Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 121 страница 160 из 461

121

У меня многие китайские так как в РБ (республика беларусь) леговские оченть догогие  а китайски ваще вигня первый мой бионикл ракши лерак через 30 минут после сборки сломался начали ноги разъежаться и т.п.

Отредактировано Mike (06-11-2009 15:05:03)

0

122

мне очень давно но новый год подарили китайского тоа нува, двух бороков и одного ракши, я пока их собрал все руки в кровь стёр

0

123

все руки в кровь стёр

Сорри за оффтоп но...Это как?

Отредактировано Тоа Греш (09-11-2009 13:18:41)

0

124

Сорри за оффтоп но...Это как?

кожу с рук посдирал

0

125

Извените за офтоп но тоа геральт ты из минска или это лажа

0

126

Извените за офтоп но тоа геральт ты из минска или это лажа

да, а что?

0

127

ЛС читай

0

128

извините за оффтоп плиз

0

129

А я купил в ДОРЦе китайского Оневу метру фирмы "Солдаты будущего". Качество идеал, но при открытии коробки увидел сломанный шарнир на ноге. :'(
И инстру подложили от Вакамы :crazyfun:

0

130

кожу с рук посдирал

О, УЖАС! Какие крепкие!!! %-)

0

131

Правда ужас !                                                                                                                                                                                                                     Неужели это мое 100-е сообщение на форуме ? Вау !

0

132

Китайцы совсем оборзели. У нас в ммагазе тоже такая ерунда от китая продоётся НО она называеться Robots или Космические Полицейские. И все эти "Биониклы" в УЖАСНОМ КАЧЕСТВЕ  :mad:

0

133

Вобще некоторые китайские фирмы не плохие, но только некоторые!

0

134

У меня китайских три штуки.

0

135

Ненавижу китайских роботов.

0

136

У меня похату нува китайский. Я когда его открыл то увидил что у него некоторые детали погнуты.

0

137

Блин, я в шоке. Как вы можете покупать такую ерунду!? Лично я обхожу китайские торговые точки за километр. Лучше купить в два раза меньше "официальных моделей", чем кучу китайского плагиата. Копите деньги.

0

138

Ну так получилось.

0

139

Ник, твои сообщения в этой теме не имеют смысла. Сначала ты пишешь, что у тебя 3 ROBOTа, а потом сразу пишешь, что их ненавидишь. Как это понимать!? Ненавидишь - не покупай.

0

140

Кому ты это говоришь? Это флудер и оффтопер и ему не имеет смысла ничего говорить.

0

141

Да хоть бы раз по делу писал. Ладно, не буду оффтопить.

0

142

я никогда китай не покупал.это убожество

0

143

я никогда китай не покупал.это убожество

XDDD
А что, кто-то уже сумел выкупить Китай?))
Не оффтоплю больше.

0

144

А где на Юго-Западе Москвы можно купить китайских Метру?

0

145

Не делай такую ужасную ошибку! Не покупай китайщину! Накопи денег и поищи Тоа Метру на ebay, или поспрашивай на RUSBIONICLE.

0

146

Гм, а что, настолько ужасное качество? Я на ebay смотрел, там в основном доставка в сша, а в европу цены дерут. У меня есть Венуа, знаю, где достать Вакаму и Матау. Вот на рб еще не смотрел

0

147

Обязательно посмотри. Там много "продавцов".

0

148

Не делай такую ужасную ошибку! Не покупай китайщину! Накопи денег и поищи Тоа Метру на ebay, или поспрашивай на RUSBIONICLE.

http://lurkmore.ru/images/4/45/Nein_du_Hitler.png

0

149

Это я делаю ошибку!? Да мне вообще "до лампочки". Хотите покупать китайскую ерунду - покупайте. Я хотел как лучше.

0

150

Nikolos, может вообще скажешь, что китайцы толком не нужны? А как же то, что они тоже принимают роль в создании настоящего Лего?  Кстати, им тоже совершенно до лампочки, как и многим другим. Они будут продавать, а другие будут их покупать, и этот круговорот будет идти ещё долго... Ведь, наверняка, скоро нам придётся услышать  о том, как окупают китайских Hero Factory.)

Отредактировано Пенрак (29-01-2010 09:46:37)

0

151

Я в курсе, что настоящее лего частично производится в Китае. Китайцы могут делать нормальные вещи, но только под чутким профессиональным руководством. Весь сегодняшний плагиат не сравним с оригинальной продукцией. А на счёт китайской Hero Factory - последняя китайская серия, которую я видел, были ROBOT-Barraki.

0

152

Я стал жертвой Армии Тьмы... У.Ж.А.С! Вы видели жуткие пародии на Сидорака, Китонгу, Рудаку?!

0

153

Я видел. В моём городе (не далёком от Китая), в центральном книжном магазине, в детском отделе продают все виды китайского плагиата BIONICLE. Это кошмар...

0

154

А на счёт китайской Hero Factory - последняя китайская серия, которую я видел, были ROBOT-Barraki.

Ты ещё не знаешь?! Уже многие люди видели на прилавках некоторых магазинов китайских Фантока и Ав-Маторанов (причём у всех надпись "RoTbot"), а также Агори. И что самое наглое - на них не надпись "Робот" или ещё что - нибудь, а "BIONICLE"! :angry:

0

155

Фигасе! А я ещё видел серию "Последний Воин" - тоже китайская чушь, только в русскоязычной коробке. (Полный маразм)

0

156

китай фуфло и все со мной согласятся

0

157

Как выяснелось, не все. Ждущий покупает китайский плагиат из-за нежелания тратить "бешанные деньги" на оригинальные наборы. :sceptic:

0

158

деньги не бешеные

0

159

Ну кому как. Некоторым счастье и одного оригинального BIONICLE купить. У каждой семьи своё понимание о размерах цен.

0

160

Nikolos, огромное спасибо, что посоветовал зайти на рб. Я уже руки до локтей искусал, где б найти метру, а там договорился с одним челом, в четверг поеду смотреть, может, еще хьюки и нупару возьму

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...