Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игра года 2011


Игра года 2011

Сообщений 1 страница 33 из 33

Опрос

Игра года, это
Portal 2

31% - 5
Minecraft

25% - 4
Elder Scrolls V: Skyrim

0% - 0
Mortal Kombat (2011)

6% - 1
Crysis 2

6% - 1
Call of Duty 8

6% - 1
Bionicle Story от Куфуты

25% - 4
Голосов: 16

1

Да, знаю это не для опросов, и т.д. Но интиресно, какая игра победит на этом форуме. Не?

Все игры, которые я помню. Оо

0

2

Bionicle Story от Куфуты, однозначно! Скайрим, Крузис, Порталы, да даже Майнкрафт просто ничтожны в сравнении!

0

3

Да яж пошутил. Просто последние игры идут уже для красоты опроса. БС рассчитываться как победтель не будет).

Позже: О, ЧЁРТ! Я же забыл добавить Stone! >_<

Отредактировано HINK (09-01-2012 19:26:16)

0

4

Айайай, а где Deus Ex? И да, в силу некоторой криворукости отдал свой голос за Portal 2. Все же я не против, чтоб его засчитали, так как это действительно достойная игра (к тому же в списке нет некоторых игр получше Портала, что само собой сужает круг но делает опрос необъективным).

Отредактировано Максилосcc (09-01-2012 19:38:44)

0

5

Говорил уже, что непомню.

0

6

Долго выбирал между Minecraft и Portal 2, но всё-таки выбрал Майн, так как очень уважаю мнение журнала TIME. Обе игры воистину шедевральны. Minecraft - идеальная "песочница", развитая во всех аспектах. Portal 2 вырос, по сравнению со своим предшественником. Теперь во время прогулки по мрачным тестовым камерам вас сопровождет не только циничный голос ГЛэДОС, но и неуклюжий модуль персональности Уитли. Это свидетельствует о более развитом сюжете. Улучшился и геймплей, добавив в себя световые дорожки, транспортировочные лучи и многое другое. Короче, не игра, а конфетка, то есть тортик.

Отредактировано Тоа Привратник (30-01-2012 21:27:25)

0

7

Alice: Madness Returns.

0

8

Майн рулез)

0

9

Определенно Portal 2,ибо Майнкрафт СВОЛОЧЬ ЭТАКАЯ ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ УБЛЮДОК  квадратный.

0

10

Определенно Portal 2,ибо Майнкрафт СВОЛОЧЬ ЭТАКАЯ ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ УБЛЮДОК  квадратный.

Гениальное обоснование, логика просто курит в сторонке.
Я тогда должен сказать: "Определённо Скурим, ибо там есть драконы."

0

11

Я тогда должен сказать: "Определённо Скурим, ибо там есть драконы."

Говори-кто тебе мешает?

Гениальное обоснование, логика просто курит в сторонке.

А ТО!

0

12

Давай все так будут мыслить, а? Bionicle Story самая лучшая игра за все время потому что там есть Биониклы!

0

13

Давай все так будут мыслить, а? Bionicle Story самая лучшая игра за все время потому что там есть Биониклы!

http://www.tf2in.ru/uploads/fotos/foto_7461.gif

0

14

Вы наверно скажете,что я отстал от жизни,но я ни в какую из этих игр не играл. :suspicious:

0

15

Ты отстал от жизни.

Отредактировано HINK (24-02-2012 16:51:19)

0

16

Я же говорил...Времени не хватает- школа,концерты...28-29 будут записи 4 3-голосных инвенцый Баха на студии Йамахи.

Закти,я знаю,что ты здееееессссь...

Отредактировано Морской лерак (24-02-2012 17:21:32)

0

17

А почему в списке нет Лего Звездных Войн 3? *Печаль*

0

18

А почему в списке нет Лего Звездных Войн 3? *Печаль*

Потому-что она не подходит для статуса "Игра года". Хорошая, но не более. Игры по Звёздным Войнам, вообще любые, стоит относить даже в отдельный список.
Ну, а самое очевидное объяснения - HINK не особо далёк по играм 2011 года, ибо даже Deus Ex, даже Battlefield 3 не включил.

0

19

Долго колебался между Порталом и Майнкрафтом, ибо обе хороши и выполнены в, я бы сказал, оригинальном/отличном от всего другого стиле, и сравнивать их глупо даже. Выбрал Майн.

