Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Как это называется?


Как это называется?

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

МАТЬ ВАШУ! Оно-таки свершилось!!! Детали, прикрепляющие ступни Хали Мари сломались!!! ОБЕ!!! МЛЯ!!!

0

42

Где именно?На мой взгляд у Брутаки на ногах ничего поломаться не может

Там где Ноги соеденяются с телом.

Оно-таки свершилось!!! Детали, прикрепляющие ступни Хали Мари сломались!!! ОБЕ!!!

Согласна, Хали плохая. Вот недавно в школе была и там у одного маьчика была Хали. 3 сломаные детали!

Всё, теперь у Элека ещё и деталь прикрепляющея коготь к руке сломалась...

0

43

Всё ядовито-зелёные детали плохие, и у Хали, и у Элека, и у Лесовикка - даже Лего признало...
Надеюсь, у Левы Нува будут лучше.

0

44

А у него разве зелёные?

0

45

В следующем году эти детали (которые к шарнирам крепятся) будут видоизменены. И, судя по всему, станут гораздо крепче.

0

46

У меня тоже свершилось. У Тоа Лесовикка, Тоа Мари Хали и у Барраки Элека потрескались детали. Теперь даже не могу обзор Тоа Лесовикка сделать как подобается! Почему светло-зеленые детали такого китайского качества? *риторический вопрос*

0

47

У меня у половины Биониклов детали сломались а где купить новые не знаю. Подскажите?

0

48

Если вы живёте где-то в Москве, то найдите момент заехать в Легомикс.

0

49

как то купил Элика и через какоето время он чуть ли не буквально развалился,аж на черепе появилась трешина и она увеличевается,и вобшем старые тожэ ломаются

0

50

Блин, у меня Зактан есть, у него лезвия его сломались, попробовал склеить моментом...
Результат: лезвия ни фига не крепятся, на руке белый налет, а кисть скрипит и с трудом двигается  :'(  :(  :dontknow:

Отредактировано Седьмой Тоа (26-11-2008 12:02:56)

0

51

в шоке от твоего случая Ghost Of Pohatu но у меня никогда не было такого

0

52

Я человек творческий, целых наборов у меня нет, только ящик с деталями, я буквально каждые 2-3 недели перестраиваю свою "коллекцию". И многие связующие детали(как раз те что крепятся к шарнирам) с трещинами. А ещё, я заметил, что шарниры у более старых деталей начинают шататься в пазах, доходит до того, что некоторые не в состоянии удержать конечности модели(особееные проблемы с руками). Но даже в чемодане разрозненные детали у меня не ломаются, но лего всё же темнит, надеюсь Глаториане будут крепче.

0

53

был в шоке читая эти сообщения o.O (хотя у меня ОБЕ ступни от танока сломались :dontcare: )
надеюсь глаторы будут лучше :sceptic:

0

54

У мя тоже у Элека и у Хали зелёные детали сломались, обидно... :(

0

55

у меня не разу не чего не ломалось ну кроме у Хали одна зелёная деталь сломалась :'(

0

56

Несколько раз у меня ломались детали. Пример тому Везок, Хали Мари и Онева Хордика. У остальных ни одной трещинки. Надеюсь Малум, которого я собираюсь купить, не будет таким... :glasses:

0

57

а у меня конгу сломаный  :'( (относится к похате)

0

58

и у Лесовикка

Сорри за офтоп но у тебя есть Тоа Лесовик? :O  Везет...

У моего Греша деталь, которая скрепляет ступню с шарниром треснула, но ступня прекрасно держится!=)

Отредактировано Тоа Греш (12-11-2009 19:47:48)

0

59

Почти у всех Иника сломались длинные детальки. Ну которые руки и ноги держат. И у Пирак и Иника от тел отломились шарики. :mad:

Отредактировано Toa Trace (10-02-2010 15:14:25)

0

60

а у меня с маторо проблема купил через 1неделю он плохо стоял на ногах а еще через 2 насуставе трешина  :| а с джаллером не так а я ведь в один день и в одно время их купил :confused:

0

61

Это действительно проблемно! У меня в первый день при менее нежном нажатии сломалась рука Мата Нуи! Так что теперь когда скрепляю руки дышать боюсь!!!  :confused:

0

62

С Биониклами у меня такое было реже. У Бороков потрескались крепежи для шарниров. Позже У Крекки обломились оба оружия! У Сидорака сломался меч. У Авака треснули крепежи для шарниров , сломался мечь и руки. Дальше у Элека и у Такадокса растрескались детали. Далее такого не было. Но в новой серии Фабрика Героев началось. Ротор и Вон Небула все растрескались , а у более мелких наборов обломились руки и появились маленькие трещены.

Отредактировано Антарес (12-09-2012 15:15:44)

0

63

у меня , у гурака сломался шарнир который скреплял голову и  "панцирь"  , пришлось взять сломаное крепление(это как правило кисти кулаки биониклов на которые так же крепятся ноги и руки  тоа нува ,мата и других)  и присобачивать на него крышу плюс прикреплять на него шарнир который держит голову иники. Теперь всё норм но я думаю лучше запастись , так вот , никто не знает где можно найти для ракши эти штуки где находятся крааты ?

0

64

Теперь всё норм но я думаю лучше запастись , так вот , никто не знает где можно найти для ракши эти штуки где находятся крааты ?

Если ты живёшь в России, то, боюсь, уже нигде. Российские офисы Лего сейчас уже на подобное не способны, да и раньше такое можно было лишь где-нибудь в столице найти.
На запасной случай, тащемта, есть китайские самоделки подделки, но я бы не рекомендовал их покупать, лучше не будет. Да и покупать из-за детали? - хех.

0

65

китайского покупать точно не буду, но в инете стоит посмотреть, там много кто детали продает.

0

66

китайского покупать точно не буду, но в инете стоит посмотреть, там много кто детали продает.

Как вариант, можешь спросить у кого-нибудь на РусБионикле на этих форумах. Впрочем, судя по твоим прошлым печально известным постам, тебе на РБ быть уже не впервой. (:

0

67

дааа, как то нехорошо с "ошеломляющей новостью" вышло ,..... я видел некоторые люди в контакте продают детали био и их самих ,  да и на рб смотрел . там много темок насчет продажи биониклов, но того что нужно не было.

0

68

там много темок насчет продажи биониклов, но того что нужно не было.

Можешь просто создать тему в разделе "Покупаю наборы Lego" с соответсвующей просьбой - думаю, кто-нибудь да найдётся. Некоторым главное лишь подать знак, они сразу продадут.
Что ж, удачи тебе, надеюсь, достанешь нужную тебе деталь в конце-концов.)

0

69

У меня несколько иная ситуация была с Ную и Матау Метру - пытаюсь снять маску с "черепа" и бум - отламывается крестообразный соединитель маски, который держал маску с головой. Правда это не удивительно - ни китайские были. А насчёт вирменых, то у меня был асхожая с автором ситуация, но только с леговским Таху Нувой - отломался шарнир, который скеплял ногу с торсом. Я склеил деталь супер-клеем и теперь Таху спокойно живёт по сей день как... ну ладно, почти новенький (=

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Как это называется?