Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 401 страница 440 из 461

401

А кто-нибудь ещё видел таких Ракши, которые по качеству очень сильно смахивают на фирменных, но при этом у них совершенно другие наконечники жезлов (таких наконечников в серии не было вообще)?

Не просто видел - у меня был именно такой поддельный Турак. Правда, в этой серии ("Космический робот-полицейский", лол) он с какого-то хрена именуется Тэраком.
А, кстати, там ещё вроде Панрак стал Пэнраком, нувыпонели, на что я намекаю.

0

402

Боюсь представить как звали Курака, даже ощущение складывается что их делали в Абхазии )

0

403

Не просто видел - у меня был именно такой
поддельный Турак. Правда, в этой серии ("Космический робот-полицейский", лол) он с
какого-то хрена именуется Тэраком. А, кстати, там ещё вроде Панрак стал Пэнраком, нувыпонели, на что я намекаю.

Убило :D

0

404

Не просто видел - у меня был именно такой
поддельный Турак. Правда, в этой серии ("Космический робот-полицейский", лол) он с
какого-то хрена именуется Тэраком. А, кстати, там ещё вроде Панрак стал Пэнраком, нувыпонели, на что я намекаю.

Убило

А меня вот, почему-то, нет. Не понял юмора. Туповат, наверное.

0

405

Я понимаю, что это промо набор, но такого я никогда не видел. Кто это такой, кстати?

http://www.festum.de/brickset/images/7719-1.jpg

0

406

Это Гуд Гай (хороший парень). Не играет никакой роли в истории, де-факто - просто груда деталей, продающаяся ради денег.
ЮЗАЙ БРИКСЕТ @ УЗНАВАЙ МНОГО НОВОГО

0

407

Тем не менее, назвать Хорошего Паренька китайским произведением - недостойно.

0

408

Тем не менее, назвать Хорошего Паренька китайским произведением - недостойно.

Так никто его и не называл китайским произведением, какбе.

0

409

Вчера натолкнулся на китайскую "Колхистку Хали".
Плюсы - древний набор
Минусы - Star solider

0

410

Вчера натолкнулся на китайскую "Колхистку Хали".
Плюсы - древний набор
Минусы - Star solider

А она была на байке или всё же с инструментом для Колхи? В любом случае, рекомендую её взять - качество достаточно хорошее да и маска Гали Мата тоже немалый плюс. Просто как раз такая вот Хали (и Копеке, кстати, тоже) у меня была.

0

411

Так никто его и не называл китайским произведением, какбе.

Почему же тогда мои глаза заметили фотографию сего набора в теме о подделках?

0

412

Почему же тогда мои глаза заметили фотографию сего набора в теме о подделках?

Сейчас в Кини популярностью пользуются только 2 темы - эта и Болталка. В Болталке мы говорили про YouTube, а я не хотел менять тему. Поэтому написал сюда.

0

413

В Болталке мы говорили про YouTube, а я не хотел менять тему. Поэтому написал сюда.

Чувак, ты плюёшь на Правила в угоду собственной "хотелке". "Общение" и создано для смешивания тем для разговора, дабы не загрязнять форум всякими бесполезными топиками и уж тем более оффтопить где попало.

0

414

Чувак, ты плюёшь на Правила в угоду собственной "хотелке". "Общение" и создано для смешивания тем для разговора, дабы не загрязнять форум всякими бесполезными топиками и уж тем более оффтопить где попало.

Оглянись - именно ты сейчас устраиваешь срач. А из-за чего - из-за одной картинки!

0

415

Оглянись - именно ты сейчас устраиваешь срач. А из-за чего - из-за одной картинки!

Скорее, из-за того, что ты нарушаешь правила.

0

416

Вы раздуваете из мухи слона. Если Гедеонуса это не забеспокоило, то и вас тоже это не должно трогать. Оффтоп закончен, ребятки)

0

417

Правила? А что это такое?

0

418

Правила? А что это такое?


"Правила? А что это такое?"
(с) - одна из великих цитат невеликих людей, "революционеров, врагов, дураков" (c).

Ладно, раз, воистину, я начал этот оффтоп, я же его предложу перенести, а лучше так вообще прекратить.

0

419

Нет-нет, ребята. Форум - для того он и форум, чтобы разные темы были для разных вещей. Промо это промо, а подделки это подделки. Не мешает все в одну кучу. А то еще придет абстрактный новичок и подумает, что Гудгай это подделка и типичное в этих случаях словоизлияние "буэээподделкакапецкактакможнакитайцы***".

0

420

Возвращаясь к теме.
Да, я все же распердел карманные деньги и приобрел два пиратских набора.