Давай все так будут мыслить, а? Bionicle Story самая лучшая игра за все время потому что там есть Биониклы!

И геймплей захватывает. Графика- вообще на высоте, а сюжет я понял только благодаря обзору HINK'а, потому что он слишком запутан и тяжёк для земного разума.

Отредактировано Worry (08-04-2012 13:20:29)

0

20

Портал 2 надо было выбрать: В майн мы могли поиграть до 11-го, а в Портал 2 нет.

HINK не особо далёк по играм 2011 года, ибо даже Deus Ex, даже Battlefield 3 не включил.

Не сказал бы, что им можно дать титул Игры года. Как и ЗВ. Да и Call of Duty...И играм в конце.
Ничего не пиши в ответ, я знаю что ты напишешь.

Отредактировано HINK (09-04-2012 23:12:42)

0

21

Ничего не пиши в ответ, я знаю что ты напишешь.

А вот и напишу, у нас здесь конструктивная беседа. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/8b/8b365a29ef0ddaf611.gif

Не сказал бы, что им можно дать титул Игры года. Как и ЗВ. Да и Call of Duty...И играм в конце.

Battlefield рулез, как же ты мог проигнорировать его? Крутой движок, уникальная для того года игра. Не совсем уникальная, но крутая. И сказано вовсе без сарказма и какого либо стёба.
А вот за что Порталу второму приписывают игру года - мне совершенно не понятно, ибо тут сравнивают не исключительно любительские интересы, а само то, что стало открытием. Игра-головоломка - очень интересно, но ведь всё это мы уже видели в определённом отличнике, первом Portal. Скайрим всё равно практически везде выдвигали на годовую игру.
А открытие 2011 года - истинно Майнкрафт, да. И Bionicle Story, meh.

Вот где-то здесь мой пост закончился, можете продолжать разговор. (:

Отредактировано Пенрак (09-04-2012 23:26:12)

0

22

А вот за что Порталу второму приписывают игру года - мне совершенно не понятно, ибо тут сравнивают не исключительно любительские интересы, а само то, что стало открытием.

http://s019.radikal.ru/i622/1204/f6/ac94992bab74.png

Повзрослеешь - поймёшь, что такое, когда маленький шарик, который был твоим другом, тебя предаёт, и ты остаёшься наедине со своим врагом, который просит помощи.
А во время концовки понимашь, что хочется плакать: не то от радости, не то от печали.
Ну конечно, школоте подавай БФ, Скайрим и Деус Экс. - 95% населения...

0

23

HINK, не бугурть. У каждого свои вкусы. Каждый видит в какой-то игре что-то знакомое. Я полюбил Скайрим, наверное, исключительно благодаря Морровинду и Обливиону, в первый из которых пытался играть ещё будучи дошколяром. Ностальгия берёт своё. Адская Кухня - УГ. Адская Кухня - очень хороший проект. А Valve давит больше на иронию и присущий им юмор, на который они и опираются почти во всех своих играх, особенно это было в Портале. А чтобы плакать от иронии, нужно быть отъявленным фанатом. А плохого (в этом) ничего и нету.

Ну конечно, школоте подавай БФ, Скайрим и Деус Экс. - 95% населения...

Сказал школьник. (:
Целый год, кстати, не показатель для того, чтобы показать мне, что ты, мол, разбираешься больше в играх и их соли. Инцидент исчерпан.

Отредактировано Пенрак (09-04-2012 23:45:13)

0

24

школоте

У школьника резко возрастает ЧСВ при произнесении им слова школота в адрес другого человека? Хм... Весьма занятно.

0

25

И да, теперь обращаюсь к Пенраку. Любая игра, выпущенная в 2011 году имеет право участвовать в опросе на тему "Лучшая игра 2011 года".

Извиняюсь за дабл пост.

Отредактировано Takanuva_&_dark (10-04-2012 10:30:44)

0

26

У школьника резко возрастает ЧСВ при произнесении им слова школота в адрес другого человека? Хм... Весьма занятно.

Любишь переводить стрелки? Зато я не люблю спорить.

А Valve давит больше на иронию и присущий им юмор, на который они и опираются почти во всех своих играх, особенно это было в Портале. А чтобы плакать от иронии, нужно быть отъявленным фанатом. А плохого (в этом) ничего и нету.

