Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » The Aanorsies Role


The Aanorsies Role

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Представляю вам Ролевую игру, созданную NBR Alliance. На данный момент, игра находится в разработке. Ссылка и доступ к альфа-версии будет 1 декабря.
На форуме только 2 администратора.
Гл. администратор: Омегон.
Второй, соответственно, я.

Форум на тематику средневековья. Существуют 8 империй, которые защищены восьмью аанорсиями. Изначально, воюют только 2 миперии: Земное царство, и Норсмир. Основной сюжет будет описан позднее.

http://i032.radikal.ru/1111/49/a2864332b02f.png

Как вы заметили, в картинке отсутствует конец. В конце - ссылка на форум, которая будет доступна позднее.

0

2

Круто.

0

3

Добавил ту самую систему выдачи предупреждений - Светофор.

Я уже говорил, что на нашем форуме НЕТ БАНОВ как таковых? НО это не означает, что Вы не останетесь безнаказанным. После трёх предупреждений, мы убиваем Вашего персонажа, и баним его аккаунт. И Вам придётся регестрироваться заново.

Спамеры и неигровые аккаунты банятся навсегда.

Если надо, выложу текст из темы.

0

4

И какой лох это придумал? Да у Мизерикса и у меня и то  круче щас ролка готовится.

0

5

И какой лох это придумал?

*facepalm*
По теме:Весьма интересно. Жду 1 декабря.

0

6

И совсем не понятно, что фраза Вахтанга вызвана ненавистью к HINKу.
Ролевая как ролевая. Не вижу в этом ничего примечательного или достойного внимания.

0

7

И какой лох это придумал? Да у Мизерикса и у меня и то  круче щас ролка готовится.

Э-э-э, полегче! А HINK молодец, я например жду ссылку, средневековье это по мне... А наша ролка вообще ничто пока. Так что помолчи и оставь своё мнение при себе.
П.С. Кто бы мог подумать, что я буду защищать HINKа, которого так недолюбливаю?! И почему мне вспомнился портал 2?..

Отредактировано Мизеркс (28-11-2011 19:01:15)

0

8

Ну ,.. прикольнинько ии это интересно   :cool:
----------------

vakhtang2012 написал(а):

И какой лох это придумал? Да у Мизерикса и у меня и то  круче щас ролка готовится.

и почему ты только сейчас так взорвался :sceptic:
----------------------------------------------------------------------Позже

HINK написал(а):

Я уже говорил, что на нашем форуме НЕТ БАНОВ как таковых? НО это не означает, что Вы не останетесь безнаказанным. После трёх предупреждений, мы убиваем Вашего персонажа, и баним его аккаунт. И Вам придётся регестрироваться заново.

:O помоему это уже слишком

Отредактировано Хариана (28-11-2011 19:13:26)

0

9

Э-э-э, полегче! А HINK молодец, я например жду ссылку, средневековье это по мне... А наша ролка вообще ничто пока. Так что помолчи и оставь своё мнение при себе.
П.С. Кто бы мог подумать, что я буду защищать HINKа, которого так недолюбливаю?! И почему мне вспомнился портал 2?..

Хочел чтобы кини-нуи ожил.
А форум деиствительно ничего. Но.. разрыватся на несколько форумов Мизерикс.

0

10

Долбится головой об стол: У нас два Мизерикса?! И как прикажете вас называть? Мизерикс 1 и Мизерикс 7?
По теме: а что можно сказать по теме - куда вам столько ролевых? Ну куда вам столько? Ведь народу же не наберёте. Играли бы все в одну... Ато каждый норовит сделать своё... Ладно, посмотрю на имбо-творение про, когда откроете. Там видно будет. На данный момент возникает большая проблема: как играть в ролку, где есть куча миров и будет отшень мало истории? Тут с такой обширной историей Био и то путаешься, а здесь... В общем: врятли регнусь.

и почему ты только сейчас так взорвался

Братву не подкалывать ! :nope:

помоему это уже слишком
..

Слишком... мягко.

И какой лох это придумал? Да у Мизерикса и у меня и то  круче щас ролка готовится.
..

Так держать! Взорвём ещё форум матом и отправимся в бан в какой уже по счёту раз? Второй или третий?
Ладно, хорош. Отстань от Капуры - он не заслужил твоей ненависти.

P.S.Грамотность нервно курит в сторонке О.о

0

11

Спасибо, что засрали тему.

Позднее:

Скрыл ролевые форумы, оставив только главное. Могу показать. Хотя...Нет, лучше подождать пока доредактирую правила, и некоторые темы. Их мало. Мне приходится тратить много времени и на то, и на другое.

Замечу, что я всё делаю один.

Отредактировано HINK (28-11-2011 21:59:48)

0

12

Спасибо, что засрали тему.

Позднее:

Скрыл ролевые форумы, оставив только главное. Могу показать. Хотя...Нет, лучше подождать пока доредактирую правила, и некоторые темы. Их мало. Мне приходится тратить много времени и на то, и на другое.

Замечу, что я всё делаю один.

Несмотря на личную неприязнь, я скажу это. Ты молодец!
P.sя рассказ пишу)

+1

13

Я тоже тебя ненавижу.

0

14

Спасибо, что засрали тему.

