Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Почему меня забанили на По-коро? у меня было одно предупреждение и это зделал Лекс?
Я не понемаю почему?
Что я сделал?

Отредактировано Онуа олда (30-09-2006 17:38:36)

0

2

Потому что ты флудишь страшно и засоряешь форумы своими бестолковыми сообщениями!

0

3

А ты лекс из вените за вырожение,"Камандер" всем кто те ненравится или флудит грозишь приказываешь и т.д,если ты думаешь вот щяс забаню етого урода,то знай я тя не боюсь я прост хочу общаться и онуа тожа не надо пользоваться правами ато вот возьмуи тожа забаню там гду у мя есть права :mad:  :devious: я думаю вопрос решен верни онуу на По-коро и все!!! :mad:  ;)

0

4

Посибо Понрак :)

0

5

Я вас двоих педрил , забаню , и даже не "пока" не скажу . Поэтому , если хотите видеть ещё свой профиль активным на Кини-Нуи , прошу не флудить ,а то очень грустно для тебя ,главный флудилщик Онуа Олда ,и для тебя ,подпёрдышь Понрак. :devious:

0

6

Хочу и не верну,и вообще ,мне Хевку говорил чтобы я его забанил,а то надоело мессиджы каждый день ему удалять.
Он говорит.что такого бардака который делает Онуа.даже на Дюбриках нету(там рекламщики спамют).

0

7

И напоследок часто задоваемый вопрос от Онуа Олда-подобных :

Q>Предупреждение влепили  Абидна...
A>Предупреждение влепили, т.к. правила читать нужно. Подавляющее большинство их не читает.

Q> Как-то со мной жестоко обошлись. Я же король форума, во сколько у меня постов...
A> Никакой жестокости. Все по справедливости.

Q> Почему такие жесткие правила? (Почему тут не такая помойка, как на других форумах?)
A> А вам приятно разбирать кучи тем, где 1 пост смысловой нагрузки, а все остальное ggg, lol,  и т.п ?С повторяющимися постами, одиними и теми же рассказами? Есть такие? Шаг вперед?

0

8

:O  где это ты такое нашел?

0

9

Нет,этот типичные вопросы ламерюг.

0

10

Здесь я промолчу,по тому что я не "Тоа Кону",котый всех доводит :/  :black_eye:  :big_boss:

0

11

Молчи трус,молчи . Ты сам то нечего толком скзать не можешь.только потдагивать можешь.

0

12

Кстати,я админ и должен всем приказывать,пусть эта малолетка будет забанина,как научится разговаривать - Welcome! .

0

13

И ваще я за Конгу,куда он туда и я ,ясно?
И если ты против Конгу.значит ты против меня!

0

14

Ты Понраку или Онуа?А я ни за кого,я за дружбу.

0

15

Ну почему, я тока пришел с улецы подрался 3 раны на ноге, на руке, и на пальце и тут такое надо мной все издеваются я незаслужил точто ты сказал,я неругался с Копакой он мой друг!Я в отчаиини,я хотел только общаться а не ругаться я для этого сюда вошел   :black_eye:  :sorry:  :fie:  :help:

0

16

Эй , Конгу говорит говорит что Копака обзывал его!!!
Чё ха **???
Давайте все в нормальной дружбе,или вы здесь только хотите скандалить?

0

17

Пишешь гадские сообщения а потом говоришь "Чё я сделал" !!! :mad:

0

18

http://forums.doublebrick.ru/viewtopic.php?t=3037
Короче ,так . Конгу уже всё надоело , он даже создал этот мессидж на Дюбриках . А я пойду,нехочу здесь со скандалистами и флудистами говорить,бай.

0

19

Я гордый и не сдамся в бортбе за спаведливость,я не пишу гадко я всех защищаю :beee:  :threaten:а ты "Хевку ОСЕЛ :mad:

0

20

Кого всех?

0

21

Через минуту будешь забанен . Уверяю . Хевку себя щас как вёл , но ты ещё хуже.

0

22

Понрак?

0

23

Я нормален ^_^

0

24

Тоа Конгу
Ты это меня педиком назвал?! :lol:
Тоа Хевку
мы с понраком не ругались

0

25

Окей Понрак . Но это последний раз ,имей ввиду что я админ , и на форумах где я админ нельзя мне грубить.потому что по правилам форумов я должен тебя забанить . Лучше пиши все замечания в личку.окей?

0

26

Копака,извени.полёт чувств...

0

27

Тоа Конгу
Ньда

0

28

:pardon:

0

29

ТАК! ПОПРОШУ НЕ МАТЕРИТЬСЯ! А ТО ВСЕХ ЗАБЛОКИРУЮ!

0

30

Понрак - мой первый враг на форумах! Как только я зарегистрировалась здесь, он уже нахамил мне! И потом мы долго ругались. Теперь я прошу Тоа Конгу и Раина: заблокируйте его. И передайте, что ему нечего рассчитывать на хорошее отношение с моей стороны. Я, в конце концов, Рудака!

0

31

С ним покончено.

0

32

Жалко :(

0

33

Понрак мой друг

0

34

Да хрен с ним,а если ты будешь как и он вести себя и флудить.то хрен и тебе.

0

35

Я нормально говорю а ты нагреваешся а потом говориш что скондалы устраеваем мы :(

0

36

Как ты думаешь,это нормально писать во всех темах Ле-Коро смайлики в сообщениях (в твоих сообщениях даже текста не было) ,или не несущие смысловой нагрузки флуд???
Вот поэтому.я тя забанил,так как ты в помойку превращаешь все темы .
Ты уже задолбал своими "Привет!!! , Ну где все?? , Ауу" и всякими другими хренями. Заткнись короче и больше не пиши ерунду и не флуди.ты понял???
Иначе тебя ждёт участь Понрака.

0

37

Онуа олда, ты пока что на меня произвёл нормальное впечатление, и я прошу тебя его не испортить. А насчёт "флуда" Конгу прав: сообщения должны нести смысл, иначе просто не стоит их писать.

0

38

Я зовязал с флудом и говори сдержаней а то ты говориш как наша учительница

0

39

Да мне наплевать как я говорю , хоть как ваш учител.хоть как тренер., наплевать, ты самое главное за собой следи.

0

40

Ладно,я на По-коро забанен на вечно?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Почему?