Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года


Сюжетная линия 2008-го года

Сообщений 1 страница 40 из 334

1

Пришло время и для этой темы. Ждущий написал мне, что есть некий спойлер в Энциклопедии...

BROTHERHOOD OF MAKUTA
<...>
The Order of Mata Nui has recently received an unconfirmed report from the homeland of AV-MATORAN that the Brotherhood  has launched an assault and is attempting to seize control of the core of the universe. Should that succed, they would have control over whetever and whem Mata Nui's life could be saved, regardless of whetever they possess the Ignika or not. The Order is relying on the Toa Nuva to defeat this invasion, but is also prepared to fully support them with the Order members, other Toa, and any other force they can master.

Примерный и немного грубый перевод:
"Орден Мата Нуи недавно получил сообщение из места жительства Ав-Маторанов, что Братство устроило нападение и намеревается захватить контроль над центром  (ядром, сердцем) вселенной. Если им это удастся, они получат контроль над всем к тому моменту, как будет спасена жизнь Великого Духа Мата Нуи, несмотря на то, получат они Игнику или нет. Орден полагается на Тоа Нува, надеется, что они смогут отбит это вторжение, но также полностью подготовились поддержать их членами Ордена, другими Тоа и любой дугой силой, которую он может предоставить."

Чувствую я, в конце истории будет грандиозная схватка...

0

2

Чувствую я, что много будет в следующем году наборов. 15-ый первого полугодия может будет еще какой-то Тоа или кто-то из Ордена.

0

3

Ну дык. Интересно, Грег знает, что спойлеры можно хоть как-нибудь посерьезней маскировать? :)
А то уже который раз открытым текстом рассказывает о локации следующего года...

Чувствую я, что много будет в следующем году наборов.

Еще об "ОРУЖИИ", если оно существует, вспомни... интересно, как его в сюжет можно впихнуть? Если это будут делать, конечно.

Чувствую я, в конце истории будет грандиозная схватка...

Весь Орден! Против всего Братства! Против всех Тоа! Бла-бла-бла!..
А в итоге, значится, останется только один.

0

4

Как обычно, сразу наткнулся на пост Грега, где он уже все объяснил :)

Final battle is the Toa Nuva and allies vs. the Brotherhood of Makuta and their allies -- it's not Toa vs. Toa, we already did that in 2003 and 2005.

Финальная битва - это Тоа Нува с союзниками против Братства Макуты с союзниками - а не Тоа против Тоа, потому что это уже было в 2003 и 2005.

Видимо, Темные Охотники тоже скучкуются с Братством?

0

5

Братство уже не то что прежде, ТО его победят :cool:

0

6

Вот уж воистину The Ultimate Showdown... И всё-таки интересно, как он сможет всё это впихнуть в одну книгу? И кого поубивает...

0

7

Я так понимаю что нува разделятся и пойдут 2-мя группами

0

8

ваще-то это давно известно :/

0

9

Думаю, что будет мега-битва, в которой братство захватит мир. а 2009 году начнёт действовать Таканува. Замочит всех из братства и усё!

0

10

я думаю братству обломиться и впринципе я дукмаю,что тоа Игника сильнее Таканувы

0

11

Не, не прёт:-)

0

12

Я думаю появится какая-нибудь третья сила между  добром и злом, унечтожит все нафиг и погрузит мир в какую-нибудь фигню...

0

13

Кстати, что-нибудь насчет выхода Фантока за рубежом прояснилось?

0

14

да вроде пока нет

0

15

Ответ дадут в конце месяца. Ждать осталось недолго.

0

16

Думаю, что будет мега-битва, в которой братство захватит мир. а 2009 году начнёт действовать Таканува. Замочит всех из братства и усё!

Вот это хеппи-энд.... Такого не будет точно. Во-первых, Таканува - один, а Братства - много, а во-вторых те же фокус-групппы( от 6 до 6 лет :D )

Я думаю появится какая-нибудь третья сила между  добром и злом, унечтожит все нафиг и погрузит мир в какую-нибудь фигню...

Третя сила знайде новий шлях! (с) Политик, которій проиграл на выборах.
Само утверждение "Погрузит мир в какую-нибудь фигню" меня рассмешило. :)

0

17

Мда... Тоа Игника появился на Амазоне для предзаказа. Судя по описанию (не факт, что оно верное, естественно), Игника создала его, типа, из воздуха.
Ужас...