Пожалуйста)

Братву не подкалывать !

Ну а как же?!
По теме: HINK мини-сюжеты будут? Или глобальный сторилайн?
Ах да! Может хоть скрины выложишь? Интересно же, как это будет выглядеть...

Отредактировано Мизеркс (29-11-2011 08:29:29)

0

15

Будет предыстория и завязка сюжета. Однако, не будет ЗАРАНЕЕ продуманной концовки. Всё зависит только от вас. Может победить как добрая раса, так и злая.

До 1-го декабря надо ещё определиться с правителями. NBR Alliance маленький, на 8 не хватит. Буду набирать. Но потом.

0

16

Круто.

0

17

То бишь у ролки будет конец?! То есть мы не вечно будем играть, а до определённого момента?!

0

18

Да нет, наверное. Просто концовка будет означать победу той или иной расы.

0

19

После будет разветвление:
Если добряки победят, придумаю что то новое. Если злые - будет битва)

0

20

Спасибо, что засрали тему.

Где? "Засрали" - слишком жестоко. Так, подгадили...

Несмотря на личную неприязнь, я скажу это. Ты молодец!

Молодец! +1

Ну а как же?!

Эммм, вот так. Не отбирайте хлеб у Капуры - дайте ему отдохнуть на нас... ;)

Просто концовка будет означать победу той или иной расы.

Вопрос в том, что врятли какая-то расса сможет победить - я вот, наприер - манчер, и проигрывать не умею. Но есть и другие манчеры - Вахтанг например. Он тоже проигрывать не хочет, а значит это будет просто бесконечный манчерский бой...

0

21

Сегодня не было альфы, так как я не смог подключиться раньше 15 часов. Возможно, завтра.

0

22

Ну? Забыли про ролку?

0

23

Ну, это уже не редкость. Создадут, и забудут.

0

24

Клево!!! :idea:

0

25

Ого! :huh:

0

26

зачотно!!! :cool:

0

27

Представляю вам Ролевую игру, созданную NBR Alliance. На данный момент, игра находится в разработке. Ссылка и доступ к альфа-версии будет 1 декабря.
На форуме только 2 администратора.
Гл. администратор: Омегон.
Второй, соответственно, я.
Форум на тематику средневековья. Существуют 8 империй, которые защищены восьмью аанорсиями. Изначально, воюют только 2 миперии: Земное царство, и Норсмир. Основной сюжет будет описан позднее.

И как в нее играть?

0

28

Представляю вам Ролевую игру, созданную NBR Alliance. На данный момент, игра находится в разработке. Ссылка и доступ к альфа-версии будет 1 декабря.
На форуме только 2 администратора.
Гл. администратор: Омегон.
Второй, соответственно, я.
Форум на тематику средневековья. Существуют 8 империй, которые защищены восьмью аанорсиями. Изначально, воюют только 2 миперии: Земное царство, и Норсмир. Основной сюжет будет описан позднее.

И как в нее играть?

0

29

1329-11-2011 13:30:10
Куфута
Круто.

Ты читал правила форума? Нельзя употреблять такие слова как круто!

Запрещено:
1. Нецензурно выражаться;
2. оскорблять пользователей форума;
3. флудить* в подфорумах и темах;
4. оффтопить** в подфорумах и темах;
5. "кричать"*** в подфорумах и темах;
6. повторять одно и то же сообщения подряд (относится к пункту №3);
7. копировать с форума информацию без разрешения автора и подтверждения администратора;
8. публиковать ложную информацию. Если вы нашли что-нибудь новое, оставляйте, пожалуйста, ссылку на источники;
-----------
9. злостных нарушителей пунктов 1-8 администратор имеет право заблокировать.

Примечания:
- Флуд* - бессмысленное сообщение. Например:
  1. куча смайлов в сообщении и ни одного слова несущего информацию.
  2. какое-нибудь одно слово типа "Крута!!!!!!!!"
- Оффтоп** - сообщение не в тему
- "Крик"*** - стиль письма только прописными буквами. Например - ТОА,  МАТОРАНЫ. "Крикуны" совершенно не приветствуются.
- При нарушении одного из этих правил нарушитель получит предупреждение и ссылку на данную тему.
- Длительность блокировки (или "бана") зависит от степени нарушения вышеописанных правил.
- Администраторы при редактировании постов, нарушивших данные правила, оставляют подпись красного цвета, а модераторы - зелёного. ((C) Tahu Nuva)

0

30

Аргх! Найчись уже цитаты ставить. Или ты тролль?

И как в нее играть?

Если очень просто выражаться; Создаёшь анкету своего персонажа и пишешь в игровых темах действия своего перса.

Отредактировано Ломака (22-01-2012 13:15:31)

0

31

Ты читал правила форума? Нельзя употреблять такие слова как круто!

http://s.lurkmore.to/images/9/95/ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

Или ты тролль?

Он очередной школьник начальных классов, которому недавно подключили Интернет.

0

32

Оспади. FaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFaceFacepalm.
Мы уже давно заморозили всё что связано с НБР, в том числе и чат. Давно бы уже пора понять, что без Омегона, который ушел, мы не можем продолжать развитие.

0

33

Омегон на БМ.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » The Aanorsies Role