Колхистка Хали.
Крайне был удивлен тому факту, что маска была прозрачная. Обычнно раньше китай делал тупой кусок синей пластмассы (изнутри почему-то зеленый).
Суставы выглядели на порядок крепкими. И действительно при сборке хрустул лишь один. Правда тестировать "что будет, если разобрать" мне совсем неохота.
А вот обоюдно прокручивающиеся детали подкачали. Стоять маторан на своих двоих наотрез отказывался.

Второй набор - какой-то Рахи с мари-нуи (паукообразный синий, тот, что со сферометателем (да, я плохо разбираюсь в био-зоологии)). Тоже Звездный Солдат. Минус тот же.

А, да Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
гидрука

Отредактировано КэпОч (15-12-2012 16:59:59)

0

421

Колхистка Хали.
Крайне был удивлен тому факту, что маска была прозрачная. Обычнно раньше китай делал тупой кусок синей пластмассы (изнутри почему-то зеленый).
Суставы выглядели на порядок крепкими. И действительно при сборке хрустул лишь один. Правда тестировать "что будет, если разобрать" мне совсем неохота.
А вот обоюдно прокручивающиеся детали подкачали. Стоять маторан на своих двоих наотрез отказывался.

Суставы хорошие - при разборке ничего, вероятнее всего, не произойдёт. По поводу нестойких ног - просто подбери подходящие детальки-крепители (чёрные, круглые с обоих сторон), которые будут держаться надёжнее. Я так и делал.

Второй набор - какой-то Рахи с мари-нуи (паукообразный синий, тот, что со сферометателем (да, я плохо разбираюсь в био-зоологии)). Тоже Звездный Солдат. Минус тот же.

Это Гидрука Морак. Отличия от фирменного набора там только в непрозрачности панциря на спине, тёмно-красный шип на панцире вместо ярко-красного, красный корпус вместо чёрного и золотой шарик вместо оранжевого. Вобщем, ничего серьёзного. Набор достаточно хороший и крепкий - устойчив к разборкам, но только если их делать с аккуратностью.

Отредактировано Tuma The Teridax (15-12-2012 17:16:46)

0

422

Я Star Solider сужу еще по висоракам. У них за нефиг делать суставы летели

0

423

Я Star Solider сужу еще по висоракам. У них за нефиг делать суставы летели

Висораки-то да, но вот старсолдиеровские Иника и прочие наборы, которые шли с 2006-го и далее, достаточно высокого качества. Я же даже рассказывал, что суставы от такого вот Маторо я использовал для починики фирменного (!) Гелу.

0

424

У моего фирменного Гелу суставы тоже, следует заметить, ни к черту.

0

425

У моего фирменного Гелу суставы тоже, следует заметить, ни к черту.

Таже самая ситуация и с Аккаром — у моего друга он есть/был. Хотя у всех остальных Легенд и обычных Глаторианцев такого не было.

Отредактировано Tuma The Teridax (16-12-2012 01:52:19)

0

426

Таже самая ситуация и с Аккаром — у моего друга он есть/был. Хотя у всех остальных Легенд и обычных Глаторианцев такого не было.

У моего Аккара таких проблем не было. Ну и у остальных Легенд тоже.

0

427

Вот еще прикол. Был в двух магазинах. Оба - детский мир.
Один занимает треть магазина, второй - целый этаж в гипермаркете (по площади - три таких магаза).
В первом с периодичностью раз в месяц появляются старые пиратские наборы био. Моя коллекция пополнилась на Борока, Борока Кал, Ваки и еще двумя наборами (я о них уже говорил).
Второй же, несмотря на площадь, пираток вообще не терпит.
А жаль. Могли б и выделить пару полок)

0

428

Нужно будет наконец собраться с духом и сходить в новый гипермаркет (онже центр оптовой торговли, "МЕТРО") и посмотреть, какой там будет арсенал. Но раньше следующих выходных мне это, наверное, не удастся :(

0

429

А жаль. Могли б и выделить пару полок

Все правильно сделали. Нечего засирать магазин.

0

430

Все правильно сделали. Нечего засирать магазин.

