Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Mutran Chronicle: комментарии


The Mutran Chronicle: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 94

41

А я из своих Биониклов Лариску строю  :idea:  пока Левы Нува нет, только старый так что работа закончтся 25 марта (самый поздний срок) :flag:

0

42

О, я как раз хотел спросить Грэга о Трен Кром. Ещё с предыдущих серих "Хроник" я понял, что здесь что-то нечисто. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif

0

43

О, я как раз хотел спросить Грэга о Трен Кром. Ещё с предыдущих серих "Хроник" я понял, что здесь что-то нечисто.

Да, наверняка. Надеюсь, в следующей части будет какая-то информация, иначе это будет нечестно со стороны Грега: только ставить впоросы и ни на один не отвечать ). И любопытно вот что: когда Грега спросили, после того как он сообщил, что Гораст была Макутой полуострова Трен Кром, имеет ли это какое-то отношение к разлому Трен Кром на о. Мата Нуи, Грег ответил: "Тураги назвали разлом на острове в его честь. Они знали, что это за место".

0

44

Нда. Тормоза какие-то на БЗП... http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc1593713ec1b00ebb.gif По-моему, раз полуостров и разлом носят одинаковое название, логично предположить, что это чьё-то имя. А вот уточнить...

0

45

А как вы думаете, не может ли это быть имя... Затенённого? Знаю, что глупости говорю, но это я так, несерьёзно.

0

46

А как вы думаете, не может ли это быть имя... Затенённого? Знаю, что глупости говорю, но это я так, несерьёзно.

Я думаю, что скорее всего нет. Во-первых, Грег говорил, что пока не имеет планов раскрывать его имя. А во-вторых, вряд ли Тураги назвали бы разлом именем Темного Охотника.

0

47

Только сейчас сообразила: получается, Мьютран был Макутой Войя Нуи? Я правильно понимаю, учитывая, что Войя Нуи, по официальной информации, находился "недалеко от центра Южного Материка"?

И предположение (ничем, правда, не подкрепленное, кроме того, что Трен Кром - это "легенда"): может быть, это первая Тоа Воды - ну, та, которая первая Тоа в мире?

0

48

Грэг путает и, похоже, этим развлекается. Я вообще вначале предполагал, что Трен Кром - это имя ММН (во-первых, это был разлом, а во-вторых, Макуте это имя идёт). Нет, надо было какого-то дурацкого Теридакса запихнуть...
Трен Кром вряд ли может быть именем Затенённого по двум причинам. Имя Затенённого знает очень мало народу, и я сомневаюсь, что Тоа Метру причисляются к ним. Второе: "Затенённый" и "легенда" вместе как-то не вяжутся. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif
Далее. Назвать первую Тоа Воды Трен Кром, это на мой взгляд, всё равно что назвать ММН Теридаксом. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc1593713ec1b00ebb.gif
Хотя... Я Г.Ф. уже не понимаю. Рассказ он мне снова начал ломать, и моё отношение к нему вновь пошло на убыль))))

+1

49

Трен Кром... Возможно, Мьютрана послали (опять же, вместе с Гораст) убрать или натравить Рахи на кого-нибудь.

0

50

Второе: "Затенённый" и "легенда" вместе как-то не вяжутся. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif

А я сделала такое предположение именно из-за словосочетания "живая легенда по имени Трен Кром". http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif Первая легендарная личность - это ММН, но его имя уже известно. Вторая - не менее, а может, и более легендарная личность - это Затенённый. Вот я и сделала такое предположение...
Насчёт самой первой Тоа - может быть, и так, но только имя как-то не тянет на женское. А первая Тоа - это же "она".

0

51

Далее. Назвать первую Тоа Воды Трен Кром, это на мой взгляд, всё равно что назвать ММН Теридаксом.

Насчёт самой первой Тоа - может быть, и так, но только имя как-то не тянет на женское. А первая Тоа - это же "она".

После того, как для Макуты-женщины было выбрано имя "Гораст", я уже ничему не удивлюсь :).

Грэг путает и, похоже, этим развлекается....
Хотя... Я Г.Ф. уже не понимаю.

У меня тоже иногда создается впечатление, что он над нами просто издевается. Нехорошо это с его стороны...

+1

52

Да, Трен Кром впечатляет... Кого-то он мне напоминает, однако. И похоже, он не имеет ни малейшего отношения к биониклам и их планете - даже потому, что из описания следует, что он полностью органический, без малейшего следа какой-то "механики". Никак не пойму, на кого он похож.

0

53

Таки Ктулху? Или еще кто-нибудь из Древних?

0

54

Да, Трен Кром впечатляет... Кого-то он мне напоминает, однако. И похоже, он не имеет ни малейшего отношения к биониклам и их планете - даже потому, что из описания следует, что он полностью органический, без малейшего следа какой-то "механики". Никак не пойму, на кого он похож.

