не хочется  :no:

Отредактировано Хариана (05-08-2011 10:31:30)

+3

9

Не я там не регестрировалась...

Я знаю.

Да и не хочется

С одной стороны: правильно, но приз хороший...

0

10

Неплохая самоделка.

0

11

а как можно переименовать тему??
*отвечая делаю новую самодделку*

Отредактировано Хариана (05-08-2011 21:29:20)

0

12

Это могут только админы и модеры. Попроси у них.

0

13

Это могут только админы и модеры. Попроси у них.

У меня есть другая идея :idea:

0

14

Какая?

0

15

Ты не посмеешь. :angry:

Какая?

Ты ещ не понял??? :huh:

Отредактировано Мизеркс (05-08-2011 21:45:04)

0

16

Ты не посмеешь. :angry:

o.O    (админы сами придут и увидят)<<вот моя идея :music:

0

17

админы сами придут и увидят

А то, я не понял...

0

18

А то, я не понял...

а о чем Ты думал? :unsure:

0

19

О том, что ты будешь ждать, когда придут админы.

Отредактировано Мизеркс (06-08-2011 20:48:13)

0

20

Общие правила форума написал(а):

Запрещено:
1. Нецензурно выражаться;
2. оскорблять пользователей форума;

Отредактировано Тоа Привратник (06-08-2011 18:40:35)

-1

21

Я оскорбил себя! Я назвал так себя!!! Я не виновать, что ты неправильно понял. Мож я чего-то со знаками припинания напутал...О_0

Отредактировано Мизеркс (07-08-2011 08:00:12)

0

22

Упс! Ну ты же тоже пользователь...

0

23

Вот самоделка моей сестры (8 лет)строго не судить

Отредактировано Хариана (15-08-2011 11:08:31)

0

24

...И ещё одна. Зуба (жен)

Отредактировано Хариана (15-08-2011 11:13:35)

0

25

Сделала за 11 минут

Отредактировано Хариана (15-08-2011 19:59:50)

0

26

Варп вас раздери, научитесь уже пользоваться Радикалом (http://www.radikal.ru) и излишне не даблпостить. =\

Последние три самоделки не удачны, даже с учётом того, что две из них, якобы, сделала твоя 8-ми летняя сестра. Правда, ничего хорошего сказать не могу, ибо это невозможно (а некоторые в качестве лести умудряются).
Самоделка, сделанная "за 11 минут" - Хариана, а чем ты, собственно, гордишься? Если ты хочешь сделать действительно красивую, может не особо замысловатую, то на это надо тратить минимум час, столько времени будет потрачено не зря. А что-то быстро собранное воедино за такое смешное время, это, простите, глупо. (к тому же непонятно, к чему приделаны две задние ноги, ибо без них могло бы выглядеть и то красивее)

Отредактировано Пенрак (15-08-2011 14:10:46)

0

27

Наверное, тема "Самоделки" вымерла. Кто-то выкладывает самоделки в общении (я, в принципе, не против), кто-то создает отдельные темы. Только вот если темка для самоделок все-же есть, вы об этом знаете и самоделок у вас предостаточно, почему бы не выложить все свои работы там? Вопрос на миллион.
Бык- лучшая из всех работ, выложенных здесь. Но если делаете Рахи, это не значит что понятие пропорциональность- не для вас. Про все остальные самоделки скажу одн- бедный Хмырь беспокоится, что кто-то может сталкнуть его с трона и присвоить себе титул "Ваше Рудячество". Вопрос, зачем выкладывать самоделки, сделанные за 11 минут- здесь не соревнуются в скорости моделирования. И я оценки повышать не собираюсь за это.

