Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Какие года выпуска серии БИОНИКЛ вам больше нравятся?


Какие года выпуска серии БИОНИКЛ вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какие года выпуска серии БИОНИКЛ вам больше нравятся?
2001

16% - 3
2002

11% - 2
2003

16% - 3
2004

11% - 2
2005

0% - 0
2006

16% - 3
2007

11% - 2
2008

11% - 2
2009

5% - 1
2010

0% - 0
Голосов: 18

1

Вот решил создать такой опрос. Просто интересно мнение людей :)
Лично мне нравятся года: 2001, 2002, 2003 и 2004. Остальные года, когда выпускались биониклы, меня не очень порадовали.

0

2

Кстати, я все не знал где написать, но вообщем насчет Фабера, короче, я догадываюсь, почему он выставляет концепты. Ведь Грег куда-то запропастился и от него уже давно ничего не слышно, но чтобы фанаты совсем не огорчались, как временная палочка-выручалочка ЛЕГО и серии впринцыпе, Фабер создал свой блог.

0

3

Интересно, куда же Грег запропастился?

0

4

Нравятся по каким критериям?
Сюжет: 2005-2010
Наборы: 2006

0

5

В 2008 нравятся и наборы, и сюжет.

0

6

Кстати, я все не знал где написать, но вообщем насчет Фабера, короче, я догадываюсь, почему он выставляет концепты. Ведь Грег куда-то запропастился и от него уже давно ничего не слышно, но чтобы фанаты совсем не огорчались, как временная палочка-выручалочка ЛЕГО и серии впринцыпе, Фабер создал свой блог.

Стоило написать в "Общении".
Первые годы- самое то. Лучшие наборы: Тоа Олда, Бороки.

0

7

Согласен. Тоа Олда лучшие. Вот хочу их купить.

Нравятся по каким критериям?
Сюжет: 2005-2010
Наборы: 2006

По любым критериям.

А из 2008 мне нравится Тоа Таканува. Больше никто не впечатлил :( Да и прочность деталей оставляет желать лучшего, т.к. качество пластмассы ухудшилось.

0

8

Нда. Шарниры  болл-сокеты сразу же трескаются. Вот в Фабрике они классные. Это, наверно, единственное классное в Фабрике.

0

9

А мне вот фабрика вообще не нравится, даже покупать не стал.

0

10

2006

0

11

Если говорить о сюжете, то нравятся все, а если о наборах, то все, кроме 2002, 2004, 2005 и 2010.

0

12

А что было в 2002?

0

13

В том-то и дело, что ничего особенного — все модельки однообразные, похожие друг на друга и скучные. Особенно рядом с 2001-ым...

0

14

Ты что, в 2002 ведь были Бороки.

0

15

Да-а-а... Бороки прямо повелители разнообразия :D

0

16

Да-а-а... Бороки прямо повелители разнообразия

Я недоумевае... Бороки самые няшные, крутые, эпичные и мега-классные наборы за всю историю Вселенной. А еще они сворачиваются в клубок.

0

17

Ну ладно, убедил - вычёркиваю 2002 из списка нелюбимых годов. Хотя Тохунга няшнее Бороков ^^

0

18

Я недоумевае... Бороки самые няшные, крутые, эпичные и мега-классные наборы за всю историю Вселенной.

Тоа смотрят на тебя как-то грустно и в то же время настороженно

Согласен со старым мнением Тумы. Бороки - это натуральный грабеж среди мирного населения, притом даже ничем не прикрытый.

Известны 2 типа Бороков: обыкновенные и более мощные (не хочу писать характерное слово)
Разница в них - краны, да щитки-оружие.  Ну и "лицевая" броня.
То есть это тоже самое, если бы Лего два года подряд выпускала Тоа Мата с минимальными изменениями
Хотя, если подумать... Все серии года эдак до черт его знамо какого (до появления на Арене Тоа Мари) - всего лишь череда разноцветных клонов с разными масками. (+ сюда можно приписать еще и Тоа Хага)

Отредактировано КэпОч (28-12-2012 07:49:26)

0

19

Собственно, что вам не нравится?

0

20

Хотя, если подумать... Все серии года эдак до черт его знамо какого (до появления на Арене Тоа Мари) - всего лишь череда разноцветных клонов с разными масками. (+ сюда можно приписать еще и Тоа Хага)

Щито?!, у каждого набора были нововведения, например тоа метру больше тоа нува , у метру были более гибкие суставы чем у мата, в свою очередь тоа хордика ( точнее у всей команды тоа хордика существенно изменился внешний вид и появились метательные орудия ) , а вот с Иника вообще переворот вышел , Иника выше предыдущих тоа,у иника появилась смесь цветов ( два цвета например хали белый и синий), так же у иника появилось больше зарядов в метательном оружии , маски стали органическими резиновыми , повысилась гибкость + светящиеся оружия.

0

21

Щито?!, у каждого набора были нововведения,
например тоа метру больше тоа нува , у метру были
более гибкие суставы чем у мата, в свою очередь
тоа хордика ( точнее у всей команды тоа хордика
существенно изменился внешний вид и появились
метательные орудия ) , а вот с Иника вообще
переворот вышел , Иника выше предыдущих тоа,у
иника появилась смесь цветов ( два цвета например
хали белый и синий), так же у иника появилось
больше зарядов в метательном оружии , маски
стали органическими резиновыми , повысилась
гибкость + светящиеся оружия.

КэпОч имел ввиду отсутствие разнообразия между наборами внутри команд (между их членами, лол), а не между командами.

0

22

Oh Shit . No claims are no more.

Отредактировано -Vezon- (28-12-2012 12:50:07)

0

23

Собственно, что вам не нравится?

моя зло****ая мания коллекционирования(

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Какие года выпуска серии БИОНИКЛ вам больше нравятся?