Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года


Сюжетная линия 2008-го года

Сообщений 321 страница 334 из 334

321

Если судить мата нуи по строению тела то матораны ето кровеные тельца котрые постоянно работают

0

322

Я фот тут никаг не разберусь с принципом работы Нинрахофф Тоа...Они работают типа типа фполёте Нинрах превращается в энергетический молоток и ударяет по башне кому-нибудь!?

0

323

Ну уж явно не так. Принцип уже неоднократно описывался. Потрудись поискать, уже надоело объяснять...

0

324

Блин,ну он что,просто взрывается и энергия по-всюду разлетаетсо...Но в комиксе Гали при мошчи Нинраха сделала цепь для Гораст!

0

325

Его действие вообще никак не связано со взрывами оО Хватит курить уже.

0

326

Ну тогда объясни - как он именно действует!?И кстати в ролике были взрывы,когда Гали и Онуа сбили Нинрахи Макут...

0

327

Все было написано на РБ раз десять. Надоело повторять.

0

328

Где именно,на форуме или на сайте!?

0

329

Придёцца мне пролить Великий свет Знаний на этот, доселе казавшийся столь легким, а теперь таки ставший непосильным вопрос, не побоюсь этого слово - ЦЕЛОЙ ЭПОХИ. Короче - почитав грегушкину сказочку про мистюшек, не трудно и заметить, али глаза видят, что зелёные (а для кого-то лаймоффые) нинрахи Макут подчиняют на некоторое время механические части существа. К примеру - пиф-паф - Тоа обездвижен. Он всё видит, знает, но не может разинуть варежку, ибо варежка механическая. Его частям преказывают идти на... ну или поконкретнее - куда захочет стрелок. Но этот эффект временный. У Тоа всё сложней - они своими нинрахами могут создать всё, что душе угодно. К примеру те же цепи, либо стену. Единственное неотъемлимое условие сего действа - предмет созидания не будет живым, механическим, органическим и т.д. Фсё.

0

330

Верно; об этом писали, например, здесь, здесь и здесь.

0

331

Придёцца мне пролить Великий свет Знаний на этот, доселе казавшийся столь легким, а теперь таки ставший непосильным вопрос, не побоюсь этого слово - ЦЕЛОЙ ЭПОХИ. Короче - почитав грегушкину сказочку про мистюшек, не трудно и заметить, али глаза видят, что зелёные (а для кого-то лаймоффые) нинрахи Макут подчиняют на некоторое время механические части существа. К примеру - пиф-паф - Тоа обездвижен. Он всё видит, знает, но не может разинуть варежку, ибо варежка механическая. Его частям преказывают идти на... ну или поконкретнее - куда захочет стрелок. Но этот эффект временный. У Тоа всё сложней - они своими нинрахами могут создать всё, что душе угодно. К примеру те же цепи, либо стену. Единственное неотъемлимое условие сего действа - предмет созидания не будет живым, механическим, органическим и т.д. Фсё.

Хахаха,я вообще спрашивал про бластеры Тоа!)))

Верно; об этом писали, например, здесь, здесь и здесь.

А фот за это пасиба!))

0

332

Хахаха,я вообще спрашивал про бластеры Тоа!)))

http://s57.radikal.ru/i156/0808/84/56725920dc1f.gif А это тебе что?!!!!!

У Тоа всё сложней - они своими нинрахами могут создать всё, что душе угодно. К примеру те же цепи, либо стену. Единственное неотъемлимое условие сего действа - предмет созидания не будет живым, механическим, органическим и т.д. Фсё.

0

333

http://s57.radikal.ru/i156/0808/84/56725920dc1f.gif А это тебе что?!!!!!

Ты думаешь, Факама мог прочитать такой большой текст? оО

0

334

Ааааааа... Ну тогда понятно. Значит я тоже туплю, раз тупо не знал - кому всё это объясняю :). Тогда извиняюсь за оффтопег :).

Добавлено 15 августа 2008 года:
Чегой-то умирает Кини Нуи, товарищи. Третий день никто не пишет... А на РБ нынче тем интересных нет... Эээээх...

Отредактировано Eliminator (15-08-2008 15:22:20)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2008-го года