Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Dark Mirror: Комментарии


Dark Mirror: Комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 158

1

Комментарии к "Темному зеркалу" оставлять здесь.

Чую, я даже знаю, что будет в следующей серии...

0

2

Тоа Тайет захватила мир?

0

3

Гы) Понравилось, Тоа взбесились!

0

4

Тоа Тайет захватила мир?

Тайет и Нидики, да. Новости читать надо :)

0

5

Грэг - реально аццкий жгун! Потемневший Таканува, измерение взбесившихся Тоа... Что тогда будет в следующем году? Лабораторные мыши, пытающиеся захватить мир?

0

6

Это уже было.

0

7

Я верен Империи Тоа! Йу-ху! Класс. Наконец что-то интересное, жду не дождусь злобного Похату :)

0

8

Ого... Империя Тоа?:-o А где... ЧТО ЗА ХРЕНЬ?:-o

0

9

Тайет исполнила свою мечту, о которой говорила ещё в "Смертях..." :) Всех по струнке построила. Идентификационные карточки, да... "Мой закон. Мой порядок. Аминь."

0

10

Аминь, ТСО. Ха, я узнаю новости последним! Как обычно, не часто заглядываю в информационные разделы и сюда. >_< Я отстал от мира....
Неплохо, Империя Тоа, говорите? Ха-ха, Грэг жжот не по-детски. Респект и +1!

+1

11

Империя Тоа, империя Тау..... Только мнеи кажется, что Бионикл стал больше походить на Варху?
Нассколько я понял, сторилайн развивался дальше так:
- Эта "Двоя" убила Ликана;
- Соответственно, Тоа Метру не были созданы;
- Видимо, "Двоя" разбила армию Висораков и не допустила Макутуу в Метру-Нуи;
- Тоа Мата, соответственно, высадились и вскоре присоединились к "Двое".
Итоги:
- Мата Нуи умирает, а мы тупо не на это смотрим;
- Бороки в гнезде спят сладким сном;
- Рахи не бешеные;
- Ракши нету.
Ну и зачем нам Таканува? Вот потому его и нету.
Итак, у нас нету и Тоа Мари!!!(см. пункт 5)
Итоги мира:
- Барраки терроризируют Яму(в том числе и Мари-Нуи);
- Гидраксон не возродился;
- Шестёрка Пирак себе воюют на Заказе;
- Ваки, возможно, не были изобретены(см. пункт 1);
- Карзахни царствует в Карзахни;
- Рудака до сих пор двойной агент(известный среди ТО и временно ослабевшего БМ).
Главный итог: Полный капец.

0

12

Небольшие поправки.
- Я не знаю, каким образом Тоа Мата высадились. Они должны высадиться в том случае, если с Мата Нуи что-то случится, а поскольку Тайет и Нидики убили Ликана и начали захват власти до Великого Катаклизма, следовательно, у Макуты появились проблемы покруче чем какое-то затмение. Катаклизм так и не произошёл, Мата Нуи не уснул - где причина высадки Тоа Мата?
- Ваки были ещё до Ликана. Скорее всего, в них просто отпала необходимость.
- Шестёрка Пирак находилась в тот момент в организации ТО.
- Война между Братством началась бы, если бы Макута убил Нидики и Крекку. А Нидики остался Тоа. А раз нет войны... Просто конкуренция? Грэг их знает. Но Рудака должна находиться на службе у Братства...
- Барраки сидят по камерам - Яма так и не была разрушена.

Но могу точно вывести:
- Весь сторилайн после "Смертей Тоа Тайет" полетел к Карзахни.
- Маска Времени Вахи не была изобретена. (А может и была - вдруг Тайет захотелось ещё и власти над Временем?)
- Великого Катаклизма не произошло.
- Тайет наверняка теперь самая могущественная Тоа во вселенной - а у кого всё это время был Камень Нуи?
- Нидики у неё на побегушках ((С) -DN-). Или нет, если между ними возникли тёплые чувства.
- Тайет, вероятно, сошла с ума. Обладая такой силой невозможно в конце концов не свихнуться...:)
- Таканува должен будет привести эту вселенную к виду своей родной?

0

13

Цель Таканувы - побыстрей смотаться отсюда. А то пока он тут будет разбираться, там Тоа Нува перебьют нафиг... Может быть и в этом мире тоже есть Брутака с рабочей версией Канохи Олмак?

0

14

Кстати, Брутака должен был остатся верен Мата Нуи.

