Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » GN Blog: комментарии


GN Blog: комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

WOW :rolleyes: А известно как часто будет обновлятся? ;)

0

2

Круто! А можно перевести про появление Лесовикка?
Да, а все заметили, что все летописцы становятся тоа?

0

3

ТоаАберон написал(а):

Круто! А можно перевести про появление Лесовикка?

Невнимательно ищешь))
Lesovikk-Karzahni Web Serial

0

4

Оу! Извини!

0

5

Ха, какая интересная идея появилась на БЗП. Там предположили, что Посох Артакжи - это посох Затененного (типа, ТО его украли, и теперь Затененный им пользуется). Любопытная идея. Будет крайне интересно узнать, так ли это...

0

6

Да не отдам я его им! Обойдутся!

0

7

Вот и я так думаю.

0

8

...а, нет, не твой это посох :) тебе повезло.

0

9

Вау интересно.Я вчера тока расказ Лесовик и Карзахни увидел ,и прочитал на Бионикл стори.А это не видел.Спасибо что сдесь написали.
Интересно как они возьмут посох,раз там 200 темных охотников и это  тока в одном месте  :fie:  сложно придется,еще считая то что они не трансформировались.

0

10

А на Одине нету посоха...

0

11

Кажется, я догадываюсь  :rolleyes: . Рудака, по плану Тоа Нува, очевидно, должна мутировать обратно в Тоа Раага, за которыми и отправили Ливу. Или нет?

0

12

Рудака, по плану Тоа Нува, очевидно, должна мутировать обратно в Тоа Раага, за которыми и отправили Ливу. Или нет?

:thank_you:
Вот они - эти шесть старых героев!

0

13

А их изображения будут? (Тоа Хага)

0

14

Тоа Бомонга написал(а):

А мы знаем, как разбираться с такими, как она.

WAARRGH!! Так Рудака всё-таки погибнет?

0

15

Ну, во-первых Тоа не убивают... Во-вторых Рудака достаточно хитра, умна и изворотлива, чтобы избежать смерти от рук Тоа Хага. В-третьих Грэг промолчал на мою просьбу "не убивать Рудаку". "Не могу обсуждать будущий сторилайн", наверно.

0

16

Возникает одна тупая, но конкретная мусль- МУАХАХАХАХАХАХА! Не знаю к чему бы это. ТОА ХАГА СНОВА С НАМИ! ЯХУ!

0

17

Грег написал:

There are no plans to make the Hagah as sets.

I brought them back because it something a lot of BZPers have asked me to do over the years, and I didn't want to leave the "Rahaga loose end" hanging for too much longer. It is not part of an overall plan for the franchise (sets, etc.) just my making a gesture toward Hagah fans. I am hoping I can use them in web story next year.

Greg

В общем, ЛЕГО не собирается выпускать Хага, это Грег решил сделать приятное фанатам, и он надеется, что сможет использовать их и в следующем году.
Что до самого рассказа - мне не понарвилось, что это РАССКАЗ. Возвращение Хага произошло так... обыденно, что ли. Я даже не прочувствовал это ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ!

0

18

оффигеть,а может эта хрень в красной звезде и есть Мата нуи???? :O

0

19

оффигеть,а может эта хрень в красной звезде и есть Мата нуи????

Что-то мне смутно помнится, что несколько месяцев назад Грега в OGD несколько раз об этом спрашивали. Ждущий, TSO, не помните, что он ответил? Точно не подтверждал, ответ был то ли "нет", то ли "не скажу".

0

20

скорее " я не могу обсуждатьь будущий сюжет")))

0

21

Кстати, я тоже как только прочел восьмую запись, то сразу подумал, что в Звезде Мата Нуи. Иначе как бы она дала силу Джаллеру и братве?

0

22

Единственное, в чём я вижу подвох - это самая очевидная версия, а мы все знаем, как Грег любит переворачивать всё с ног на голову.
Да и как Макута бы тогда до Мата-Нуи дотянулся? "Биониклы в космосе"?

0

23

Может даже и в космосе. Весело.

0

24

Почему в космосе? Бионикловский мир находится в полостях под поверхностью планеты; звезды - это, грубо говоря, дыры в потолке. У красной звезды - особая природа, но это вполне может оказаться, скажем, какое-нибудь жилое помещение, подвешенное к потолку пещеры :).

0

25

Нууу, Ал, ты весь интерес сбила... :( Но я вот что не понимаю: должна же эта планета когда-нибудь закончиться! Да и вообще планет с такой оригинальной структурой быть не может. Эта конструкция просто-напросто обвалится.

0

26

Знаешь, Набу в Звездных Войнах не обвалилась.

0

27

Почему в космосе? Бионикловский мир находится в полостях под поверхностью планеты; звезды - это, грубо говоря, дыры в потолке. У красной звезды - особая природа, но это вполне может оказаться, скажем, какое-нибудь жилое помещение, подвешенное к потолку пещеры

Вот только вы не учли, что остров Мата Нуи находится на поверхности планеты. А не внутри полости.

0

28

хм,...тогда получается,что звезда и вправду в космическом пространстве...

0

29

А я про что! Она в космосе, если там таковой есть. Может она просто высоко в небе, и все.

0

30

мля ,если подумать по логике,то не может ли это быть соседней планетой?

0

31

мля ,если подумать по логике,то не может ли это быть соседней планетой?

Соседнюю планету не особо разглядишь в телескоп. Спутник еще - может быть. Мата Нуи на местной Луне :)? Как-то... неинтересно, что ли. Нет, я верю в Грега - он придумает что-нибудь позавлекательнее.

0

32

С живым существом внутри?

0

33

хм....очень странно,а с чего ты взял что их много?,или кто-то уже писал?

0

34

хм....очень странно,а с чего ты взял что их много?,или кто-то уже писал?

Грег сказал.

0

35

Грег сказал, что там, внутри, "множественное число".

0

36

интересно,как Грег планирует это всё разгребать....,а ответы когда более информативные получим?

0

37

"Когда наступит время"

0

38

я так понимаю,это сказал он(((,а когда он чёрт побери наступит?))

0

39

Я так думаю, что внутри звезды находятся погибшие Тоа или что-то в этом роде. Типа они погибли, но отправились на Красную Звезду, которая есть что-то наподобие Елисейских Полей или там рая.

0

40

в этом я немного сомневаюсь

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » GN Blog: комментарии