Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...


Атака китайского...

Сообщений 281 страница 320 из 461

281

Нет.

Почему??? Я бы за 250 руб купил бы всех висораков (кроме вотарака) и всех хордик + оплата посылки = 561 рубль тебе в карман...

0

282

Тоа Хага Ируини

Вышли, пожалуйста, Тоа Хордику. И у меня для серийной коллекции останется бророк-ва и турага.

0

283

Я недавно зашёл в небольшой магазинчик и купил Гали(в адаптивной броне) и Вастуса из серии "ПРИЩЕЛЬЦЫ", а ещё Танока Кала из серии "СУПЕРМЕНЫ" (я в шоке) ^^ .
Открыл Гали и пришёл в ужас, там был Крика!Причём почти все детали прозрачные, качество ужасное! (нога сломалась). :tired:  Открыл Тарикса, там оказался скрал, такого же качества и без головы(я его отдал)! :tired:Танок Кал меня порадовал, почти не отличишь от ЛЕГО, все детали крепкие, головная пластина и щиты "чисто" серебрянные. Краны оказалось вообще 3 штуки, все золотые и резиновые, а не пластмассовые.

Отредактировано Мизеркс (07-08-2011 11:01:40)

0

284

все золотые(странновато) и резиновые, а не пластмассовые.

У оригинального Танока-Кала Крана золотистого цвета и Краны резиновые. Так что радуйся.

0

285

Я купил его за 38руб, но больше всего меня поразило название серии- "СУПЕРМЕНЫ"! :tired:

0

286

Главное-то качество.)
А вот за тот прикол с "пришельцами" надо в суд подать.

0

287

А вот за тот прикол с "пришельцами" надо в суд подать.

А что им будет? Уже несколько лет (десятилетие, можно сказать) создают эти подделки на оригинальные наборы. Что с ними станет? Они никогда не исчезнут. А скоро, возможно, увидим китайских Героев... =О
Но, надеюсь, эта одна большая ошибка была только с Биониклами. Не хочу, чтобы Героев 2.0 испортили. =(

0

288

Космоческие полицейские буцдущего (И картинка любого 2.0) - это ещё может и правдиво.

0

289

Купил год назад поддельного Ную хордика компании BELA .Я открываю коробку(вонь от пластмассы невыносимая )вижу: шестерёнку зелёную! :huh:  крепление для головы  зелёное! :huh:  Я В ШОКЕ!  :tired: Сам то робот белый! После падения с высоты 9см разбивается в пух и прах.
Мой вам совет никогда не покупайте Китайских роботов ни-ко-гда!

0

290

А если других нет, нет!

0

291

OSP-Scata написал(а):

А у этих "Пирак" глаза светятся?

У моего Рейдака светятся, хотя не так ярко как у оригинала.
Должен заметить, что если бы китайцы взялись за ум и перестали тупо копировать делая небольшие изменения, то возможно в свет бы вышли неплохие наборы Тоа Оарда и т.д.
P.S.

Мизеркс написал(а):

нога сломалась

Твоя?

0

292

Твоя?

Крикина.

Отредактировано Мизеркс (10-06-2011 13:13:46)

0

293

Весьма интересная новость, пришедшая с РБ (а туда - с ПБ): китайцы-таки добрались до Hero Factory.  :) Внимайте так называемых Hero Fortress (оно же - Крепость Героев. оО):
http://www.majhost.com/gallery/Pro0Ice/Stuff/dsc00018.png
(надеюсь, Pro_Ice не будет против, если я размещу здесь)
Качество деталей неизвестно, но то, что у "Иксплода" увеличенная канистра Героя довольно... внушает, может и уважения.
Но великолепный перевод русских продавцов как всегда отличился: "Конструктор БИОНИКАЛ".
Скоро "русские продавцы" станут таким же мемом, как "британские учёные"...

0

294

Может они анимации рекламные смотрят?
(на английском) Там например,произноситься "баёйъоникл"  :huh: .

0

295

Может они анимации рекламные смотрят?
(на английском) Там например,произноситься "баёйъоникл"  :huh:

Скорее всего, возникает просто из неграмотности этих самых, нупыпоняли. Ибо даже "BIONICLE" в англ. варианте произносится как "БАЙОНИКЛ".
Просто - старая привычка, присущая всем, кто даже близко не знаком с хотя бы тем, про что вообще серия. Среди них привыкли "Бионикалы"...
ВСЁ НАПИСАННОЕ СВЕРХУ МНОЮ БРЕД, не пытайтесь понять.

