Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Типы цветов


Типы цветов

Сообщений 81 страница 120 из 122

Опрос

Какие цвета Тоа вом нравятся больше?
Яркие (Тоа Мата, Тоа Нува, Бороки, Тоа Фантока)

72% - 27
Тёмные (все следующие за Мата Нуи серии)

27% - 10
Голосов: 37

81

Да я уже давно сказал - молчу, молчу. Давайте лучше вернёмся к цветам.

0

82

Кстати - Рудака, вы не могли бы мне посоветовать, когда мне лучше всего войти в Кини Нуи так, чтобы народу было вдоволь (а то сегодня целый день человек 5, не больше)?

0

83

Незнаю как Рудака , но я думаю надо днём в выходные дни

+1

84

Да я тож так думал - тока сегодня воскресенье. По гостям чтоль все разъехались? Или спят, чтоб ночью посидеть?

0

85

Может и так

0

86

Да, кстати - мы так и не решили вопрос - почему лего соединительные валики делает СЛИШКОМ ЯРКИМИ. Я, конечно, понимаю, что так их проще видеть в куче деталей, но, по-моему, белый Маторо Мари с красным валиком в когтях (я уже молчу про Такануву) смотрится ужасно.

0

87

Может для красоты или (ложат что попало ну и пусть)

0

88

Щас я тебе попробую фотографию послать:

0

89

У меня есть Таканува тока вчера скачал

0

90

10 минут пытаюсь тебе фото Таканувы отправить - хоть бы что! Что-то у меня, видать, интернет барахлит(хотя за 500 руб в месяц он просто обязан работать как часы).

0

91

Фууух... Готово. Тут, правда, трудно что-то разглядеть.

+1

92

ты на высокоскорастном?(у меня их два через модем и высокоскоростной)

0

93

Я вообще по СПАРКу, то бишь через розетку.

+1

94

понял

0

95

Это не интернет барахлит, а форум, как я думаю... Не пользуйтесь этой функцией, загружайте лучше картинки на wwwradikal.ru

+1

96

Я тебе всё пытаюсь плюсы добавить - только меня всё время в главное меню выбрасывает, а плюсы куда-то исчезают... :disappointed:

0

97

Да ладно

0

98

Странно, когда я ставлю кому-то плюс, меня тоже выбрасывает в главное меню, но оценка прибавляется. Вообще-то тут есть "защита от накрутки" - в следующий раз плюс ставить (независимо от того, какому участнику) можно только по прошествии определённого времени. Может, в этом дело?

+4

99

А во - пишут, что нельзя чаще, чем раз в сутки. Ну ничего. Завтра десять плюсов за раз поставлю. :)

0

100

Мне также пишут

0

101

Да ладно тебе :blush:  - я ж столько плюсов не заслужил.  У тебя должно больше быть - сообщений-то у тебя на 40% больше. :blush:

0

102

Да ладно тебе   - я ж столько плюсов не заслужил.  У тебя должно больше быть - сообщений-то у тебя на 40% больше.

Зачем считать количества сообщений . Главное смысл сообщений.И ты заслужил уважение верь мне

0

103

Ну - спасибо тебе на этом ОГРОМНОЕ. Тогда, пожалуй, до завтра?

0

104

Ага давай пока . (я ещё чуть посижу)

0

105

Ну - доброй ночи всем!

0

106

Тебе тоже

0

107

Тема истинных оффтоперов)))

0

108

Я уже с оффтопом завязал. Сейчас только Аксонам скажу - а то они ещё не знают.

0

109

мне больше нравится тёмные цвета

0

110

мне нравятся Яркие  :cool:

0

111

Яркие :cool:

0

112

все

0

113

мне нравятья яркие

0

114

Мне очень понравились ярко красные и оранжевые цвета.

0

115

тёмные цвета лучше чем светлые тем что тёмные цвета это комуфляж! вот представте военных у которых форма всех цветов радуги  :D я прогололосовал за тёмные цвета. :yep:

+1

116

Я за яркие. Хоть я и любитель отрицательных персонажей, но яркие фигруки люблю больше :D

0

117

Я за яркие цвета, потому что люблю всё яркое =)

0

118

Я люблю, когда черное сочетается с ярким.
Например, негры в печи. Квинтэссенция!

0

119

Я люблю, когда черное сочетается с ярким.
Например, негры в печи. Квинтэссенция!

Я догадывался, что ты представитель украинских националистов, участвовавших в украинских холокостах.

В тему: люблю "холодные" и блеклые цвета, да. Некоторые яркие также люблю. Но лично для меня особого значения цвет не имеет - все краски хороши, лишь бы это тёмный был. Чёрный, впрочем, тоже по своему хорош.
А так среди любимых цветов: бежевый, белый, зелёный и сине-голубой, ну вы понели.

0

120

В тему: люблю "холодные" и блеклые цвета, да. Некоторые яркие также люблю. Но лично для меня особого значения цвет не имеет - все краски хороши, лишь бы это тёмный был. Чёрный, впрочем, тоже по своему хорош.
А так среди любимых цветов: бежевый, белый, зелёный и сине-голубой, ну вы понели.

Полностью согласен, но в тёмных гаммах главное правильно соблюдать гармонию тёмных цветов, так как может получиться отстой. К примеру, Тоа (именно Тоа, а не Макуты) Фантока / Мистика поэтому и провалились, потому что слишком много серого цвета смотрится отвратно))

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Типы цветов