Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9

Общение 9

Сообщений 1081 страница 1100 из 1100

1081

Так вот вопрос, откуда вся эта приквельная инфа про похождения Тоа Мата до того, как их сунули в канистры итд? С сайта bionicle.com?

Объясните мне кто-нибудь, откуда вообще после твиста с роботом стала появляться инфа с устройством лора итд? Ну я помню, что в 2010ом была краткая история в виде картинок на bionicle.com. Где Тоа Мата загружали в канистру итд. А остальное всё откуда? Та же хронология, более подробное описание событий.

И да, на постере именно Маторо. Я думаю, они на тот момент просто концептуально не знали, как Мата-Нуи в виде игрушки будет выглядеть еще, а постер для тизера Глаторианской серии и истории уже надо было выкидывать в свет. А самый близкий к этому концепту был Маторо, ибо он же пожертвовал собой. А Тоа Игника уже свою арку окончил в комиксе, он уже стал пройденным этапом и было бы глупо его на постер помещать, ибо он не является олицетворением Мата-Нуи, а по своей сути является отдельным жертвенным персонажем.

Ну дыа, логично.

Самое хреновое во всей истории получается, что Агори были созданы еще до маторанов. Но при этом мы про них почти ничего не знали даже на 2009 год.

Так про Сферус Магну и Глаториан ж тоже не знали. Кстати, если Великие создали Маторанов вдохновившись Агори, то кто создал Агори? Тоже Великие?
А ещё я вечно забываю, что в лоре есть Лавкрафтианский Трен Кром. А меня в детстве то Морбузак удивлял, тип нихрена себе, растение не из деталек.

Можно смело хоронить акк, ведь как ранее Грин и подметил, данный эксплойт позволял получать данные учетки и пароли, Рудака просто оторвала пласт инфы и раздала её восставшим. Как я понял это было сделано в целях повышенного спама, целью которого было....хм, уронить рб?

Ска, меня прям удивляет, что Рудака, столь долго сохранявшая службу Тахе устроила целое восстание с раздачей админок. Я ещё не понимаю, кому вообще РБ был нужен в 16ом году. Почему так поздно. Почему не на год, два, три раньше? Опять же - долго до всех доходило, что юзеры сами по себе и никто им редачить статьи итд не даст?

Господи, я уже и забыл как сильно болят глаза читая белый текст на темном фоне.

А я читалку на телефоне в ночной режим врубаю и читаю ночью ыыы. Как раз тип БЕЛЫЙ ФОН не светит в глажжа.

Фейбер вроде говорил, что изначально планировался такой концепт, тип когда он лежал в больнице и думал что с болезнью борются маленькие защитники в его теле и тд. Не помню уже всего.

Да, вот это я тоже помню. Вот это просветление. Не то, что ваш Кэмерон, которому красные глаза робота убийцы приснились.

Ноклипом портал...сраный еретик, живо прошел адекватным образом.

Я ж написал, почему так делал. Все проблемные места вылета игры ноклипал  :rofl: Ну  а так да, надо бы уже  наконец пройти.

0

1082

Агори, то кто создал Агори? Тоже Великие?

Явно нет, где то говорилось что великие выходцы из агори, просто немного отличались от них.

Ска, меня прям удивляет, что Рудака, столь долго сохранявшая службу Тахе устроила целое восстание с раздачей админок. Я ещё не понимаю, кому вообще РБ был нужен в 16ом году. Почему так поздно. Почему не на год, два, три раньше? Опять же - долго до всех доходило, что юзеры сами по себе и никто им редачить статьи итд не даст?

1) Срач был с Тсо, таха уже давно не появлялся на рб
2) Не было никаких админок, просто ключи из логин\пароль.
3) Очевидно не все такие глупые, как ты вообразил и скорее конфликт был более локальный и к чему то привязанный. Если б недовольство было в статьях, это явно не вылилось во взлом-бан аккаунтов и спамом.

Я ж написал, почему так делал. Все проблемные места вылета игры ноклипал  :rofl: Ну  а так да, надо бы уже  наконец пройти.

Что делать если твой говнокомп не тянет хорошую игру, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - КОМП ДРУГА, КОМП ДРУГА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ХРЕНОТА, КОТОРУЮ ДАЖЕ ВИРУСНЯКОМ ЗАСПАМИТЬ НЕ ЖАЛКО, А ГЛАВНОЕ ТЯНЕТ.

0

1083

Явно нет, где то говорилось что великие выходцы из агори, просто немного отличались от них.

