Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Будьте бдительны


Будьте бдительны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На днях приобрёл Элека и был неприятно поражён тем, что половина креплений для шарниров лопнули после того, как я попытался разобрать его. Востановлению они не подлежат. Хорошо, что у меня полно запасных деталей и я смог заменить сломанные. Но у меня возник следующий вопрос. неужели теперь лего стало экономить на пластмассе, или это китайцы вовсе распоясались и теперь уже подменяют "лицензионных" биониклов.

0

2

Возможно, я могу ответить на Ваш вопрос.
В последнее время(я тоже замечал) светло-зелёные детали-крепления ламаются. Вот просто так. У меня такое случилось с Килераком, + мой друг на днях приобрёл Лесовикка, и у него УЖЕ сломались эти зеленые детали.Я люблю воздушных биониклов, и очень жалею о следующем.
Скорее всего, китайцы подрабатывают и в Лего.

0

3

А вы не видели? На многих коробках попадается текст "Производство Дании и Китая". А у меня где-то еще и Чехия была. На ком-то из Барраки, не помню точно...
Это больная тема в этом году - ломающиеся лимонные детали, ЛЕГО уже натерпелось из-за этого. В следующем году такого не будет уже, к счастью. Нормальный зеленый вернется.

0

4

У меня есть такое подозрение, что в зелёные детали добавленно слишком много красителя. Из-за этого они становятся более хрупкими.

0

5

Возможно, я могу ответить на Ваш вопрос.
В последнее время(я тоже замечал) светло-зелёные детали-крепления ламаются. Вот просто так. У меня такое случилось с Килераком, + мой друг на днях приобрёл Лесовикка, и у него УЖЕ сломались эти зеленые детали.Я люблю воздушных биониклов, и очень жалею о следующем.
Скорее всего, китайцы подрабатывают и в Лего.

Забавно, у меня у Хали Мари тоже сломалось одно зелёное крепление. ппц полный

У меня есть такое подозрение, что в зелёные детали добавленно слишком много красителя. Из-за этого они становятся более хрупкими

Это не из-за количества красителя, а от качества краски зависит.

Отредактировано ToaofAir (22-12-2007 20:10:55)

+1

6

А у меня с Зелёными деталями всё впорядке

0

7

Вообще бионклы какие-то палёные стали...

0

8

А вобщем биониклов,а точнее некоторые их запчасти,всегда делали в Китае,там дешевле...

Отредактировано Stronius (30-12-2009 23:03:17)

+1

9

У китайских Глаторианинов сильно часто руки ломаются!!!! Кто с этим уже встречался?! :mad:  :mad:  :mad:
Китаёзы совсем Офигели!!!

0

10

У меня пока нет китайского глаториана, может скоро будет (буду следить за его руками :D )

0

11

Качество каждой китайской запчасти (а поверте в подлинных биониклах она далеко не одна) зависит от того насколько покупатель сэкономит,чем я думаю в Лего пользуются лишь в самых крайних случаях (поэтому их репутация чиста как младенец)-так что подлиники беспокойств не вызывали (а китайский маторан Ную и Рахи оказались очень хорошими,но плдохо совместимые с подлинником). :glasses:

0

12

маторан Ную и Рахи

1) Может быть Эйри?
2) Поддельный Рахи? А какой? Я не одного не встречал....

0

13

Toa Trace написал(а):

2) Поддельный Рахи? А какой? Я не одного не встречал....

Наверное, он имеет ввиду поддельного паучка/жучка Фику. У меня у самого такой есть, ссылку на его мини-обзор я уже где-то выкладывал.

0

14

Во-первых я думал существо из серии Мари с пушкой Иника,головой Ракши и четырьмя лапами является Рахи,а во-вторых того Маторана зовут Кази (на коробке его зовут Гаран) с Войя Нуи. Вот так!Маторан от подлинника ничем не отличается!  :crazyfun:

0

15

Во-первых я думал существо из серии Мари с пушкой Иника,головой Ракши и четырьмя лапами является Рахи

А, так это Гидрука.) Они Рахи, да. И они действительно продавались как подделки, сам видел.

0

16

Вобще есть не только Гидрука, а и Тулокс

0

17

Вобще есть не только Гидрука, а и Тулокс

Гидрука - название вида Рахи. К ним относится и Морак, и Тулокс. -__-
Не оффтоплю.

Отредактировано Пенрак (25-02-2010 09:03:57)

0

18

Кстати обе подделки очень крепкие и красивые (особенно Гидрука красный! )  :D

0

19

Да вроде всё нормально с зелёными деталями. Наверное, это только партия Элеков и Лесовикков была бракована, хотя у моего друга есть Элек и с ним всё нормально, за исключением разобранности))

0

20

у меня у хали мари сломались зеленые крепления на ногах , т.к зеленых креплений больше нет пришлось заменить серыми =(

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Будьте бдительны