Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Конец Биониклов


Конец Биониклов

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Меня мучают вопросы: что будет в конце - и после него? Когда сюжетная линия подойдёт к финалу?
Будет ли что-то вроде Апокалипсиса? И наступит ли конец вообще?
Грустно, но у всего бывает конец...

0

2

Наверное будет как у динозавров.Типа:Упадёт большущий метеорит,начнётся засуха,голод.В конце концов все биониклы умрут.А после них будут более разумные формы жизни. ;)

0

3

Форм жизни не будет острова снесёт метеоритом!

0

4

Насчет конца cюжета  - сложно сказать. На мой взгляд, может быть два логичных конца: хэппи энд ("Они разбудили Великого Духа (ну, или там, сделали что-то еще) и жили после этого долго и счастливо") и Апокалипсис, а то и Рагнарек (гибель мира, после которой жители или перейдут к другому существованию или просто исчезнут). Все зависит от того, на кого будет ориентирована история дальше. За эти 6 лет бионикловская история сильно усложнилась и углубилась - то есть она как бы "растет" с теми, кто начал ее узнавать лет в 6-7. Лего планирует закончить историю в 2020 году, это значит, нам, например, к этому времени будет около 30 лет. Если серию и дальше будут "развивать" по возрасту (хотя это сомнительно), то, наверно, можно все закончить концом мира. Если она останется ориентированной на подростков, то, наверно, сделают счастливый конец. IMHO.

0

5

Ну да... Конечно, было бы куда правильней, если бы наступил конец света. И ли концовка, схожая с "Нарнией"...мир уничтожен, но есть и другие. То есть, Великие сами разрушат этот мир. Потом, возможно, будут раскручивать другие вселенные...
Но раз в 2020 году - мама, как это далеко. Или близко. Что-то больно глобальную тему я поднял.

0

6

а я думал что конец биониклов это эволюция ;)

0

7

По мойму всё кончится концом света.Но что дальше?Тьма без света существовать не может(правда будет имеет отношение к этому Таканува-не знаю)А каким тоа суждено будет спасти всё?вопросов больше,чем ответов.

0

8

Конца биониклов не будет некогда!

0

9

Замучиешся их собирать.

0

10

Тоа Ликан написал(а):

По мойму всё кончится концом света.Но что дальше?Тьма без света существовать не может(правда будет имеет отношение к этому Таканува-не знаю)А каким тоа суждено будет спасти всё?вопросов больше,чем ответов.

ага!с каждым ответом прибавляеться 1 вопрос! ;)

0

11

На эту тему моя новая книга о Биониклах.

0

12

Пирук написал(а):

Конца биониклов не будет некогда!

Будет...Но очень не скоро.

Отредактировано Такутанува (24-05-2007 17:13:50)

0

13

Ну а может на Биониклов нападет вирус.
Антидота не найдут и.................................
Или все затонет. Ливни, ураганы, гром и молния, кислотные дожди, метеоритные......
Не нам знать. Мы можем только догадываться...

0

14

а может будет такой конец-биониклы достигнут такой высокой степени развития что улетели все разом в космос и уступив планету другим расам и полезных рахи увезли а другие превратились в других существ

Отредактировано центрурион (29-07-2007 15:49:35)

0

15

когда кончится оригинальная история, можно наример начать повествование прро Команду Лесовикка, про команду Ликана, другие истории, которые лишь упоминались...

0

16

А мне нетерпится узнать историю Дьюма... :rolleyes:

0

17

Nu uznajem chto budet v
konce

0

18

Nu uznajem chto budet v
konce

Можешь перевести?

0

19

Ну узнаем что будет в конце

0

20

Вообще-то известно. Частично известно... Русбионикл, уважаемый, читайте!

0

21

Люди, уже известно, что биониклы кончатся. Зайдите сюда и вы увидите, что еще 4 главы до конца! Так что, не огорчайтесь, еще долго!..  ^^

0

22

Вообще-то известно. Частично известно... Русбионикл, уважаемый, читайте!

Где конкретно написано, покажите мне

0

23

Ладно, конкретно. На форуме. Вроде даже в подфоруме "Новостей".

+1

24

можно поконкретней? пожалуйста?

Отредактировано Muakus (26-07-2008 17:52:03)

0

25

Пусть тебе это только кажется)))

0

26

смотрю на Глаториан и думаю что как бы оно не закончилось - леговцы все равно придумают что-то новое...

0

27

Когда то я обожал собирать Биониклов и Тоа,также,наверное,буду собирать Глаторианцев...Но с каждым таким разом хочется,чтобы они наконец закончились,а то замучаешься их собирать!

0

28

Биониклыне кончаються никогда

0

29

я думаю что биониклы будут даже если умрут все люди :jumping:

0

30

я думаю что биониклы будут даже если умрут все люди

Как, интересно? Кто же по - твоему будет придумывать книги, новые наборы и истории?
Кстати, где можно поконкретней узнать,  сколько глав осталось до конца?... :disappointed:

0

31

бесконечность :D

0

32

Я бы не хотел,чтобы Биониклы кончились

0

33

рано или поздно они кончатся

0

34

Они не кончатся!Я не допущу это!

0

35

вот я вобще нехочу штобы бионикли кочелись

+1

36

Хнык :canthearyou:  :'(

0

37

если биониклов уберут то я бы поехал к леговцам и всё им скозал, если они откажутся я бы тогда нобрал бы толпу и начал бы пртестовать, если они не здадутса тогда я и толпа нопали бы на иих ноподать!

Отредактировано bionicle DJ (23-03-2009 18:08:45)

0

38

не пнял :idea:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Конец Биониклов