По-моему на Морбузака. Тот, правда, был отнюдь не такой страшный, но тоже органический и с щупальцами.

0

55

МНЕ СТРАШНО! Блин! Трен Кром - это ^^^^^ :confused:

0

56

А если без флуда? :no:

0

57

Я из этого выражения понял то что тебе Тоа Ликан страшно а остальное ...

0

58

О, интригует... Трен Кром, видать, знает о вселенной всё. И, кажется, ничуть не против плана Братства.
А видок у него, брр...

0

59

Я чего-то не смог понять - а всё-таки откуда он о планах Братства-то знает, когда он, вроде бы, из своей пещерки миллионы лет не вылазил? :question:

0

60

Он же типа телепат.

0

61

Аааа. Вон он как. Ну тада фсё ястно... :)

0

62

Действительно, маска Мизерикса потерялась...

0

63

Я, конечно, поинмаю, что Теридакс собака. Но чтобы настолько...

0

64

Кстати, я вот чего не понимаю: написанно - одна маска отсутствовала. И это была маска Мизерикса. Конечно она она отсутствовала: ведь он носил Краакан! А Краакан забрал ММН aka Теридакс. Поправьте, если я неправ.

0

65

Вообще-то, Мизерикс НЕ носил Краакан. Её изначально таскал на себе Теридакс, насколько я знаю.

0

66

интересно, где же маска Мизерикса.... загубилась..... :idea:

0

67

По идее маска Мизерикса осталась на Мизериксе. Он ведь жив

0

68

Крика и Спириа быстро приблизились, зная склонность Мизерикса менять форму в чрезвычайно опасное существо-рептилию.

На BZP уже появился пессимистичный комментарий: "Видимо, победитель конкурса на лучшего Макуту сделан в виде отвратительного существа-рептилии"  :confused:
От себя добавлю: "... или мы увидим Мизерикса в виде рептилии в следующей части "Союза Страха" :).

0

69

Вполне возможно. Но всё-таки, де маска...  :confused:

0

70

Прочитал. Первой и единственной мыслью было: бред какой то. Нельзя эволюционировать при жизни! Понимаю, у Биониклов не как у нас, но все же, нельзя допускать таких ляпсусов! Это в принципе невозможно при белковом строении органическо клетки! Конечно, может быть органика биониклов небелковая... Тогда это гипотетически возможно. Подчеркиваю: ГИПОТЕТИЧЕСКИ!

0

71

Танок Кал (Поражающий)
Ну, вообще, если уж на то пошло, то белковыми формами жизни биониклы и не могут быть. Я думаю, что в их вселенной присутствуют и химические элементы, которых нет в нашем мире. Хотя всё равно слово "эволюционировать" тут не в тему, да...

0

72

Это напомнило мне Legacy of Kain. Там вампиры эволюционировали толчками, то есть то у одного крылья отрастут (а вслед за ним уже постепенно должны были у всего его клана), то еще чего... Тут скорее всего бы подошло забавное слово революционировать :)

0

73

Это не эволюция, это скорее мутация, чтоли. Но ведь мутация может происходить под действием каких-то факторов или при изменении набора храмасом и т.п. [интересно, а у биониклов имеются храмасомы? О_о Если имеются клетки, собсна в них ядро, и собсна там храмасомы. Поправите если не прав]. У них распадаются биологические/органические соединения, и они становятся бесформенными "призраками", шлаясь то в одно, то в другое тело. Например, случай с Максилосом. Вообще, Грэг намутил конкретно. А тогда причем тут у Макут шейпшифтинг О_о. Они свою броню чтоли трансформируют о_О. Или же это идет на клеточном уровне О_о Или это все-таки "призрачные перескоки" в другие тела? О_о
Добавлено позже:
Интересно, если органические ткани Макут распались в жидкую структуру, эта самая структура не может являтся антидермисом О_о Или я путаю?

Отредактировано Evil Accret (24-04-2008 11:28:58)

0

74

Это и есть антидермис!

0

75

Но это ведь Чирокс сделал?

0

76

Почему?Он просто 1 догадался что с ними!
Кстати блин...Я думал у Макут есть хоть капля души например Мьютран с Чироксом дружили а туту пришёл Чирокс в Экзо-тоа и побил Мьютрана!Более того Мьютран оторвал руку тому Экзо-тоа....Эх и на что я только надеялся... :sceptic: А жаль.... :'(

0

77

Не факт что это антидермис. Хотя....
К сожалению, про Коджолу больше ничего интересного(((

0

78

Как думаешь....Хотел бы чтобы Мьютран с Чироксом дружили? 8-)

0

79

Гм, тогда бы Мата Нуи давно бы наступил капец))

0

80

Почему это? :dontknow:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Mutran Chronicle: комментарии