0

28

Самоделка, сделанная "за 11 минут" - Хариана, а чем ты, собственно, гордишься? Если ты хочешь сделать действительно красивую, может не особо замысловатую, то на это надо тратить минимум час, столько времени будет потрачено не зря. А что-то быстро собранное воедино за такое смешное время, это, простите, глупо. (к тому же непонятно, к чему приделаны две задние ноги, ибо без них могло бы выглядеть и то красивее)

А что просто веложить нельзя 

Последние три самоделки не удачны, даже с учётом того, что две из них, якобы, сделала твоя 8-ми летняя сестра. Правда, ничего хорошего сказать не могу, ибо это невозможно (а некоторые в качестве лести умудряются).

:offtop:

Моя сестра написал(а):

А твоя поделка хуже всех!!! :mad:

0

29

http://www.radikal.ru

И посидите пол часа в ожидание загрузки фото? http://radikal.ua/

К самоделам: первые две - бесполезная трата деталей. У меня друг таких за пять минут сооружает.
третья - норм, но синие "кости таза"(бедная Мари Хали :'( ) всё портят...

а как можно переименовать тему??

Под первым сообщением кнопочка "редактировать".

0

30

(бедная Мари Хали :'( )

Ты это заметил  o.O ладно поменяю (кстати это не Мари Хали детали,.. Поэтому, не волнуйся :yep:))
=========================================================================================

Под первым сообщением кнопочка "редактировать".

уже пробовала  :disappointed:

0

31

Хариана не беспокойся добрый псевдомодер Пенрак всё исправит. А кстати насчёт Макси и Пенри: вам должно быть стыдно. Мари всего 10 лет и она девочка, кто муже не очень опытная в самоделках. Ну Максилосссу я неудевляюсь, но Пенрак..... ты же наш главны псевдомодер, я думал ты умный и добрый и уважаеш ту вещь что девушки самодельщики на таких форумах редкость. По теме: А все модели на 10/10 Лови 5 плюсов.

Отредактировано vakhtang2012 (19-08-2011 14:54:00)

0

32

Хариана не беспокойся добрый псевдомодер Пенрак всё исправит. А кстати насчёт Макси и Пенри: вам должно быть стыдно. Мари всего 10 лет и она девочка, кто муже не очень опытная в самоделках. Ну Максилосссу я неудевляюсь, но Пенрак..... ты же наш главны псевдомодер, я думал ты умный и добрый и уважаеш ту вещь что девушки самодельщики на таких форумах редкость. По теме: А все модели на 10/10 Лови 5 плюсов.

Вот об этом я говорил. Ставить завышенные оценки и восхвалять могут все, но это не будет считаться настоящей оценкой. Стоить указывать на ошибки - пускай, и в грубой форме, так эффективней. Иначе человек ничему не научится, и будет думать, что его "прекрасные самоделки" нравятся всем, и будет продолжать так делать.
А ты, видимо, совершенно незнаком с понятием "критика" и "самообучение". Советую подучить.

P. S.

вам должно быть стыдно. Мари всего 10 лет и она девочка, кто муже не очень опытная в самоделках.

1. То, что я написал выше.
2. Мари? Лол.
3. По твоему, мы с Максилосссом (не видел больше никого, кто бы ставил ей подобные оценки) "поливаем её грязью просто потому, что у неё, якобы, ужасные самоделки"? Опять же, критика на то и создана, чтобы в дальнейшем было лучше и лучше. Это я и желаю Хариане, правда, прогресс пока не особо большой...

Поздравляю тебя с тем, что ты узнал об новом слове "псевдомодер", молодец.

Отредактировано Пенрак (19-08-2011 15:31:13)

0

33

Мари её настоящие имя. Да я знаком с понятием критика и самолюбие. Первая самодеока прекрасна последняя хуйня полная. Вторая и третья делала её сестра и я не могу их оценива, хотя нет могу: радужная фигня которую делал дальтоник и человек с помным отцуцтвием мозга. Я соглашусь с тобой но жестоко критиковать может только самолюбивый, наглый, хитрый, жестокой и извращёный человек. А ты как главный псевдомодет мог бы и переименовать тему, и кстати необращайте внимания на посты этого человека ведь они полный пафоса и служат только что показать какой он "умный".

