Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года


Сюжетная линия 2008-го года

Сообщений 241 страница 280 из 334

241

Зато меня Ждущий и Рудака поддержат  .
Надеюсь...

Надеется всегда надо El . (и не тока Они)

0

242

Зато меня Ждущий и Рудака поддержат :playful: .
Надеюсь...

Даже и не надейся...Ждущий за БиоХало,а Рудака так и вообще всегда при своём мнении...

0

243

По информации, обнародованной Грегом, веб-сериалы второй половины 2008 года будут посвящены:
1) Тоа Хага;
2) Вултразу и Мазеке;
3) Войне Ордена Мата Нуи и Братства Макуты.

Третий кажется самым интересным, IMHO...

0

244

Тоа Хага... Гм... Это интересно. А кто такие Вультраз и Мазека(я видел фото Вультраза и больше ничего) пока неизвестно? Странно если они окажутся просто Маторанами... А третий сериал действительно должен быть самым интересным :idea: .

0

245

Вултраз - Маторан (Та-, если не ошибаюсь), отрицательный персонаж; именно он обнаружил, как можно пробраться в Карда Нуи, и именно из-за этого открытия  Братство смогло туда проникнуть, хотя он и не сказал об этом Макутам напрямую.

Про Мазеку информации мало; единственное, что я помню - он будет только в сериале, а в основном сюжете не появится (типа как Лесовикк в прошлом году).

0

246

Интересно,  Мазека - Маторан, Тоа, Макута или ещё какая-нибудь гадость... Может очередное порождение глупой маски Жизни, вроде Гадунки?

0

247

Мазека - Маторан, это сообщалось. Но выпущен будет, судя по информации Биосектора, как набор с ценой титана. Может быть, еще один набор с машиной? Или, даст Бог, с Рахи? Неизвестно.

0

248

Мазека - Маторан, это сообщалось. Но выпущен будет, судя по информации Биосектора, как набор с ценой титана. Может быть, еще один набор с машиной? Или, даст Бог, с Рахи? Неизвестно.

Однакож байан,я уже это где-то слышал...Но набор бы мне всё-таки очень хотелось увидеть(у меня денег не так много,чтобы и Рокох и Мазеку покупать(если понравицца)) (.)_(.)

0

249

Вот бы Маека был коричневым/оранжевым....  ^^

0

250

Ха, он будет зелёным/лаймовым xDDD
По старой доброй традиции...

0

251

Свежие (и не очень) спойлеры со встречи Грега с читателями в Booth And Dimock Librarу, а также из OGD.

1. Маска Крики позволяет ему летать, "отталкивая" от себя землю.
2. Гораст использует силу своей маски на ком-то из Тоа в истории второй половины этого года.
3. Маска Битила официально называется словами "Mask of Duplication" - т.е. Маска Дублирования или Копирования.
4. У Вултраза есть смертельный враг, и враг этот - Мазека, который его преследует.
5. Призрачные Бластеры Макут позволяют им контролировать все механическое (anything mechanical - так и написано).
6. Призрачные Бластеры Тоа работают как "green lantern's ring" (кто переведет? - я могу перевести только дословно, что здесь, очевидно, не подходит), позволяя пользователю вырабатывать энергию и выпускать ее, когда он захочет.
7. В следующих частях веб-сериалов:
  - "Хроники Мьютрана-7" - как Макуты стали энергией.
  - "Темное зеркало-7" - возвращение в Метру Нуи и, возможно, неожиданная встреча с Гали.
  - "Союз Страха-9" (9, а не 8!) - появление Мизерикса.
8. Действие всех трех веб-сериалов второй половины года будет просходить одновременно с "Последней Битвой".

0

252

Ха, он будет зелёным/лаймовым xDDD
По старой доброй традиции...

Вот теперь я точно уверен,что ЛЕГОвцы объелись лаймофф...(Ну или там неделю не отрываясь смотрели на аккаунт "al"...:)))

Отредактировано V@K@M@ (19-04-2008 21:49:48)

0

253

...(Ну или там неделю не отрываясь смотрели на аккаунт "al"...)

Ну, и при чем тут мой аккаунт???

0

254

Он лаймого цвета!

0

255

Ням-ням, Таканува с Лесовикком в Метру Нуи...

0

256

Ням-ням, Таканува с Лесовикком в Метру Нуи...

"Ням-ням" это собсна в предвкушении лаймофф? :tomato:

0

257

Гм, лаймы не очень вкусные))

0

258

Гм, лаймы не очень вкусные))

По мне так с сахаром руль!

