Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Бороки Ва


Бороки Ва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конгу ужеписал на Ле-коро про Бороков Ва, а я здесь напишу чего сам нашел. Вот так.

В отличие от Бороков, Бороки Ва не управляются Краной. Каждый из 6 отрядов Бороков имеет свою Ва-копию.

Таноки Ва, быстрые и безрассудные. Их часто видят несущихся на огромной скорости через узкие скалистые тропы. они используют свой огненный жезл, чтобы освещать себе путь через мрак леса, необъятные пещеры Мангай и туннели. Однажды Та-матораны поняли, что те не являются живыми существами и сбросили их в лаву. В руках Танока Краны принимают инактивный желтый цвет.

Галок Ва никогда не казался быстрым в движении, но он не останавливается. На самом деле они двигаются быстрее чем вы думаете. А еще они полные... фанаты скалолазания. Используют для этого свой Альпеншток(или крюк). У Галока Ва найдена сиреневая Крана.

Леваки Ва очнь агрресивные из-за своего скромного статуса. Они с легкостью перемещаются как в воде так и карабкаются по деревьям, не забывая при этом выть и рыдать, перекрывая остальные звуки леса. Они не боятся быть опознанными, так как совсем рядом есть их логово... и найдутся вещи пострашнее отряда Леваков. Леваки Ва используют свои маленькие катаны, чтобы прорезать себе путь через густые заросли джунглей во время разведки. Крана становится серой.

Параки Ва великие мотиваторы в своем племени. Сильные, но медленные способны двигаться быстро только если это нужно. Особенность Параков Ва в том, что выполняя развед-миссии на огромных площадях они сохраняют единство. Матораны иногда в шутку называют их "козлопсами"("goatdogs" объясните кто-нибудь? Домашнее животное?). Крана становится бурой.

Нувоков Ва матораны иногда называют "туннельными лисами"(?). Они могут "вырыться" из многих сложных ситуаций. Обычно они прячутся в тени, передвигаясь прыжками. Также они прекрасно видят в темноте, и способны пролезть в любую щель, даже слишком малую для них. Для защиты они используют Когти. Помещенная в Нувока, Крана становится черной.

Кораки Ва живут на высокой местности, используют ледники как транспорт, а с помощью ледорубов они могут соперничать в скалолазании даже с Галоками. Мастера маскировки с идеальным слухом. В случае опасности покрывают себя льдом до прибытия племени. В них Крана становится белой.

Вы уж извините, что так непонятно в некоторых местах. В английской версии было покруче...

0

2

Еу,крутые парни :devious:

0

3

Про Бороков Ва больше ничего нету... Тема закрыта.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Бороки Ва