Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Into the Darkness: Комментарии


Into the Darkness: Комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Хм... Знакомая штука. Это не та аудио - книжочка с Bionicle Story?

0

2

Как ты догадался? :)

0

3

Ну так! Логика, блин :D

0

4

Одно слово- А.П.О.Ж. :)

0

5

Класный расказ

0

6

Маторо, умница! :) Сумел-таки намекнуть Хали на свое истинное положение.

0

7

Мда!
Очень все "гладко" идет.
Молодец АЛ что перевела это!
Я так долго ждал продолжения! :)

0

8

Аж целую неделю! :D

0

9

Я очень извиняюсь за задержку, но у меня проблемы с компьютером, и я пока не могу прослушать 5-ый фрагмент аудиосериала, и, соответственно, перевести его. Как только все наладится, сразу же выложу перевод.

0

10

Ал, может, мне его расшифровать?

0

11

Ал, может, мне его расшифровать?

Если у тебя есть время и желание. Только в этом случае, а если это будет напрягать, то не надо. Надеюсь, через пару-тройку дней мои проблемы решатся.

0

12

Меня принципиально не напрягает десять минут послушать Грега.
Щазз приступим...

0

13

For someone, who has anything at all left to lose

Смысл, по-моему, такой: "Тому, у кого вообще ничего нет, терять нечего".

0

14

Может быть... спасибо, TSO. Еще подумаю до вечера, и, наверно, подкорректирую последнюю фразу.

0

15

жалко,что не выпустили мутированного Брутаку.:yes:Интерсно,как выглядит Икаракс?У него есть какие-то отличие от Макуты Обычного?

0

16

естественно есть))),не будут же выпускать такой же набор,как в 2003))

0

17

Ну, типа, нашел две ошибки. Во-первых, Archives Mole - это Архивный Крот, а не Моль. Ну, просто потому, что крыльев у него нет... И ошибку с согласованием:

правителем миром.

А так - ВЕЩЬ. Хотя эти перманентные камбэки Брутаки, конечно извращение :) Хоть он и "клевый чувак" (с)
Я уже в ужасе от того, когда эта эпопея закончится - потмоу что я слушаю ItD на ночь. А в самом конце мне придется слушать его ВСЮ НОЧЬ... кошмар.

0

18

да....долгая история,наверное ещё куска 2 где-то

0

19

Ну, типа, нашел две ошибки. Во-первых, Archives Mole - это Архивный Крот, а не Моль. Ну, просто потому, что крыльев у него нет... И ошибку с согласованием:

Спасибо, исправила. "Mole" перевела (вернее, не перевела :)) как-то на автомате.

0

20

Во-первых, Archives Mole - это Архивный Крот, а не Моль.

Зато "архивная моль" звучит прикольнее. И обиднее)))

0

21

Зато "архивная моль" звучит прикольнее. И обиднее)))

Не надо прикалыватсья над Макутой, он обидится!
Интересно, где в Архивах моль может водиться...

0

22

Не надо прикалыватсья над Макутой, он обидится!
Интересно, где в Архивах моль может водиться...

Ну и пусть себе обижается. Макута мне до лампочки! :D А моль в Архивах как раз может водиться (если по аналогии с нашей молью). Там же не только Рахи держали, там небось и книги хранились, и всё такое... Ой, забыла, что биониклы на бумаге не пишут. Короче, мне кажется, что моли как раз место в Архивах.
Ошибку с согласованием ещё вчера заметила, но исправлять не стала - чтобы проверить, заметит ли ещё кто-нибудь. :)

0

23

Что-то Макута сдавать начал... Пора ставки делать. Не понимаю, как он смог (почти) завалить Карзахни, если не в состоянии прибить Брутаку. Ещё и убежал, бедный старый Макута.

0

24

Просто Брутака будет физически и ментально поздоровей Карзани, вот и все.

0

25

да Брутака,ваще крутой чел)

0

26

С этим нельзя поспорить. Особенно хорошо он стал выглядеть, когда мутировал - шипы по всему телу и плавник на спине. Здорово.

0

27

честно говоря он и до этого был неплох

0

28

Да, у меня есть в коллекции, и я бы не сказал, что он плох. Весьма симпатичный персонаж.

0

29

Маска Оригинальная И Тело Массивное)

0

30

Не такой он уж и массивный, но у него широкая спина а ля бодибилдер. Дас ист гут.

0

31

Макута вреале чё-то сдавать стал((

0

32

Постарел, видать. Старость - не радость!

0

33

ага,бедняга(

0

34

Я че-то совсем запутался в этом долбаном плане Братства (потерпите, сами поймете, с чего это я)... какие там, блин, сравнения, поэтичные. Хотя Рахи классный :) Добавим в список...
Ну да ладно. Да, если кто не знал, все сериалы лежат на БЗП... я сейчас новую часть ItD там читал. А то семья, мать их за ногу, ходит и ходит...

0

35

Ты уже комментируешь? Какие все нетерпеливые :)... А я, как нарочно, поздно вернулась домой, и только что дошли руки перевести (причем, подгоняло чувство вины, что опять делаю это последняя  :rolleyes: )...

Насчет плана Братства - чувствую, что я, похоже, тупа - но ничего не понимаю. Более того, у меня на данный момент вообще нет никаких догадок по этому поводу. Ну, не понимаю я намеков Грега! Что они делать-то будут? В чем их (Макут), так сказать, "ядовитость"?

0

36

Опять "духи"! Причём водяные. Грэга вернулся к русской культуре и к "во-дья-ному"?

0

37

Опять "духи"! Причём водяные. Грэга вернулся к русской культуре и к "во-дья-ному"?

Да, Грег к ним, похоже, неравнодушен  :D.

0

38

Что они делать-то будут? В чем их (Макут), так сказать, "ядовитость"?

Они заставят всех подумать, что добро победило, а на самом деле будут продолжать гадить исподтишка?

Да, и почему "Макута Матран"? Вроде же Грег произнес "Мьютран"?..

0

39

Еще один Браток? Фак, где лавэшку брать?

0

40

Да, и почему "Макута Матран"? Вроде же Грег произнес "Мьютран"?..

Разве? Может быть, я и написала "Матран" чисто на автомате. Сейчас переслушаю Грега и, если ты прав, исправлю.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Into the Darkness: Комментарии