0

259

Не оффтопим)

0

260

green lantern's ring означает кольцо Зеленого Фонаря. Зеленые фонари - это межгалактическая организация во вселенной Бэтмена, Супермена и братвы(короче, комиксы Уорнер Брос). У каждого члена организации было кольцо, которое с помощью зеленого луча могло создавать предметы как Солек или же поднимать их. В общем, принцип действия бластеров Нинра у Тоа таков.

Отредактировано Тоа Лесовикк (22-04-2008 23:14:41)

0

261

Откуда взял?

0

262

Про Зеленого Фонаря все знают. "Лигу Справедливости" надо было смотреть! ;)

комиксы Уорнер Брос

Опять я тебя подловил. Ворнеры не делают комиксы! Это кинокомпания, <censored>! Комиксы делает DC!

0

263

Чёто не по теме это

0

264

Про DC я знаю. Но тем не менее Уорнер Брос владеют авторскими правами на всех персонажей и тэ дэ. Так что можно смело говорить, что это их комиксы.

Отредактировано Тоа Лесовикк (23-04-2008 20:00:30)

0

265

Ну, если уж на то пошло,права в любом случае у DC. Ворнеры имеют право ЭКРАНИЗИРОВАТЬ, а не выпускать комиксы.
Но это уже оффтоп.

0

266

Кое-что о Коджоле (Макуте Артакхи, если кто-то еще не читал "Хроники-Мьютрана"-7) и других Макутах. Информация взята из OGD:

1. Почему Коджоловская часть Плана так важна?
1) Потому что Коджол должен был возглавить набег на Артакху для захвата Маски Света.

2. Успел ли он это сделать, прежде чем был убит?
2) Да

3. Был ли кто-то из Макут приписан к району, где обитали Призраки-Нинрахи?
3) Да

4. Водяных Духов создал Макута Теридакс.

0

267

Продолжаем... некоторые пояснения, как действуют бластеры Нинрахов-Призраков у Тоа и Макут.

Как говорит Грег, оба типа оружия создают некую ментальную связь. Если Макута стреляет из своего Нинрах-бластера  в какой-то механический объект, он (Макута) пробретает возможность на какое-то время контролировать этот объект. Если Тоа стреляет из своего оружия, происходит выброс энергии, а форма, которую примет эта энергия, определяется тем, что желает и представляет Тоа.

Или, более образно,

бластер Тоа работает так:
- Я хочу, чтобы передо мной возникла стена!
*выстрел из бластера*
*стена возникает*

бластер Макуты работает так:
- Я хочу, чтобы мне служила вон та машина!
*выстрел из бластера*
- Я МАШИНА < Я ГОТОВА СЛУЖИТЬ ТЕБЕ

0

268

Ы-ы))
Только в Топях Тайн машина не всегда найдётся....

0

269

Ы-ы))
Только в Топях Тайн машина не всегда найдётся....

А как же Аксалара с Рокохом?

0

270

Тоа получили их, а не нашли там.

0

271

"бластер Тоа работает так:
- Я хочу, чтобы передо мной возникла стена!
*выстрел из бластера*
*стена возникает*"
Зеленый Фонарь, чистый. Надо будет себе всех Тоа Мистика купить.

0

272

Мне больше понравилось вот эта фраза Грега...
"Also, look for a brief cameo by a few Bohrok in one of the books this year..."
Муахаха, нас ждут чуть-чуть Бороков в одной из книг!

0

273

Яху!!! Видимо, в "Последней битве".
И вспоминается почему-то фраза:
"Когда Вселенная погибнет...."

0

274

Самый Главный Спойлер для тех, кому не нравится история 2009 заранее:
"Как минимум один персонаж 2001-2008 будет играть важную и центральную роль в сюжете 2009".
Это, конечно, может быть Тоа Игника, но все же!
Может, это где-то уже говорилось, но для меня стало открытием))

0

275

а может и Мата нуи...=))

0

276

Нет, это Ону-Маторан Мидак о_О

0

277

чего?этот дурачок?он то при чем тут??о_О

0

278

Меня терзают смутные сомнения, что это будет Таканува... Будет силушку богатырскую юзать супротив супостатов темных в сказочке имени себя самого
А может это будет Ав-маторан - строитель канистр или Карзахни, сбежавший из психушки Ордена и мстящий всяким еретикам...

0

279

"Как минимцум один"
Значит, будут все вместе!! ))

0

280

К тому же вопросу: важная, на мой взгляд, информация из ОGD:

В: Узнаем ли мы Судьбу (Destiny) Теридакса в этом году?
О: Поскольку его история продолжается и после этого года, я бы сказал нет.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года