Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Adventures #7: Комментарии


Adventures #7: Комментарии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ал, обязательно пришли мне эту книгу, когда переведёшь, ладно?

0

2

Рудака, как я рада, что ты вернулась! Конечно, я пришлю книжку. Кстати я тебе, по-моему, и прошлую не посылала (приключения #6) - она переводилась, когда тебя не было. Сейчас исправлюсь.

0

3

Это катастрофа! Кто-нибудь верит в ясновидящих?! Начало моей повести невероятно похоже на последний пост. Это учитывая то, что я написал "начало" вчера вечером.

0

4

Это значит, наверно, что ты хорошо чувствуешь стиль бионикловских историй  ;)

0

5

С-спасибо... Мне что же теперь, переписывать все заново?

0

6

:D Не знаю. Может, оставить, ну и что, что похоже? Когда, кстати, ты дашь нам почитать написанное, как обещал?

0

7

al написал(а):

Не знаю. Может, оставить, ну и что, что похоже? Когда, кстати, ты дашь нам почитать написанное, как обещал?

Когда допишу. Говорил уже много раз. :)

0

8

:) Книга супер!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

9

:O Вакама, я погляжу, и без Хордики озверел.

0

10

Вакама всегда был склонен зацикливаться на какой-то идее и после этого совершенно переставать воспринимать все инородное. И в Турагах таким же остался, кстати - помните, решив рассказать про Хордику, других тураг уже не слушал. Плюс еще расшатанная видениями нервная система...
Но на мой взгляд, теперь намного логичнее выглядит переход от фильма "Бионикл 2" к "Бионикл 3" - а то меня всегда смущало уж больно резкое изменение поведения Вакамы от одного фильма к другому.

0

11

al написал(а):

Вакама всегда был склонен зацикливаться на какой-то идее и после этого совершенно переставать воспринимать все инородное. И в Турагах таким же остался, кстати - помните, решив рассказать про Хордику, других тураг уже не слушал. Плюс еще расшатанная видениями нервная система...

Да... :lol: он неуравновешеный бионикл.

0

12

al молодец

0

13

Cпасибо  :thank_you:

0

14

Как много событий, оказывается, произошло межу прибытием Тоа в Метру Нуи и их попаданием в ловушку Висораков... А в фильме это рядом стоит. Многое там пропустили...

0

15

Крайне эффектно, что я могу сказать... Правда, раздражает повторение одних и тех же сцен в простых книгах и книгах-по-фильмам. Могу судить по Приключениям только, правда, но судя по этой сцене с Раага, ее смогут повторить и в книге по третьему фильму.

0

16

Точно, так и будет. В книге по третьему фильму эту сцена повторится, как и многие другие. Таков уж стиль Грега...

0

17

Онорак немного сильнее стиснул челюстями Раи. Его добыча в ответ залепетала свою историю снова. Рудака слушала, сначала скучая, потом с растущим интересом, когда стало ясно,  с кем встретилось маленькое существо.

Рудака что, понимает язык Рахи? o.O
П. С. Ух ты, увидел дату последнего сообщения, кажется сейчас только я книги читаю :jumping:

0

18

кажется сейчас только я книги читаю

Да не ты один!

0

19

Рудака что, понимает язык Рахи? o.O

Конкретно Висораков.

0

20

Но ведь говорила ящерица.

0

21

Значит, и этих тоже.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Adventures #7: Комментарии