Из твоих слов я понял, что ты не прошел Портал 2 полностью. Я помню: где то ты говорил, что скачал его и тебе он не понравился. Тогда, я думал, что это шутка. Но теперь я понимаю. Спорить с тобой об этом бесполезно, и как сказано выше...
Но чем же тебе оно так не угодило? Не прошел первую главу? Оо

0

27

Жалко, что на этом форуме нет функции "Игнорировать". :(  (Извиняюсь за оффтоп, и глупые агрессивные вбросы HINK'а просто не о чем.)

0

28

Жалко, что на этом форуме нет функции "Игнорировать".

Можно не смотреть неинтиресующие тебя темы. Например, я не лаиею по Гриновским ролевым, и звёздным войнам.

0

29

Короче, я на тебя забил. И не будем оффтопить.

0

30

Короче, я на тебя забил. И не будем оффтопить.

Не забывай обходить стороной мои темы, тогда вообще изолируемся!)
А я пока удалю эту тему, так как ни к чему хорошему она не привела.

0

31

Не сказал бы, что им можно дать титул Игры года. Как и ЗВ. Да и Call of Duty...И играм в конце.

А теперь ты решаешь, какие игры вынести на голосование, а какие нет? Тогда в чем смысл названия? Я, например, считаю, что Портал 2 далеко не лучшая игра года, также, впрочем, как и Скурим. Я бы скорее за Деус проголосовал, если бы он был в списке.

Ну конечно, школоте подавай БФ, Скайрим и Деус Экс. - 95% населения...

Средний возраст геймера по России и Украине- 30 лет. В любом случае, это не школота, неудачники или Forever alone'ы, какими их сичтают любителю всяких там головоломок от Ньюэла. Из этих трех игр домохозяйки и школоло играют лишь в КоД (угадайте, почему), так что твое высказывание просто необоснованно.

Из твоих слов я понял, что ты не прошел Портал 2 полностью. Я помню: где то ты говорил, что скачал его и тебе он не понравился. Тогда, я думал, что это шутка. Но теперь я понимаю. Спорить с тобой об этом бесполезно, и как сказано выше...
Но чем же тебе оно так не угодило? Не прошел первую главу? Оо

Как по мне, проходить Портал полностью смысла большого нет, если вы не пазло-фил/-ман, в конце да, было смешно, но не более. Тем более все это я уже видел в первой части. Две одинаковых игры, просто одна подлиннее. Боже, мне так интересно! Может потому что я не фапаю на Valve?

0

32

Из твоих слов я понял, что ты не прошел Портал 2 полностью. Я помню: где то ты говорил, что скачал его и тебе он не понравился. Тогда, я думал, что это шутка. Но теперь я понимаю. Спорить с тобой об этом бесполезно, и как сказано выше...
Но чем же тебе оно так не угодило? Не прошел первую главу? Оо

Стоило бы тебе напомнить, что я качал только первую игру, которая мне понравилась своим стилем, но я не стал в неё дальше углубляться и проходить. Почему? - пост Максилоссса выше всё объяснит.
Портал 2 я даже не качал (точнее, недокачал). Потому что мне хватило первой, отличной части. Вторая - сиквел. Механика почти не изменилось, сюжет по прежнему построен вокруг испытательных комнат и портальной пушки. Выйдя бы первый Портал в 2011, я бы с радостью бы присудил её "Игру года". Вот, на вопрос я ответил.

А удалить-то тему ты можешь (или не можешь?), но это не изменит ни к лучшему, ни к худшему ни одно из мнений. Лучше бы заново опрос запустил, и поставил все самые популярные игры '11 года. У нас же тут не ребячество, а СЕРЬЁЗНЫЕ ОПРОСИКИ.

0

33

Майн - игра на века.
Портал - игра шедевральная, интересный фильм, дополненный довольно лёгкими и в основном однообразными головоломками. Прости, HINK.
Скайрим - не понравился, может не втянулся, но фэнтэзи я предпочитаю в письменном виде.
Деус - ну, не заинтересовало, признаюсь. На таких играх, как Скайрим и Деус я обычно отдыхаю от рутины, такими как Портал и Майн - наслаждаюсь.
ЗВ - я, конечно, фан ЗВ, но игры по ним далеко не тянут на титул.
Баттлфилд - ещё одна стрелялка. Может выдающаяся, но одна из многих. За многие годы они мне осточертели.

Отредактировано Тоа Привратник (11-04-2012 20:17:05)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Игра года 2011