Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Всем прива :D


Всем прива :D

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем большой толстый привет =) я новенький токо-что зарегался :DD :shine:

0

2

И тебе привет, Газик.

0

3

Приветствуем тебя на Кини Нуи и надеямся, чтоты отсюда не уйдёшь.

0

4

Приветствую тебя на форуме Кини-Нуи.

0

5

Я бы позанудствовать хотел, но мне "Антиконфликтин" вкололи, поэтому просто - Привет.

Отредактировано Максилосcc (04-09-2011 10:17:28)

0

6

Приятно познакомится

0

7

Приветствуем тебя на форуме Кини-Нуи и надеемся, что ты станешь активным юзером и не уйдёшь со временем.

0

8

Приветствую на нашем уютненьком форуме, и желаю тебе, чтобы ты не измучил свои нервы и не потратил время зря.

0

9

Привет новоприбывшему от новоприбывшего

0

10

Есть два варианта ответа в этой теме: первый - "Привет, (бла-бла-бла и все такое)" И второй - "Мог бы и не создавать отдельную тему, чтоб сказать привет, ибо данные подобные сообщения являются засоряющими элементами на форуме". Я в данном сообщении говорю вам оба этих вариантов ответа.

0

11

Учту

0

12

Учту

Как сказал великий флудер (я конечно): Учти, что это твоё "учту"-флуд, а флуд запрещён.

Есть два варианта ответа в этой теме: первый - "Привет, (бла-бла-бла и все такое)" И второй - "Мог бы и не создавать отдельную тему, чтоб сказать привет

Артём наглядно опроверг эту теорию. И я, а всё благодаря флуду и оффтопу.

Приветствуем тебя на форуме Кини-Нуи и надеемся, что ты станешь активным юзером и не уйдёшь со временем.

Я его чего-то не вижу здесь, он где? Ушёл или уроков много?

чтобы ты не измучил свои нервы и не потратил время зря.

Меня жутко напрягает это...

"Антиконфликтин" вкололи

Кто, где, когда, за сколько?
*устал и пошел есть висорака*

Отредактировано Мизеркс (06-09-2011 13:41:11)

0

13

The Grox Оо._.оО ???
Пенрак - авик по цвету не подходит.

что ты станешь активным юзером и не уйдёшь со временем.

На меня намекаешь?

0

14

Ребят, у меня предложение. А может перед тем как других исправлять, за собой следить начнем, и еще лучше, все таки выучим, что такое флуд, так как "Учту" все таки имеет смысл, то бишь флудом не является. Если человек может выразить свои мысли кратко, не развозить на пол страницы пост, как я, спасибо ему, а не "Не флуди". Хотя насчет оффтопа Мизеркс прав. Правда, он сам сейчас проффтопил...

Кто, где, когда, за сколько?

Да пришли какие-то люди в масках и белоснежных халатах, предложили "чайку попить". НУ я и согласился. Правда, отпустило уже, опять на всех гоню. Где же Вахтанг?
Ладно, хватит оффтопить. Gazik_59, никто не имеет права запрещать тебе создавать такие темы в Общении, хотя, конечно, на пользу форуму это не идет. В общем, приятного тебе времяпрепровождения на форуме, соблюдай правила, не плюй на пол.

+1

15

Я здесь! Приветствую тебя флудер на форуме Кини-Нуи, надеюсь что ты небудеш портить другим нервы.

0

16

Приветствую тебя флудер

Как мило. -__-"

0

17

Так а вот теперь это действительно периростает в флуд. *вызываю Ждущего*

0

18

Детская вера, как мило

0

19

Тему оставляем на закрытие, так как, сами понимаете, в ней уже "все поздоровались, а автор исчез". (=

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Всем прива :D