-2

34

ОФ-ФТОП. vakhtang2012, дальше идём в ЛС.

Первая самодеока прекрасна последняя *вырезано* полная.

А ну быстро зацензурил! Крутой-то какой, блджад.

Вторая и третья делала её сестра и я не могу их оценива, хотя нет могу: радужная фигня которую делал дальтоник и человек с помным отцуцтвием мозга.

И после этого ты говоришь, что я оцениваю неправильно и без повода. =\

Я соглашусь с тобой но жестоко критиковать может только самолюбивый, наглый, хитрый, жестокой и извращёный человек.

Так это же всё про меня.

А ты как главный псевдомодет мог бы и переименовать тему,

Нет, не выучил. =\ Кол тебе. Псевдоморатор на то и "псевдо-", что лишь притворяется. Ээ, да, как я. Зови настоящего модератора.

и кстати необращайте внимания на посты этого человека ведь они полный пафоса и служат только что показать какой он "умный".

Знаешь, сейчас себя полным пафоса и "служащим только для того, чтобы показать, какой он умный", являешься лишь ты. Ибо так жестоко насиловать тему этим противостоянием не додумался даже я.
ОФ-ФТОП. vakhtang2012, дальше идём в ЛС.

0

35

Ну раз мне никто не удивляется, то я и в ЛС не пойду. Вахтанг, ну конечно, нам ведь должно быть стыдно- мы ведь не называли ее самоделки полной "ну, у тебя лучше получается маты печатать". Ты в последнее время переходишь все границы, это ладно, но не парь мозг другим не выходи за рамки приличия (хотя уже поздно это говорить), ты на форуме не один "умный".

Я соглашусь с тобой но жестоко критиковать может только самолюбивый, наглый, хитрый, жестокой и извращёный человек.

Вахтанг, если тема называется не "Польстите мне", то лучше ставить объективные оценки сразу, а не после того, как на эту лесть указали. Стыд и срам.
А теперь можно и в ЛС.

Поздравляю тебя с тем, что ты узнал об новом слове "псевдомодер", молодец.

А меня за такие высказывания, насколько правдивыми они не были бы, критикуют.

Отредактировано Максилосcc (19-08-2011 16:48:46)

0

36

Нет всё достаточно! Пенрак прости меня, да я виноват и признаю это.

0

37

ее самоделки полной "ну, у тебя лучше получается маты печатать".

LOL, красавчик=)

Пенрак прости меня,

-"На колени!"
:offtop:

0

38

Я соглашусь с тобой но жестоко критиковать может только самолюбивый, наглый, хитрый, жестокой и извращёный человек.

Ты это о себе щас?

Нет всё достаточно! Пенрак прости меня, да я виноват и признаю это.

Мы от тебя так просто не отстанем после этого:

Мари её настоящие имя. Да я знаком с понятием критика и самолюбие. Первая самодеока прекрасна последняя хуйня полная. Вторая и третья делала её сестра и я не могу их оценива, хотя нет могу: радужная фигня которую делал дальтоник и человек с помным отцуцтвием мозга. Я соглашусь с тобой но жестоко критиковать может только самолюбивый, наглый, хитрый, жестокой и извращёный человек. А ты как главный псевдомодет мог бы и переименовать тему, и кстати необращайте внимания на посты этого человека ведь они полный пафоса и служат только что показать какой он "умный".

Даже зная тебя более-менее, я такого не ожидал... Стыдно, Вахтанг, стыдно.

А меня за такие высказывания, насколько правдивыми они не были бы, критикуют.

Да не, я тут на одном форуме делал Пенрака модером, но он попросил его разжаловать, ибо "псевдомодер модером быть не может"

кстати это не Мари Хали детали

Это радует...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Мой Рахи