Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » 09.08.2007 - День Рождения "Кини-Нуи"


09.08.2007 - День Рождения "Кини-Нуи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех пользователей!
Ровно год назад был основан форум Кини-Нуи.

     Я не мастер слагать речи, но раз уж на то пошло... попробую кратко напишу историю открытия.
     Чуть больше года назад, когда я пришел на форумы DoubleBrick, RusBionicle и Ко-Коро, я был, честно говоря, неприятно удивлён отсутствием на самом деле полезной информации о биониклах. А примерно за час до этого я посетил вот эту страничку Википедии. Как сейчас помню свой самый первый пост на Ко-Коро (и на всех форумах вообще):     

"Народ, а вы знаете, что Рудака на самом деле не умерла?"

Нда, сейчас для нас это элементарно, а тогда все очень удивились...

     Через некоторое время блуждания и размещения коротких заметок, мне захотелось разместить всю переведённую информацию в одном месте. Источники - Википедия с информацией из всех Хроник/Приключений/Легенд - присутствует, а куда всё запихнуть? "Заведи свой форум" - подсказал Тоа Конгу, он же lex4344572. Который, к сожалению, сейчас заблокирован.
     И вот девятого августа форум создан и быстро растёт...

     За год своей жизни на форуме числится:
     317 тем;
     8185 сообщений (не считая этот);
     102 зарегистрированных пользователя.
     Был поставлен рекорд: 19 посетителей одновременно.
     Выражаю благодарность всем пользователям нашего форума, которые помогли форуму вырасти!

С днём Рождения, Кини-Нуи!

     Особые благодарности:
     1. Рудаке, за моральную поддержку, техподдержку, чистый форум и вообще эталонную работу;
     2. -tahu_nuva-, за терпение, техподдержку и психологический контроль всего, что здесь есть. Включая меня... ))
     3. Al, за моральную поддержку, за качественный и правильный перевод книг о BIONICLE, добавивший форуму популярности и оригинальности;
     4. Ждущему, за комиксы, игры, рецензии... (далее идёт длинный список), за способность "быть везде и сразу", за оживлённую жизнь форума.

P.S. Ах да, еще благодарность администрации МуВВ, за бесперебойную работу сервера :)

Прим.: Тема будет жить пару дней.

+1

2

Поздравляю,вас ребята,знаю что вы проделали огромную работу,но оно того стоило,форум действительно классный и очень интересный)

0

3

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!  :)
Спасибо за этот замечательный и познавательный форум,спасибо за эту большую работу!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!  :) Желаю чтоб этот форум процветал все лутше  и лутше!!!  :)

Отредактировано ToaJaller (09-08-2007 12:12:43)

0

4

Поздравляю! Спасибо за то, что создали форум!

0

5

Поздравляю! Так же выражаю благодарность за существование этого форума, на котором я узнаю самые последние новости вселенной Бионикл. СПАСИБО!

0

6

кини нуи-ВПЕРЕД! [взломанный сайт]

0

7

C опозданием, конечно, но тоже поздравляю!!!

0

8

Всем спасибо за поздравления! :)
Ну, пришло время закрывать тему...

0

9

Простите, что опаздываю (интернета не было), но прими и мои поздравления, Затенённый! :thank_you: Пусть твой форум станет самым лучшим из форумов, посвящённых Биониклам! Во всяком случае, я помогу в этом.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » 09.08.2007 - День Рождения "Кини-Нуи"