Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Лекс


Лекс

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Дорогие друзья!И прежде всего Администрация!Вы все знаете Лекса, но знаете его плохую сторону.Он мой друг, и вот что он просил передать:

Я,как создатель Кини-Нуи,прошу вернуть аккуант админа.
Я прошу вас как друзей,у каждого есть совесть,и пускай я и оскорбил кого,но без меня,тоже не было нашей истории.

-6

2

Ни за что на свете!!! Этот ****** на Таху, Рудаку и ТСО наизжает!!! Счас, ему так форум на блюдечке с голубой коемочкой.... Фиг ему а не форум!!!
Выражаться всё-таки не надо. Зачем уподобляться самому Лексу?

+4

3

послать его нафиг,я его не знаю,но судя по отзывам какой-то лошара

0

4

Извините, неосведомлён... Расскажите, кто-нибудь, что за прегрешения у этого Лекса?

0

5

Ghost Of Pohatu
Однажды Лекс со своим другом пришёл на форум ДаблБрик, они создали там тему, где обругали всех пользователей разными нехорошими словами. И вообще он много оскорблял нас, а в особенности - меня и TSO.
Везон
Мой ответ Лексу: "Ты что, издеваешься?! После всех тех гадостей ты не только не извинился ни перед кем, так ещё и какие-то свои права на форум предъявляешь?! Катись колбаской по Малой Спасской!" (это выражение мне жутко нравится :))
Ещё осталось дождаться мнения Таху и Затенённого, но не думаю, что оно будет намного отличаться от моего.

+5

6

Рyдакa написал(а):

Катись колбаской по Малой Спасской!" (это выражение мне жутко нравится )

Хорошее выражение...

Вот что он пишет на КоКоро. Если не видели читкайте:
Текст скрыт. Не надо этого делать, Нуджу. Я и так злой как Несущий Ночь в смеси с Принцем Демонов. TSO

0

7

Vezon, пусть катится отсюда! Никакого ему поста администратора. Он регистрировал мой форум, а не создавал его. Я заполнил Кини Нуи с нуля информацией, о которой они и не подозревали. Так что пусть и не смеет приписывать себе чужие достижения.

0

8

Однажды Лекс со своим другом пришёл на форум ДаблБрик, они создали там тему, где обругали всех пользователей разными нехорошими словами. И вообще он много оскорблял нас, а в особенности - меня и TSO.

А зачем? Просто чтобы позлить?

0

9

этот ваш Лекс тупой как пень,я когда на Ко-коро регнулся,он на меня стал наезжать,пока не узнал скока мне лет :lol:

0

10

Ну, это он не только на тебя так.

0

11

А ему сколько?

0

12

Тринадцать. Многие, оказывается, старше его, возможно, поэтому он и бесится, и матюгаеццца... чтобы его приняли как равного. психология.

+1

13

он токо мастак всех обсирать,могу поспорить,что в реале он бы обмочил штанишки)) :lol:

0

14

Странно как-то. Что, других способов для самовыражения нет? Естественно, самым страшим быть не получится. Ну вот здесь тоже многие старше меня, а всё равно пишут "афтарско-падонкафским" языком... Всё от человека зависит и от степени его развития. И что на него влияет...кхм. Нда.

0

15

не могу не согласится)

0

16

Ну, я тоже пользуюсь падонкафским диалектом... и что? Я считаю, что это забавно. Но если людям не нравится, то, конечно, перестану его использовать. Зотя, по-моему, некоторые такие слова уже чересчур глубоко вошли в нашу культуру.
Но, с другой стороны, почему больше никто из тех, кто младше большинства (большинство, оно же целевая аудитория Биониклов - 14-16 лет), не пытается так самоутверждаться?
Гм. Только что пришло в голову: а вот то, что я тут такой умный - демагогию развожу, комиксы перевожу, кино монтирую - не может быть моим способ самоутверждения? Интересно... но такой способ полезен обществу, я полагаю.

0

17

за это я и другие тебя уважают,ты прав можно самоутверждаться с общей пользой))

0

18

Тоа Лесовикк написал(а):

за это я и другие тебя уважают,ты прав можно самоутверждаться с общей пользой))

Да вроде и у меня это неплохо получается... А Лекса я не понимаю. Он или законченный сумасшедший, или... вообще не знаю что. На форуме Двуликого я пробовала заставить его извиниться - безрезультатно! Когда-то он ушёл на форум, посвящённый Смешарикам, и через какое-то время его там забанили.

0

19

Ждущий

Лично я восхищаюсь вашей самоотверженностью и желанием добывать новую информацию, переводить книги, а попутно ещё и творить... У меня бы сил на это не хватило. Собственно, на форуме, если поразмыслить, есть 2 группы: поставщики и потребеители. Или, если так красивей, творцы и читатели, внемлющие вам. Первая группа - это ТSO, al, Рудака и ты, Ждущий. Ну, также Танок и Ную(извините, если кого-то забыл) . А я и прочие принадлежу ко второй группе. И на форум захожу не чтобы что-то сделать, а чтобы узнать новости, прочитать что-то новое, а вовсе не самому что-то сделать. И за это как-то стыдно иногда бывает - потребляю столько нового, а взамен ничего не даю... Спасибо. Искренне спасибо вам.