0

18

Тоа Игника - Тоа Воздуха нах. Дас ист гут.

0

19

А Я Говорил Тебе Ж Что Она Его Создаст!!!

0

20

всё равно как-то сомнительно,почему она раньше этого не сделала?!

0

21

Игника думала, что Тоа окажутся не такими лошарами, как на самом деле. Потом увидела их истинную сущность и сказала: "Если хочешь, чтобы все было сделано на отлично - сделай сама!" А вообще, я считаю, что маска мужского пола. Вот так-то.

0

22

Уууу, большая куча! Жду не дождусь! Спасибо за статейку, тов. ТСО!

0

23

Игника думала, что Тоа окажутся не такими лошарами, как на самом деле. Потом увидела их истинную сущность и сказала: "Если хочешь, чтобы все было сделано на отлично - сделай сама!" А вообще, я считаю, что маска мужского пола. Вот так-то.

я тоже думаю,что это будет тоа мужского пола)

0

24

Интересно как Игника выберется из океана и что будет с Тоа Мари... :rolleyes:

0

25

Игника думала, что Тоа окажутся не такими лошарами, как на самом деле. Потом увидела их истинную сущность и сказала: "Если хочешь, чтобы все было сделано на отлично - сделай сама!" А вообще, я считаю, что маска мужского пола.

Это как понимать прикажете? Дискриминация по половому признаку? Я, знаете, могу и обидеться...

0

26

Игника - маски. У маски не может быть пола. А у Тоа...ну... бесполый Тоа, ладно.

0

27

Это как понимать прикажете? Дискриминация по половому признаку? Я, знаете, могу и обидеться...

Я, знаете, тоже могу обидеться, если Тоа Игника будет женского пола!

Отредактировано Макута Антроз (09-11-2007 21:59:55)

0

28

Грег, между прочим, говорил, что у Игники характер - как у капризной женщины :). Хотя мне как-то не верится, что Тоа Игника будет женского пола - ни по внешности, ни по... как бы это сказать... идее истории. Но у меня не будет никакой обиды, какого бы пола он/она не оказался :).

0

29

честно говоря на изящную девушку он не смахивает

0

30

Ну, строго говоря, в Лего-версии со всеми Тоа так. Скажем, чем Гали Нува в Лего отличается по сложению от Таху Нува? (А также от Ливы и Копаки.) Детали-то одинаковые...

0

31

ну просто не видел не одной женщины тоа,не синего цвета

0

32

И вряд ли увидишь. Есть еще Никила, которая Тоа Молнии/Электричества, но ее цвет тоже вроде как неизвестен.

0

33

думаю скорее всего сине-золотой))

0

34

Как Брутака? :) Он врод электричеством из мечей стреляет, и тоже сине-золотой))
Кстати! На Биосекторе сказано, что Матораны/Тоа/Турага Молнии, в точности как и Матораны/Тоа/Турага Воды, абсолютно все - женщины.

0

35

а ты кстати как считаешь,какого пола Игника?теперь я безоговорочно считаю,что он мужского пола)

0

36

В смысле - Тоа Игника? Не знаю. На БиоСекторе и БЗП - основных ресурсах - все возможные спойлеры будущего года жёстко пресекаются.

0

37

а жаль,хотя полюбэ ждать не долго осталось

0

38

На Биосекторе сказано, что Матораны/Тоа/Турага Молнии, в точности как и Матораны/Тоа/Турага Воды, абсолютно все - женщины.

Мда, а в моей книжке они все желтые и смещанного пола.

0

39

Скажем, чем Гали Нува в Лего отличается по сложению от Таху Нува?

Ну, разве что у неё единственной из Тоа Нува и верхние, и нижние конечности в Нува-стиле. Это делает её... более гладкой, что ли) Но вообще, во всём остальном Гали Нува не отличается. А вот у Гали Мата вместо шарика была..э.. довольно выдающаяся деталь, плюс ноги расположены наоборот и выглядят более по-женски(У Онуа тоже отак, но уж он-то по-женски никак не выглядит). Возможно, в Лего как раз и хотели этим намекнуть на её половую принадлежность.

0

40

Я думаю что Тоа Игника мужского пола

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года