0

296

Я понимаю...

0

297

360 денег? ХОЧУ ШТОРМЕРА!

0

298

А я сегодня в метро (магазин такой) такой же серии(я имею в вижу обновленых лохов героев) гдет за 400-600 и качественный.Но покупать не стал.Думаю,может Чирокса купить,клинки крутые! :cool:

0

299

Не знаю кто видел,кто не видел  а я когда-то увидел маторанов метру-нуи сделанные как тоа нува и с новой деталькой.(даже двумя)

Отредактировано Тоа Магистр (23-06-2011 09:33:16)

0

300

китайцы-таки добрались до Hero Factory

Oh, yes my baby!!! Значит скоро они будут у меня в городе!!!

0

301

Поздравляю!

+1

302

Спасибо!!!

0

303

Пжаласта.Думаю,кого щас лучше купить:Чирокса,ибо резаки крутые,или когонибудь из глаториан?
И спс за плюс.

Отредактировано Тоа Мата Лива (23-06-2011 14:42:49)

+1

304

Если Чирокс китайский - не бери ни в коем случае!!! У меня такой на второй день сломался!!!
А если не китайский - смело бери, у меня такие уже пять лет держатся.

0

305

Нет не китайский...
Тут думать надо,может кого-нибудь другого куплю...

+1

306

Ну, тогда смотри сам.

0

307

Китайцы вообще сошли с ума.
Они замутили бренд BIONICLE OF WAR 2, под которым выпускают уменьшенные в два раза фигурки по Gears of War 2. Я даже не удержался и купил себе Феникса.

+1

308

Я не удержался и вчера купил Херо Фортесс. ИксПлода. Вообще куль. Не смотря на то что у меня есть ИксПлод,я взял эм...."попробовать".  ^^   Качество деталей не очень все чёрные детали(ноги) красные и прозрачные.  :huh:   Детали ВООБЩЕ не отполированные. А его "гребни" почему то зеленоватые.  :(  Вообщем,оценка 6/10.

Плюсы:

+Цена.
+Тем у кого нету Иксплода ,можно купить
+Канистра
+Название серии. Какое-то оно...хм.....чтоли......брутальное.
+4 сферы замор.
+Зеленоватые гребни,у меня небыло их в коллекции.^^.

Минусы:

- Китай.
-Не отполированные детали.
-Некоторые прозрачные,не люблю такие
-наколенники точнее дырки на них через чур больщие

Вообщем,кто хочет может купить.  :)  :cool:

0

309

А что с прочностью? И 4 снаряда - няяя.

0

310

Я его 4 раза с полок ронял,только отцепилась(не слосмалась) правая рука.  Вааще куль.  ^^

0

311

Тогда - хорошо! Можно будет купить, если кто не успел...
Кстати, мне интересно - почему подделывают в основном только подвижные фигурки, а не систем?

0

312

Да он реально противоударный.  ^^   :)   
Системс тоже подделывают.
Я бы не советовал покупать,у моего друга Файр Лорд толлько от "Robot's At". Так он сломался на второй день. Но хотя же можно починить. На РБ всё написано.)) .

0

313

Эмм... 2.0 уже подделывают?

0

314

Эмм... 2.0 уже подделывают?

Не должны ещё. оО Как то рано уж слишком, китайцам делать нечего...
Может, не Огнелорд всё-таки?

0

315

На РБ всё написано

Ссыль в студию.

0

316

Почитайте, Это интересно.  :)

0

317

Я не спорю, что это интересно, но что это делает в этой теме?

0

318

Ха-ха, Тоа Roma абсолютно правильно имел ввиду, что на РБ написано про то, как чинить детали, на это он и дал ссылку. Это мы все усомнились поддельному Огнелорду и попросили, где про это написано. =D
Не хорошо, товарищи.

0

319

Я не спорю, что это интересно, но что это делает в этой теме?

Вообще, "Это интересно"- стандартное название ссылки, поэтому это может быть и не интересно. Но это я так, как бы, это самое.
Ни разу не брал китайское. Правда, однажды чуть не сорвался на Малуме, оригинал которого не мог найти, но цена оттолкнула- за те же деньги покупать кто-знает-что вообще плохо. Вот.

0

320

Мы все - это вы двое?

Слив не засчитан. =\
Берём пример с Максилоссса, пишем по теме.
... или не пишем.

Отредактировано Пенрак (29-08-2011 19:00:04)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Атака китайского...