0

20

Получается пищевая цепь :) Ведь, если подумать, большство "поставщиков" в русском био-комьюнити являютя "потребителями" в зарубежном, на БЗП.

Рyдакa написал(а):

На форуме Двуликого я пробовала заставить его извиниться - безрезультатно!

Есть такое выражение - "как об стенку горох". Вот, такая вот ситуация.

0

21

Ведь, если подумать, большство "поставщиков" в русском био-комьюнити являютя "потребителями" в зарубежном, на БЗП.

Но ведь для этого надо хотя бы язык знать прилично и иметь терпение для перевода... :)

0

22

Вот сво... эти Ко-Коровцы... Еще говорят что патриоты, а из них патриоты - как из Макуты тоа Света...

0

23

Вот те плюс, ты прав, конечно. Но я не только знаю и имею :) а еще и получаю от этого удовольствие. Вот экзамены сдам - устрою себе небольшой отдых, переведу нормальную книгу. Не бионикловскую :)
Лежит у меня распечатанный HALO: Fall Of Reach, триста листов А4. Вот возьму и переведу, я люблю Мастер Чифа.
Нуджу - ну да, ну да, ты, наверное, прав. Надо просто не обращать на них внимание. Перебесятся. Это возрастное :)

Отредактировано Ждущий (02-06-2007 17:16:22)

0

24

Ждущий
Плюс за плюс - мой обычай :)
Наверно, я просто очень ленивый...

Надеюсь, что затихнут. А то как-то смотреть на них неприятно, и так на улице подобной публики хватает.

0

25

Ну тогда, наверное, и смотреть не стоит... снесу-ка я Ко-Коро из закладок, все равно польза от него лично мне минимальна.
И не обращать внимания на требования вернуть "аккуант" :)

0

26

Пожалуйста, не возвращайте!!!! Я из за этого урода уже ушел с  Метру Нуи и не хочу уходить отсюда!!!!

0

27

Танок Кал (Поражающий)
Никто и не будет этого делать. :) Вот что я выдала на Ко-Коро:
http://kokoro.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3466#p3466
Как считаете, это достаточно сильно? Я принципиально не пользуюсь нехорошими словами, чтобы не уподобляться Лексу.

+2

28

Молодец,давно пора было ему всё высказать)

0

29

Wow, Roodaka, you are Great! Я текст скопировал и сохранил на память. ;) Жаль, я там забанен и регистрация новых пользователей закрыта. Кстати, Лекс и Копака, если вы это читаете - ваш бан меня не остановил. Попробуйте меня еще ламером назвать.

0

30

Вот это разнос Рудака! Очень, очень сильно!

Жаль что я тоже там забанен и не могу высказаться.

-TN-

0

31

можно вопрос,а за что вас забанили?

0

32

Не только меня. Таху тоже забанили. Или ты этого не знаешь?

0

33

нет не знаю,а за что?

0

34

Вот что я выдала на Ко-Коро

Здорово! Так и надо отвечать охамевшим детям! :)

Отредактировано Ghost Of Pohatu (02-06-2007 23:31:16)

0

35

Гм, ну, я там еще жив, что радует. Лишу-ка я Копаку админства на Метру-Нуи, пожалуй...
В данном аспекте вопроса я солидарен с Рудакой. Я многое уже давно высказал на Метру-Нуи. Если он остался при своем, надо признать, идиотском мнении, значит, я плохо объясняю. Подумайте - а стал бы Лекс так наезжать на фанатов Warhammer? Они, между прочим, тоже фигурки пластмассовые собирают и играют в них...
Да в угол его надо и ремнем. На подобных ему действуют только такие методы.

0

36

Гм, ну, я там еще жив, что радует. Лишу-ка я Копаку админства на Метру-Нуи, пожалуй...
В данном аспекте вопроса я солидарен с Рудакой. Я многое уже давно высказал на Метру-Нуи. Если он остался при своем, надо признать, идиотском мнении, значит, я плохо объясняю. Подумайте - а стал бы Лекс так наезжать на фанатов Warhammer? Они, между прочим, тоже фигурки пластмассовые собирают и играют в них...
Да в угол его надо и ремнем. На подобных ему действуют только такие методы.

не делай попешных выводов,обычно всех засирают в нете те,кто в жизни являются забитыми трусоватыми детишками,которым в реале очко играет,знаешь в нете любой горазд

0

37

так,что мне его жаль,если честно,видимо несчастный он человек

0

38

Ждущий написал(а):

Подумайте - а стал бы Лекс так наезжать на фанатов Warhammer? Они, между прочим, тоже фигурки пластмассовые собирают и играют в них...

Честно скажу - плохо помню. Кажется, где-то наезжал. Если не ошибаюсь, на форуме Понрака (Лекс весь его форум раскурочил).

0

39

Дааа...Лекс конечно свинья. А Рудака поступила правильно, нечего тут обсуждать.

0

40

Остался лишь один вопрос... а сам Лекс чем-нибудь, кроме порнухи, увлекается? Вообще мне его позиция кажется настолько идиотской, насколько это вообще возможно.
Помнится, где-то в "Мании" была статья "что такое ламеры?" Содержания я точно не помню, но у меня возникает впечатление, что ЛЕкс - такой вот ламер. Надо бы найти этот номер и напечатать.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Лекс