Верно, лучшеб фирменных выставили :3

Отредактировано Tuma The Teridax (17-12-2012 18:06:23)

0

431

Я на днях зашел в магазинчик один , и я просто охринел по двум  причинам, 1ая я увидел китайских Фг и вторая в этом магазине на мое величайшее удивление сохранилось три набора (качественных био) это макута гораст , это скралл , и это Та-да МАТА-НУИ, как я ни рассматривал коробки нигде нет надписи сделано в китае , мата нуи я купил сразу, а когда вернулся туда спустя несколько дней там остался только скралл, на мои вопросы откуда они их взяли , бабушка - торговец отвечала что со склада , КАК????!!!, ну вообщем настроение у меня теперь хорошее, и теперь мне абсолютно пофиг на 21.12.2012.
P.s это был книжный магазин с помесью игрушечного и канцелярского)

0

432

Я на днях зашел в магазинчик один , и я просто охринел по двум  причинам, 1ая я увидел китайских Фг и вторая в этом магазине на мое величайшее удивление сохранилось три набора (качественных био) это макута гораст , это скралл , и это Та-да МАТА-НУИ, как я ни рассматривал коробки нигде нет надписи сделано в китае , мата нуи я купил сразу, а когда вернулся туда спустя несколько дней там остался только скралл, на мои вопросы откуда они их взяли , бабушка - торговец отвечала что со склада , КАК????!!!, ну вообщем настроение у меня теперь хорошее, и теперь мне абсолютно пофиг на 21.12.2012.
P.s это был книжный магазин с помесью игрушечного и канцелярского)

Cool Story, завидую тебе)

0

433

Я в Николаеве отдыхал, попал на выход Легенд, ну и всех взял сразу. Потом через пол-года бабушка и дед из Киева титана привезли. Так что у меня и Тоа Мата-Нуи, и просто Мата-Нуи. А китайская ФГ у нас уже давно. Я на рынке вижу 2.0, которых просто как собранных экшн-фигурок продают.

0

434

Недавно купил поддельного робота слайзера-бионикла от Диго.
Зовется Боу Эвил (что в переводе Злой Лук, лол, намекает на лук у робота в руках.)
Качество превосходное!
Детали как настоящие, коробка не пахнет и ваще такая красивая. Детали немного отличаются от леговских, но и то в лучшую сторону.
Конструкция Тоа Метру. Был немного мною подкорректирован.  :jumping: Лук красивый, если кое где поделить скотчем, то даже функциональный!  :cool: И еще у него есть колчан сзади очень хитро прицепленный к телу Метру, и там красивые разноцветные стрелы из глаз Бороков! :blush:
Редких деталей полным полно, это золотая жила для самодельщика, причем стоит он 100-200 рублей, я его вроде за сто купил у себя в >><< магазе Кенгуру. (Там еще подделки на старые мотоциклы Рейсерс были.) Кстати, на коробке нарисована одна рожа, а в реале другая, сами поглядите.
Всем советую!
Апдейт: фото позже добавлю, фотика нет

Отредактировано Гед (27-12-2012 00:14:08)

0

435

в >><< магазе

Как бы ты к магазину не относился, это не должно переходить в оскорбления.

0

436

Звиздетц, такой звиздетц...
В магазине обнаружилась коробка.
Фронт - нечто мерзкое биоподобное. Имелась картинка какого-то паренька в зеленом (Гугл честно выдал какой-то Бен10)
Но прикол даже не в этом.
Крышка была стилизированна под (кто бы мог подумать?) Канохи Игнику. Тваю мадь!

0

437

Звиздетц, такой звиздетц...
В магазине обнаружилась коробка.
Фронт - нечто мерзкое биоподобное. Имелась картинка какого-то паренька в зеленом (Гугл честно выдал какой-то Бен10)
Но прикол даже не в этом.
Крышка была стилизированна под (кто бы мог подумать?) Канохи Игнику. Тваю мадь!

Мда... Бывают же такие кадры :sceptic:

0

438

Сегодня в том же магазине, где я купила Демона Скорости из ХФ, я обнаружил китайских Глаторианов (Малума, Стракка, Тарикса и Скралла) от Star Soldier. Все они были не в канистрах, а в коробках, а на обратной стороне был изображён соответствующий Глаториан на фоне острова Мата Нуи (?!). Брать не стал только из-за приобретения Демона Скорости, на постройку которого я убил немало времени, а так взял бы всех, кроме Скралла (нафиг он мне, если он уже у меня дома фирменный лежит :D ). Кстати, вопрос к тем, кто приобретал подобных - как качество и стоит ли брать? :question:

0

439

Кстати, вопрос к тем, кто приобретал подобных - как качество и стоит ли брать?

У Стракка отличное качество , дома стоит , только наплечные доспехи и голова сделаны прозрачней чем надо , то есть если у фирминого Стракка бело-голубоватые доспехи на плечах то у этого прозрачно голубой. Скралл у меня фирменный , а остальных нет.Поэтому не могу говорить о их качестве.

Отредактировано -Vezon- (07-01-2013 21:53:13)

0

440

Стракк как раз мой любимый Глаториан, так что его и возьму... если успею)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...