Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучшие Тоа за все времена


Лучшие Тоа за все времена

Сообщений 1 страница 40 из 100

Опрос

Какие из Тоа самые удачные?
Тоа Олда

16% - 16
Тоа Нува

22% - 22
Тоа Метру

14% - 14
Тоа Хордика

4% - 4
Тоа Иника

21% - 21
Тоа Мари

22% - 22
Голосов: 99

1

Всё просто:какие из Тоа за период 2001 - 2007 вам понравились больше всего? Не уверен, стоило ли добавлять Мари, но вдруг они кому-то приглянулись. Нет спешл едишнов типа Хага - только полноценные серии из 6.

Голосую за Олда. Можете говорить, что у Иника сверхподвижные тела, что у Нува больше брони...
Но всё равно Олда - они выше этого. Они - основа. И, на мой взгляд, действительно лучшие наборы из всех.

0

2

Зато иника вершина,на мой взгляд на этом лего и остановилось,так как на тоа мари без слёз не взглянешь

0

3

Вот поставил перед собой Ливу,Гали,Похату,Онуа(чтобы сложить Копаку и Таху нужно разобрать Ливу и Гали-еталей нет :( ) и решил что Тоа Мата THE BEST.

0

4

Я, пожалуй, соглашусь с большинством. Мне тоже нравятся Олда. На втором месте - Иники.

0

5

Хотя у меня нет ни одного Олда, выбираю их.

0

6

Тоа Олда!!! :D

0

7

Жаль, я не могу выбрать двоих.. Беру Мари. Если бы мог, проголосовал бы еще и за Олда.

0

8

Тоа Метру и точка!

0

9

Не ожидал, что все так любят Олда...
Думал, я один такой ретроман буду :)

0

10

Тоа метру-4ever!

0

11

Тоа метру

0

12

Помоему Иника рулят :P

0

13

Любопытно, что Грег, которому тоже предложили выбрать любимую команду из этого списка (+ Тоа Хага), выбрал Тоа Метру.

0

14

Да? Ну и пусть выбирает. У меня, например, есть все шесть Метру, а радости никакой...

0

15

Хордига победили и Сидорка и Рудаку и Орду Виссораков, так что я за них, спинер разобьет и меч и зпмор и кордак :devious:

0

16

Зато спиннер нильзя брать под контроль, он стреляет куда попало!

0

17

А замор с какнокой  что контролируются :(

0

18

Понрак написал(а):

А замор с канокой  что контролируются

В том смысле, что ими прицелиться легче. Хотя спиннерами тоже можно научиться очень недурно попадать в цель (я научилась, во всяком случае).

0

19

Да и я ;)

0

20

А я нет....Странно, обычные спиннеры у меня хорошо запускаются, а спиннер Сидорака почти не летает!

0

21

Я думаю Метру и Олда :rolleyes:

0

22

Я за братьев моих и сестру - Тоа Метру.

0

23

мари лучше мари рулят олда легки олда отстой

0

24

Первый раз встречаю человека, который считает Тоа Мата (Олда) плохими! Высказывать своё мнение, конечно, никому не возбраняется, но если это делать слишком... зло, то можно угодить в неприятность. А чем тебе Тоа Олда не нравятся? Конечно, они не такие навороченные, как другие выпуски, но в них есть... некоторая индивидуальность. :) А Мари лично я считаю не очень удачными. Во всяком случае, по сравнению с Иника они проигрывают.

0

25

Похату Мата и Нува мне еще нравяться :thank_you:

0

26

Ну, я занимаю промежуточное положение по сравнению с Рудакой :)
Я люблю Мата, но считаю, что Мари по сравнению с Иниками - прогресс. Они хотя бы отличаются друг от друга.
Таху Мата - вообще из великого. Чуть ли не лучший набор за всю историю (ну, за исключением Карзахни :))

0

27

Рyдакa написал(а):

извините, не удержался

0

28

У Похату Мата есть шар и на ноги какие то штуки, а у Похату Нува и на ногах и на руках прикольные оружия :rolleyes:

0

29

Ждущий написал(а):

Полностью согласен.Мата и Мари лучшие! ;)

0

30

Ждущий написал(а):

Я люблю Мата, но считаю, что Мари по сравнению с Иниками - прогресс. Они хотя бы отличаются друг от друга.

Ну да, насчёт "отличаются" я согласна, Иника более похожи друг на друга. Просто они более высокотехнологичные: у них светящееся оружие, резиновые маски (я это считаю оригинальным решением). По сравнению с ними Мари - как бы шаг назад. Хотя, конечно, объяснение есть: под водой электрическим оружием не попользуешься. Но я Мари брать не буду, потому что у меня с положительными персонажами перебор. Сейчас, после приобретения Такадокса, счёт 7:5 в пользу хороших. :)

0

31

А Карзахни возьмешь :)

0

32

Понрак написал(а):

А Карзахни возьмешь

Взяла бы, если бы средства были. Хотя даже если они и будут... не думаю, что родственникам это понравится. Так что придётся обходиться без титанов (ну не совсем без - у меня Рудака есть ;))

0

33

Эх... Наконец- то Они научились делать наборы НЕОДИНАКОВЫМИ! Теперь мама не говорит, что "зачем всю серию покупать, они все друг на друга похожи"! :D

0

34

Жаль Тайет не выпустили :/

0

35

Рyдакa написал(а):

А я возьму Джаллера и Конгу

0

36

Я голосую за Иника.
Не знаю почему. Мне они нравятся.
А Мари хорошие, но я их не осматривал.

ЗЫ и у меня все Иника!!! :P

0

37

Рyдакa написал(а):

у меня Рудака есть

И у меня.

Не очень давно покупал.

0

38

Я голосую за Тоа Мари!!!!!!!!!
Я их заказал ведь еще  :)

0

39

тоа мари рулееееез!

0

40

Ага  :)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучшие Тоа за все времена