Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Новый конкурс на BZP


Новый конкурс на BZP

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Грег объявил на BZP новый конкурс - надо угадать силу маски для каждого из Тоа Мари. Варианты такие:

A. Mask of Kindred
B. Mask of Reanimation
C. Mask of Sonar
D. Mask of Summoning
E. Mask of Stealth
F. Mask of Gravity

См. http://www.bzpower.com/forum/index.php? … 5&st=0

Конкурс продлится до 28.03.

Отредактировано al (27-03-2007 07:12:05)

0

2

Спасибо Al :). Я написал там свой вариант. А ты участвовала?

-TN-

0

3

Да, но подозревю, что мой вариант неправильный... Утром (часов в 6) я видела там сообщение Грега, в котором тот написал, что конкурс сложный, пока правильного варианта нет, хотя есть два варианта почти правильных (перепутаны только две маски). Правда, наш с братом вариант я послала после этого, но мы пытались руководствоваться при определении масок логикой, а это, похоже, неверно.

0

4

А что за призз?

0

5

Ну вот... Наши варианты неправильны:

6:55 AM on Tuesday, and still no winner -- if this keeps up, I may have to start giving hints

-TN-

0

6

Ну, по-моему, с определением Маски реанимации вроде же решено... или нет?

0

7

Я тож ответ поместил. На 8-й странице.

0

8

А что за призз?

Какая разница, что за приз? Всё равно до России он не дойдет... Главное - участие!

0

9

Ну, и я тоже... вот прикол будет, если угадал. Написал че-то там, с сестрой посоветовался, и ладно. Чисто для интереса конкурс. Хотя приз... для меня это заманчиво.

0

10

Мы с братом послали второй вариант, хоть этого, возможно, и нельзя делать - но все делают  :rolleyes: . Приз - комикс, подписанный Грегом и другими его авторами. Эх, если бы выиграть... уж как получить приз, можно придумать. Трудности по мере поступления. Наверняка только, ничего нам не светит. Уж не прав ли ты, Ждущий, и не стоит ли записать маску реанимации на кого-то другого, а не на Маторо?

0

11

Есть вопрос. Summoning - "сбор/вызов". А что или кого конкретно она вызывает? У нас с Таху возникало подозрение, что это и есть Маска Маторо. А Реанимация в таком случае отходит к Хали.

0

12

The Shadowed Onе написал(а):

Summoning - "сбор/вызов". А что или кого конкретно она вызывает?

Ну да... Призыв, требование исполнения... Возможно, вы правы. Ппоробуйте второй раз, а?

0

13

Мне еще не сказали, правильно или нет. Кстати, Ал, какой твой ник на БЗП? Не bel случайно?

0

14

Почти :) . "bel" - это ник брата. Мы под его ником участвуем в конкурсе, для него это почему-то важно.

0

15

Ага! Значит, случайно bel :)
Там были посты про вторые попытки. Кажется, нельзя. Но это не значит, что можно оставить надежду))

0

16

Люди перехватили твой вариант с "Маской Вызова"!! Это наглёж!

0

17

Мы третий вариант послали... Все, пора гнать нас с компьютера. Я его (брата) сгоняю, и сама ухожу. TSO, а у тебя какой ник на BZP, если не секрет? О твоем, Таху, я вроде бы догадалась :)

0

18

Я там Rain. Использовал свой старый ник. У меня, кстати, возник еще один вариант, но я подожду, пока Г.Ф скажет своё слово (он уже там).

0

19

Нэправильно!! Вторая попытка...

0

20

Попробую. Муру какуюнить напишу:-)

0

21

О твоем, Таху, я вроде бы догадалась

Я думаю это было нетрудно, у меня всегда один ник на всех форумах -tahu_nuva-  :)

Наверно я тоже второй вариант напишу. Вот только что-то с сервером BZP... у меня не открывается. :(

-TN-

0

22

Вот только что-то с сервером BZP... у меня не открывается.

А я думал, это у меня Мозилла полетела...

0

23

С ума сойти! Я испробовал уже три варианта, Таху - два, Ждущий - один и Ал с её братом - три. И всё неправильно. Грег тихо смеется в углу...

0

24

-tahu_nuva- написал(а):

Вот только что-то с сервером BZP... у меня не открывается.

Это Америка проснулась, и повалила на BZP голосовать :)

0

25

Это Америка проснулась, и повалила на BZP голосовать

Ага :) К часу дня Америка обязана проснуться!

0

26

GregF сказал:
Nope, guess again :)
This is an extremely easy contest for me to judge so far, since virtually everyone lists Jaller first and virtually everyone has gotten his mask wrong.
I think some of you are overthinking this, trying to find clues in the sets themselves for which mask they're wearing. There are no clues in the sets. Who got which mask was decided by me, based on which ones I thought it would be interesting for them to have in the story. It wasn't based on how the models looked.

Для Джаллера уже были точно использованы Стелс, Вызов и Киндред (не перевожу - так легче). Так что я наугад назвал его маску гравитационной... Грег наглеет на глазах!

0

27

Я уже выставил свой третий вариант... Жду очередного облома от Грэга.

-TN-

0

28

bel, Matoro has the mask of reanimation. It was in an exerpt from an upcoming book. that makes the choices easier.

Давайте на такие вещи не обращать внимания. Говорить они могли что угодно.

0

29

Да уж... А кто может посчитать, сколько всего вариантов? Я насчитала 720 (если полагать, что и маска Маторо неизвестна), правильно?

Отредактировано al (27-03-2007 22:11:39)

0

30

Сосчитать очень сложно. Здесь нужны навыки теории вероятности. Но не 36, как мы сначала с Таху посчитали, это уж точно :lol:

0

31

Если масок/Тоа по одному - возможный вариант их сочетания 1, если их по 2 - варианта 2, если их по 3, вариантов 6, если их по 4 - вариантов 24 - это я тупо просчитала  :rolleyes: . Закономерность, мне кажется, такая: при числе масок/Тоа равном n, число вариантов равно 1х2х3х...хn, или же нет?

Отредактировано al (27-03-2007 22:31:21)

0

32

Однако... Правильно. :) Какой ужас...

0

33

Значит, шансов почти нет. Все, больше не буду посылать варианты. Придется обойтись без комикса  :( . Зато завтра узнаем правду о масках Мари :).

0

34

Нет, я верю, что шанс есть.  ;)

0

35

Шанс есть, если Грег руководствуется в выборе масок логикой. И если удастся понять его логику :). А я даже не уверена, руководствуется ли он ею (логикой). Поэтому у меня нет больше разумных идей, а "метод тыка" применять не хочется. Может, вы догадаетесь? Удачи! Было бы классно, если бы выиграл кто-то из России и дал еще один повод гордиться Родиной :).

0

36

Грэг опять всех послал. И дал подсказку - у Джаллера маска Сонара.

0

37

Пользователь 55555 на БЗП выиграл конкурс. Тоа Мари носят маски:
Jaller - Mask of Sonar
Hahli - Mask of Kindred
Matoro - Mask of Reanimation
Hewkii - Mask of Gravity
Kongu - Mask of Summoning
Nuparu - Mask of Stealth
Значит, не судьба. Похлопаем 55555! :)

0

38

Сволочи.

0

39

Ничего себе, а вот с таким правильным ответом мне стало просто обидно. В нашем с братом самом первом варианте мы перепутали только 2 маски - Джаллера и Хали... Значит, наша логика все же была почти верной. Но делать нечего, поздравим 55555.

0

40

Читаю ваши мысли.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Новый конкурс на BZP