Нашёл кароч тот сверх инсайд, скинутый мне в 16ом году, ещё в начале ноября. Нет, Таха тоже участвовал в конфликте. Темы чистил итд. Ну и, опять же, как он может быть не задействован, если одмэны ему подчиняются, это я имел ввиду. И в адрес Тахи Рудака эпично писала также.
Олсо революция была зафейлена. Кто бы мог подумать.
А про админки да, я попутал. Это только Рудака угнала у Тахи акк.

Ну кароч кому интересно, могу в ЛС скинуть синопсис и три ссылки с рофлами.

3) Очевидно не все такие глупые, как ты вообразил и скорее конфликт был более локальный и к чему то привязанный. Если б недовольство было в статьях, это явно не вылилось во взлом-бан аккаунтов и спамом.

Прокрастинация одмэнов - чем не причина? Опять же в темах на прокрастинацию и сетуют. Да, у Рудаки была личная неприязнь к TSO, ещё там явно подсобили юзеры поднасрать итд. Но всё равно причины одмэны ничё не делают/одмэны бросили юзеров никуда не деваются. Поэтому я и спрашиваю - почему такой рофл устроили только в 16ом году? Долго настаивалось.

Что делать если твой говнокомп не тянет хорошую игру, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - КОМП ДРУГА, КОМП ДРУГА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ХРЕНОТА, КОТОРУЮ ДАЖЕ ВИРУСНЯКОМ ЗАСПАМИТЬ НЕ ЖАЛКО, А ГЛАВНОЕ ТЯНЕТ.

Хмм, может стоило попробовать в 2011ом году.
Я так только с PS4 делаю. У меня нет PS4. Но мне скажут СЛЫШ ПРОХОДИ и вот я уже иду в гости проходить какой-нить DMC5.

0

1084

А еще проблема с расстоянием. Рост гигантского робота какой? 3.5к км или 12.5к км? Опять же на артах, которые я скинул получается серьезная проблема в размерах острова Мата Нуи и острова Войя Нуи. Ибо Мата Нуи оказывается гораздо больше чем Войя Нуи. А расстояние между островами по сути в случае, если рост гиганта 12.5к км - это почти половину диаметра Земли надо было проплыть в канистрах Джаллеру и остальным. На это ушли бы месяцы.

Вроде, 12.5 окончательная цифра. Войя Нуи действительно меньше Мата Нуи, это даже и не скрывалось... Канистры способны беспрепятственно проходить сквозь материю - думаю, и километраж для них не проблема.

0

1085

Те же канистры Тоа Мата были подвержены физике воды, когда плыли к острову в тизерах 2001 года.

+ еще загвоздочка: Все события с момента причаливания канистр Тоа Мата до поднятия Великого Духа в виде гиганта произошли всего за 1 год.
Они за это время успели:
Расхерачить зараженных Рахи
Расхерачить Бороков
Расхерачить Бороков-Кал
●Расхерачить Ракши и найти Тоа Света
●Расхерачить Макуту
Вернуться всем скопом в Метру Нуи
Это уже тянет на год.
+События на Войя Нуи
+События на Мари Нуи
+События на Карда Нуи
Потом все дружно еще в Метру Нуи собрались и стали голограмму Макуты слушать.
Учитывая расстояния от одного места до другого, это весьма проблематичные передвижения. Я вообще удивляюсь, как они не потерялись в своей вселенной.

0

1086

Хороший стимул не жаловаться на нехватку времени)))

0

1087

Тем временем в продаже у Lbs Вопорак за 27к
о_о

0

1088

Тааааак, что у вас тут за движ аааа???

Непосредственный участник Ноябрьской Революции в треде, спрашивайте, отвечу всё что помню.

Алсо, раз уж речь тут шла про старые форумы, я на рб собрал целый музей таких. Говорите смело, что упустил и кидайте ссылки, всё добавлю.

0

1089

Тут как раз упоминался Форум Тоа
Вроде бы, в твоем списке его нет

0

1090

Я бы в твой музей еще добавил штук 20 старых проектов, однако лень. Уж я то знаток мертвых форумов по био ...

0

1091

Легендарную ролевую Метру-Нуи не увидел.

0

1092

Я бы ещё свой безупречный форум скинул, но он уничтожен временем

0

1093

О, ток ща заметил, что НБР появился в списке. Респект
Увековечено  :glasses:

0

1094

Блятб, я думал что я окончательно уже помер, спасибо маторо за Кини нуи  темно-зеленого цвета

Отредактировано -Vezon- (30-06-2020 22:39:30)

0

1095

Hello there

0

1096

Hello there

General Kenobi!

0

1097

0

1098

0