0

15

:D Короче найти Брутаку сказать я из...ну не важно перемести обратно ничего сложного!

0

16

:D Грег Ж}|{0Т!!!!! Жду продолжеия!!!!!!
Ждущий респект!!!http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Маторан Света (16-01-2008 17:02:41)

0

17

Нидики у неё на побегушках ((С) -DN-).

Нвдо же, обо мне еще помнят! =)
И это чистый оффтоп =)

0

18

Вобщето захватила мир только Тоа Тайет. Она носила маску Неуловимости, а Тоа Нидики и Тоа Мари Нупару носили маску Тайны.

0

19

Да, Тайет. А Нидики... Нидики исполняет всю грязную работу, сам этого не подозревая.

0

20

Ну да, Тайет носила маску Неуловимости. И как это влияет на то, что мир захватила только она, а не на пару с Нидики? Если они объединились, значит и мир захватили вместе.

0

21

Я просто хотел сказать что у них разные маски. Ну ладно, мы ведь ещё не знаем кто точно правитель. И ещё, здесь же коментарии? Тогда я скажу что в "Тёмном Зеркале" События происходят так быстро, что нет кокого-либо описания, к примеру: после стычки с теневыми пиявками, у Таканувы маска стала чёрной... Он стал больше...

0

22

Кстати, откуда у Таканувы скайблстер Мидак? Кто подбросил Такануве теневых пиявок? Было-ли это подстроено? Как Тайет могла позволить находится в своём городе теневым пиявкам? Или она не знала о них? Вот почему мне хочется прочитать продолжение...

0

23

после стычки с теневыми пиявками, у Таканувы маска стала чёрной... Он стал больше...

а) Пиявка была одна
б) Это случится гораздо позже в сериале

Кстати, откуда у Таканувы скайблстер Мидак?

Видимо, дал Орден.

Кто подбросил Такануве теневых пиявок?

Икаракс завернул и бомбардировал.

Как Тайет могла позволить находится в своём городе теневым пиявкам? Или она не знала о них?

Это было еще в реальном мире. То есть ДО ТОГО, как Таканува телепортировался.

0

24

Ну, вот и вторая часть подоспела.
Предупреждаю заранее: некоторые фразу Такуа могут немного быть неверными - Грег сбивается на скороговорку, а расшифровывал я сам. Так что это я еще, наверное, исправлю.
И да, у Таканувы НЕТ шизофрении :)

+1

25

Странно... А так похоже  :D
Интересно, что же будет дальше.

0

26

Вау!!!!Это круто!!!!!!+1,Ждущий,за охрененный перевод.

0

27

Отлично, наконец появилась расшифровка. Некоторые ошибки и непонятности исправлены.

+1

28

Далше будет Краатана

0

29

С нетерпением жду появления Нидики. Люблю про него читать...

0

30

Я тоже. Мой любимый персонаж наравне с Брутакой.

0

31

Аффтар жжот.

0

32

:blink: Но кто притаился в архивах? КТО

Думаю, это вполне могут быть раага, Крака, кучка свирепых раи и...  :nuts:

0

33

Это Краатана.

0

34

Не думаю, что это могут быть Раага. Если братство Макуты в этом альтернативном мире не обращалось против Великого Духа, то Раага  в этом мире просто не существуют. Может быть, конечно, и Таторак, но он же разрушит половину Метру Нуи и передавит кучу Маторанов - не думаю, что Таканува на это пойдет.  Ставлю на Краку :).

0

35

Ого. Вот это уже реально страшно.   :noworry:

0

36

у мну есть предположение по поводу нового тела Таканувы,мож он надыбает себе камень нуи....?

0

37

Учтите, в следующий раз я буду брать за публикацию деньги. :)
Я из-за этого перевода пятьсот рублей на мобильнике профукал нах! До сих пор из минуса не выбрался...

у мну есть предположение по поводу нового тела Таканувы,мож он надыбает себе камень нуи....?

Строго говоря, логика в таком предположении есть. Это же самый простой способ обезвредить Тайет, в общем-то.

0

38

Тогда лучше не переводи. Зачем же себя в такие расходы вгонять? Я бы перевела, если уж на то пошло...

0

39

А знаешь, КАКАЯ ломка у меня уже в понедельник началась?!
Хорошо, что я потом в портфеле Deliverance мятую нашел....

0

40

Тёмное Зеркало-убой! :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Dark Mirror: Комментарии