Кини-Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Мувики Бионикл

Мувики Бионикл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чет решил я собрать все на данный момент выпущенные мувики в одной темке.
Если мувики будут добавляться , а меня как обычно не будет, кидайте их в темку, потом приду добавлю.
Реклама:

Трейлер

Вступление : Легенда.

Первая серия:Пророчество Героев

Вторая серия: Явление

Серия Третья : В поисках золотых масок

Четвертая серия: Защитники дают отпор

Пятая серия:Сила Масок

Шестая серия:Поиски маскодела

Внимание,дальше идет на Итальянском, перевод скоро появится, но я буду отсутствовать какой то срок.
Седьмая серия:

Восьмая серия:

Девятая серия:

Прочее

Геймплей

Новости 2х2, Видео с Нью-Йоркского конвента 9ого октября 2014 года.

Персонажи:

Лева

Лева – настоящий смельчак, ловкий плут. Безрассудные поступки часто доводят его до неприятностей. Для бесед с повстанцами он предпочитает обоюдоострый меч, который другие герои и любят, и ненавидят. С одной стороны, Лева ищет новые пути, а с другой эти пути часто ведут к новым неприятностям!

Способности: Общение с растениями и ветром

Копака

Копака благороден и сдержан. Соблюдая свой собственный моральный кодекс, он стремится быть совершенным и всегда «делать всё правильно». Поэтому часто в глазах других он выглядит излишне формальным и даже холодным. К счастью, неуклюжесть Копаки и его не очень хорошая ориентация в пространстве напоминают другим героям о том, что, в конце концов, Копака такой же Тоа, как и они.

Способность: Замораживающее прикосновение и сопротивляемость холоду

Онуа

Онуа основательный и мудрый. Ему нравится проводить время в одиночестве, медитируя под звездами. Это герой восприимчивый и молчаливый, как подземная пещера. И... Он храпит! Хотя Онуа редко раскрывает рот, другие герои уважают спящего гиганта. Они знают, что когда Онуа говорит, его грубый голос несет мудрость и наставления.

Способности: Ночное зрение и способность вызывать землетрясения

Гали

Гали дружелюбна и миролюбива. Но, когда того требует ситуация, она может быть неистовой, как бушующий океан. Она не терпит несправедливости и всегда приходит на помощь тем, кто в этом нуждается. Гали за ее мягкий характер любят больше всех остальных героев. Великодушная Гали - хороший слушатель и друг. У нее есть только один маленький недостаток: она совершено не умеет рассказывать анекдоты!

Способности: Власть над водой и способность обогнать вплавь любое из известных существ.

Похату

Похату неуступчивый и бесстрашный. Знаменит своей выносливостью, он, вероятно, самый крепкий из героев. С твёрдой решимостью и фантастическим упорством Похату движется вперёд как бесстрашный авангард, прокладывающий дорогу героям. Ну, почти бесстрашный. Похату очень НЕ любит темноту.

Способности: Крушит и бросает камни с неописуемой силой

Таху

Таху вспыльчивый и храбрый. Ему нравится выделяться и считать себя самым отважным из героев. Из-за своей забывчивости он время от времени попадает в неприятности, но, похоже, Таху родился под очень счастливой звездой и каким-то образом всегда выходит победителем.

Способности: Управление огнём и устойчивость к жару.

AMV

От Тураги Макуты(РБ)

+1

2

Японска Крата... какая же убогая серия...

0

3

Пффф... Что-то как-то не цепляют эти новые биониклы) Пойду лучше трилогию пересмотрю. В 9001-й раз =]

0

4

Это просто короткометражки превьюшки, чтобы детям было легче погружаться в сюжет, ибо для нынешних детей книги уже не катят.
Как нам говорили ещё в октябре, уклон серии будет и на фанов и на ЦА, данные мувики, игры на устройтва, пиар в виде конкурсов направлены на ЦА, как я уже говорил выше, а книги и фильмы будут направлены на фанов, так что рано отчаиваться. Все может ещё измениться в хорошую сторону, просто нужно отключать скептика хоть иногда.

0

5

Боже, как же на форуме смердит мертвыми душами... Хах, так и вижу затхлую библиотеку, где то там, то тут валяются тела бывших форумчан. Одни сидят за столиками, вросших в чтение давно переведенных рассказиков. Другие просто разлеглись на пыльном полу...

0

6

И только Пенрак сидит у маленького костерка в центре библиотеки, всё-такой же живой и невредимый, вечный.

0

7

И только Пенрак сидит у маленького костерка в центре библиотеки, всё-такой же живой и невредимый, вечный.

Вечный прямо как Ленин. Или Тсой.

0

8

Вечный прямо как Ленин. Или Тсой.

Или Лелуш. Или Джон Сноу.

0

9

По понятным причинам я отказываюсь заливать этот пипец на форум, ну не тащит он. К тому же то же самое можно уже прочитать в переводе Брика

0

Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Мувики Бионикл