Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Как давно вы играли в Биониклов?


Как давно вы играли в Биониклов?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как давно вы играли в Биониклов? Я уже больше года их не доставал с полки, и мне в марте уже 17 будет. Но бывает, что думаешь, придешь домой, достанешь парочку и устроишь баттл, так же, как 3-4 года назад, а потом приходишь, смотришь на них, и что-то как-то нет особого желания)

0

2

С момента подключения скоростного интернета. В мешках лежат^^

0

3

Несколько месяцев.

0

4

Примерно так же как у Закти. Все больше играю в простою Лего вкупе с миньками по Вархе. Недавно вот начал опять. Карательный отряд Старсов уничтожил первых героев, вторые герои в плену, в стазисных капсулах, Вон Небула и Корродер уничтожены (на самом деле я их выменял), остальные тоже в плену а Трэшер в бегах. Пока в "мегаполисе" (стеллаже) затишье.
А также Империя и Торговая Федерация действуют заодно, последних ничтожают Ультрамарины и занимают их базу, Джедаи в бегах, Старкиллер стал наемником, а через Варп движется Республиканский корабль с Йодой и Восом.
Вот так.

0

5

Я не так давно доставал, хотел попробовать как в детствепоиграть, но нет, инстинктивно начал самоделить...

0

6

Доставал недавно с полки пару.. Слушайте, они такие маленькие) У меня такие ручки были, щас их не очень удобно держать. Щас пальцы большие уже)

0

7

Ну я наверное уже примерно год. Ну нет желания....

0

8

Фух, вроде интерес вернулся. Вчера играл.
Вакама предал Биониклов. Он заключил сделку с страшным царем Китаем, который теперь штампует для него армию. Только сами Биониклы этого еще не знают...
С давних пор Вакама посматривал на меч Аккара, одного из советников Мата-нуи. Такой бы ему пригодился. И вот что было дальше...
Аккар поймал сигнал из Живого Моря (ванной). Говорят, что когда море наполняется, там можно встретить контрабандистов. Разделились на две группы: Аккар, Строниус и командир Скраллов-рекрутов Скралл Старс, и Вакама, Раага Бомонга и Велика (агенты Китая). Аккар отправился к самому Морю а Строниус и Скралл задержались.
Аккара атаковал Тоа в плаще. Он постоянно метался огнем и дисками. И когда Аккар увидел лицо атаковавшего его Вакамы, последний нанес ментальный удар. Аккар пошатнулся и в этот момент Тоа обрубил ему руку с мечом. Меч упал в море, а руку он сжег. После этого он потерял сознание, а Вакама изменил структуру его памяти, сообщив что это был какой-то другой Тоа.
Строниус и Скралл шли на помощь, но в этот момент им встретились Велика и Бомонга. Те сообщили им те же новости. И нашли они Вакама, стоящего на коленях над Аккаром. И тот естевственно им соврал. Аккара увезли, он потерял меч и стал инвалидом.
Спустя час.
Вакама холодно осмотрел вожделенный меч. Он достал его со дна Живого Моря, когда оно осушилось. План исполняется.

Фух, даже вроде рассказа получилось.

0

9

Вакама предал Биониклов. Он заключил сделку с страшным царем Китаем, который теперь штампует для него армию. Только сами Биониклы этого еще не знают...
С давних пор Вакама посматривал на меч Аккара, одного из советников Мата-нуи. Такой бы ему пригодился. И вот что было дальше...
Аккар поймал сигнал из Живого Моря (ванной). Говорят, что когда море наполняется, там можно встретить контрабандистов. Разделились на две группы: Аккар, Строниус и командир Скраллов-рекрутов Скралл Старс, и Вакама, Раага Бомонга и Велика (агенты Китая). Аккар отправился к самому Морю а Строниус и Скралл задержались.
Аккара атаковал Тоа в плаще. Он постоянно метался огнем и дисками. И когда Аккар увидел лицо атаковавшего его Вакамы, последний нанес ментальный удар. Аккар пошатнулся и в этот момент Тоа обрубил ему руку с мечом. Меч упал в море, а руку он сжег. После этого он потерял сознание, а Вакама изменил структуру его памяти, сообщив что это был какой-то другой Тоа.
Строниус и Скралл шли на помощь, но в этот момент им встретились Велика и Бомонга. Те сообщили им те же новости. И нашли они Вакама, стоящего на коленях над Аккаром. И тот естевственно им соврал. Аккара увезли, он потерял меч и стал инвалидом.
Спустя час.
Вакама холодно осмотрел вожделенный меч. Он достал его со дна Живого Моря, когда оно осушилось. План исполняется.
Фух, даже вроде рассказа получилось.

Да-да-да) А давай тыбудешь играть, а потом записывать всё в виде рассказа? Неплохо выйдет.

0

10

А что? Можно.\)

0

11

Так обычно рассказы и рождаются. В крайнем случае у меня.

0

12

У меня вообще какое-то отвращение к игрушкам

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Как давно вы играли в Биониклов?