Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 161 страница 200 из 461

161

The point is, что в моих глазах мне предпочтительнее потратить пятьсот рублей на эпический сборник "Chew", чем на набор, который я все равно просто поставлю на полку.
Плюс как будто меня волнует твое сверхинтеллектуальное мнение...

0

162

Ну не знаю.... Я купил Борока китайского за 60 рублей. Купил. Собрал. Он развалился. И все шарниры сломались. :D :'(

Отредактировано Крака Нуи (30-01-2010 00:55:09)

0

163

Сегодня впервые В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ увидел ИХ. Там были три Радиака,три Фотока и много-много Дефилаков. Но я не купил хотя деньги и были. Нет китайщине!!!

0

164

Мы им недадимся!

0

165

Н.и.к.о.г.д.а!!!

0

166

Купил бы хотя бы на пробу, так нет же, надо орать "смерть китайщине!" и отказаться от новых деталей и интересом, что же там такого нового китайцы сделали. о.О

0

167

Купил бы хотя бы на пробу, так нет же, надо орать "смерть китайщине!" и отказаться от новых деталей и интересом, что же там такого нового китайцы сделали. о.О

Вот-вот.  Я давным давно купил поддельного Ракши Турака... "Космического робота полицейского" (вроде, в этой теме я уже писал про него). Так вот: все детали ладони-ноги были точно такими-же, как с 2008 года (имеется ввиду, дизайн, а ведь подделка вышла в 2005 году!)
А вот по моему, самая лучшая подделка, которую я когда-либо замечал (и приобретал)) - это жучок/паучок Фику с Какамой Маторана Хьюки. Мой краткий обзор его можете посмотреть тут

Отредактировано Пенрак (08-02-2010 21:17:02)

0

168

Купил бы хотя бы на пробу, так нет же, надо орать "смерть китайщине!" и отказаться от новых деталей и интересом, что же там такого нового китайцы сделали. о.О

А я буду! По мне лучше купить качественного например Зактана чем китайщину которая через неделю развалится.

0

169

китайщину которая через неделю развалится.

Далеко не всегда так. Вон, возьми хотя бы "Маскеров". Самые качественные подделки, отлично комбинируются с офф наборами и дешевые! А главное, что Краны у них резиновые и не воняют, а шарниры без проблем заходят в отверстия. Тем более, существуют ситуации, когда на ооф-набор не хватает денег, а детали нужны.

0

170

Ребят, все конечно хорошо, но подскажите, плиз, где на юго-западе Москвы можно купить берсеркеров хага? Или где еще? Говорят, что у них качество вообще ничем оригиналам не уступает

0

171

Мой борок был маскер, и не фига не держался. сразу сломался. :nope:

0

172

Мой борок был маскер, и не фига не держался. сразу сломался. :nope:

Бывает =) У меня все держалось.

Говорят, что у них качество вообще ничем оригиналам не уступает

Я не совсем соглашусь. У меня есть оба, и, если не рабирать их подетально, то как набор будет качество хорошее, да. Если же разбирать подетально, то у моего Норика деталь голени немного болтается на Леговских деталях-отверстиях-для-шарниров.

0

173

Аррр... Да мне ср*ть на их качество, я про него и не спрашивал. Просто скажите, где в Москве их можно купить, нигде не видел, даже поганых 'последних воинов'

P.S. Последние воины мне не нужны

0

174

у меня ваше магазины вот этим наполнены inuinvincicbility robot , xloderieshttp://keep4u.ru/imgs/b/080209/d6/d6dce0c4126b44e02d.gif,последний воин,moto excursion одни stars нормальные

0

175

Правда есть такие которые даже на биониклов не похожи! А так я бы поддельного Ракши купил!

0

176

а у меня ест star soldier парак кал качество 5 детали 4 (потому что толко одна крана  :mad: )

0

177

У меня из подельных биониклов были Пахату и Копака Нува.

0

178

Народ, скажите плиз в Зеленограде или на станции метро Юго-Западная продают поддельных Ракши?

0

179

Купил поддельного Нуджу-всё супер токо маска отваливается  :D я её на клей посадил!!!

Отредактировано Темный Властитель (07-03-2010 10:38:22)

0

180

а я живу во владивостоке у нас выпустили висораков под названием "ядовитый паук" и целые коллекции тураг и бороков под названием Star Soldier  и маторанцев под назваеием Turbo moto что то типо такого...

0

181

Везунчик ты однако!

0

182

ну с турагами мне реально повезло а с бороками не очень у них маски из очень твёрдой резины зделаны и все одинакогово цвета и некоторые части заменины а моторанцев не всех чмог купить денег не хватило...

0

183

А там поддельные Ракши были?

0

184

нет я ракш давно не видел только у друга одного Курака видел и всё кстати скоро он будет моим...

0

185

Опять мне не везёт...  :canthearyou:

0

186

сегодня купил 4 бионикла китайских. 2 тураги и еще двоих если кто знает скажите их имена ( настоящие )

0

187

Сверху вниз: Гаран, Пирук, Нокама. А последний(красный), это Турага Вакама с маской Тураги Нуджу. Его китайское имя, если не ошибаюсь, Омата.

Отредактировано Toa Trace (08-03-2010 09:54:55)

0

188

Я позавчера купил китайскую Хали Мари.Качество неплохое,и детальки зелёныйе не ломаются :crazyfun:

0

189

у меня из этой серии есть омата и сокато.

0

190

Во-первых люди вы чё белены объелись на кой черт вам это китайское г......
Во-вторых в зеленограде в гудвине видел поддельных иник баракк и маторанов

0

191

Во-первых люди вы чё белены объелись на кой черт вам это китайское г......

Не все люди способны как ты покупать Био партиями. Для некоторых и одного оффициального купить радость. Поэтому они вынуждены покупать китайщину.

+1

192

Стоп подумай китайщина стоит рублей 150-160 купил четыре таких а мог купить одного но офф а если 10 купил так и ваше на титана накопил

0

193

Aksalar T9 спасибо за помощь! Обязательно зайду в Гудвин  :yep:
А ты кстати в Зеленограде живёшь?

0

194

Нет я живу неподалеку от зеленограда я здесь учусь в лицее 1557 ( кстати а ты где учишься) сегодня зашел в гудвин за месяц все разобрали но есть ную хордика в картонной коробке из серии стар солиджер 160рублей и тураги с маторанами

0

195

Ещё раз спасибо! А учусь я в частной школе... Вообщем пиши в личку!  :)

0

196

сегодня видел бохрока не кала обычного .создатели компания Робот как думаете покупать???

0

197

Можешь написать полное название-Роботов много.
Если это Invincibility Robot то стоит-это самые лучшие подделки!

0

198

Если это Invincibility Robot то стоит-это самые лучшие подделки!

Э-э... может, всё-таки самые худшие? На них жаловались (в том числе и я) множество людей, а вот самыми лучшими, по привычке, считают DIGO и Маскеров.

0

199

У меня Галок-РОБОТ есть.
Такое дерьмо...

0

200

Они далеко не худшие-смотря какие. У меня маскеров не продают!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...