Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Свет против Тьмы


Свет против Тьмы

Сообщений 1 страница 40 из 60

Опрос

Как вы думаете, что сильнее?
Свет

57% - 15
Тьма

42% - 11
Голосов: 26

1

Понимаю, что достал вас своими опросами. Кто не хочет - можете не отвечать. Однако опрос крайне актуален "в наши тёмные времена". Грег как-то писал, что "Свет - абсолютное оружие в борьбе с тьмой". Лично я долго думал над этим и пришёл к выводу, что это не так, ибо как только перестаёт светить свет, приходит тьма. А свет всю тьму разогнать НЕ МОЖЕТ, ибо тени всегда будут. Да и вообще во всех религиях и мифологиях всегда говорилось, что свет - это лишь луч энергии в царстве тьмы. Лично я болею за Свет, но голосую за Тьму, ибо она, по моему мнению, сильней в сто крат...

0

2

Доброе тебе утро. Где есть тьма там есть и свет

0

3

О - доброе утро. Ты, как я погляжу аж до утра на форуме сидишь - у тебя последний визит стоял 6:45. ^^

0

4

Я вчера весь вечер силился анегдот придумать -  не смог. Но зато старенький малоизвестный переделал. Ща напишу.

0

5

ну стараюсь (интерестный мотив опроса основные элементы свет и тьма)

0

6

Взялся как-то Орден Мата Нуи проверить - кто большую температуру холода выдержит. Взяли, значит, Тоа, Макуту и Тёмного Охотника. Построили холодильник, короче, всё как полагается. И вот - сидит ТО: -10,-20,-30 - не выдержал, замёрз. Сидит Макута: -30,-40 - не выдержал, замёрз. Думает Тоа: "Чё делать? -40 же?" - смотрит - а там в кустах сидят два маторана и бормотуху хлещут. Ну он им:"Ящик бормотухи и посидите за меня в холодильнике". Ну, мол, нет проблем. Смотрит орден: -40 - матораны давай песни орать. -50 - морды друг другу бить. -60 - мириться. -70 - тишина. Ну, думают, уж померли видать. Открывают холодильник - оттуда удар в челюсть: "Слышь Нури, я правильно сделал?" - "Правильно. И так холодно - а они ешё дверь открывают. :D "

0

7

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Чего-то опять эту муру лепят, когда я пытаюсь тебе "+" дать... :disappointed:

+1

8

Прикл :crazyfun:  :rofl:  :D

+1

9

У меня тоже эта муть светит . Надо подождать

0

10

Вот ещё: Идёт Лекан по лесу. Видит: на него два здоровых глаза пялятся. "Наверно сова."- подумал Лекан. "Сам ты сова."- подумал Нидики.

0

11

Не знаю смешно но такой анекдот существует.Идёт Крекка по улице вдруг забыл как дышать и помер( :tomato: Глупо да?)

+1

12

Вот ещё: Когда Такуа искал приключений на свою... маску и информации для летописи, то он просто приезжал в любое "Коро", разбивал перед маторанами пару бутылок водки и записывал.

0

13

Вот тоже Летит на лавосёрвере Ликан вдруг видит дупло с одной стороны дупла торчит голова Тайет ,а с другой голая пятая точка(ты понял).
"Слушай Тайет что ты  срамоту-то выставляешь"-спросил Ликан
"Да что я вот прилетел падла  ТО изнасиловал  имени не спросил" - Вскрикнула Тайет
"А что на помашь никого не позвала?"-Спросил Ликан
"Да кого позвать ? Глухамань сдесь"-Кричит Тайет
И Ликан с хитрой улыбкой потходя сзади к Тайет переспросил - "Глухамаль говоришь?!!" :D

0

14

:rofl:  :D  :cool: !

0

15

Мне что-то вообще цензурный анекдот вспомнить тррудно. Но что-нибудь придумаю.

0

16

Вот ещё - идёт Таху по лесу, жуёт булочку. Ему на встречу Лева: "Таху, Таху - дай булочку!" - "Это не булочка - это пирожок" -  "Ну Таху - дай пирожок!" - "Это не пирожок - это крендель!" - "Ну Таху - дай крендель." тот ему в лоб со всей силы - "Таху, за что?" - "Отстань, паскуда, сам не знаешь, чего хочешь!"

0

17

Отчёт НЛО (с планеты Бионикла)
1 день - Пришли ТО . С помощью своих технологий вскрыли бункер за 2 часа , дали всем оружие и мясо нивидимой пантеры. Было приятно и вкусно , но хватило не всем убили и съели ТО
2 день - Пришли члены Братства Макут. С помощью своих Наносупер-технологий  вскрыли бункер за  1 час, дали всем супер оружие и чьё-то мясо. Было приятно и вкусно , но хватило не всем убили и съели членов Братства Макут
3 день - Пришли Тоа. С помощью Лома и какой то матери вскрыл бункер за 2 минуты. Надовали всем звиздюлей
было не приятно и не вкусно , но хватило всем

0

18

Есть ещё хороший анекдот - тока меня за его рассказ по-любому забанят. :disappointed:

0

19

тчёт НЛО (с планеты Бионикла)
1 день - Пришли ТО . С помощью своих технологий вскрыли бункер за 2 часа , дали всем оружие и мясо нивидимой пантеры. Было приятно и вкусно , но хватило не всем убили и съели ТО
2 день - Пришли члены Братства Макут. С помощью своих Наносупер-технологий  вскрыли бункер за  1 час, дали всем супер оружие и чьё-то мясо. Было приятно и вкусно , но хватило не всем убили и съели членов Братства Макут
3 день - Пришли Тоа. С помощью Лома и какой то матери вскрыл бункер за 2 минуты. Надовали всем звиздюлей
было не приятно и не вкусно , но хватило всем

Даааа. Зашибенно :rofl:

0

20

Вот ещё: Двое Темных Охотников(Гладиатор и Сентрак) пошли на Тоа. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей Тоа на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:
- Слышь, а где Сентрак?
- Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
- Как, ты бросил Сентрака и потащил Тоа?!
- Ну, Сентрака-то никто не сопрет.

0

21

Либо каникулы у меня одного, либо Кини Нуи уже никому не нужен... :(

0

22

для меня тень сильнее

0

23

Мне обе. Ибо я Таканува-2008!!! :jumping:  :playful:

0

24

Не знаю но свет сильнее

0

25

Я высказался уже в начале темы. Так что красноречие расточать не буду. Хотя опрос захватывает всё больше и больше...

0

26

Я что-то не понимаю, в чём смысл этой темы? Начали про то, что сильнее - Тьма или Свет, потом анекдоты какие-то пошли... Уважаемый Eliminator, каникулы сейчас действительно у вас одного. Я-то просто болею, вот и здесь. К тому же, как я уже говорила - этот форум изначально не создавался для общения. Он для выкладывания информации, в особенности - переводов книг, рассказов и новостей с BZPower. Поэтому тут разговоры "обо всём и ни о чём" не ведутся - не привыкли, и атмосфера не та.

+1

27

Да я уж и завязал с анекдотами... Извиняюсь.

+1

28

Тма силнее Света

0

29

И Фантока лутще Мистика

0

30

Либо каникулы у меня одного, либо Кини Нуи уже никому не нужен...

я уехал по делам sorry

0

31

По каким? :question:

0

32

По моим

0

33

Понятно

0

34

Хорошо(но не забываем тему - Light Forever )

0

35

Ладно

0

36

Добрый вечер всем.

Отредактировано Eliminator (17-03-2008 19:16:27)

0

37

И тебе добрый вечер Eliminator

+1

38

Без оффтопа: Хороший у нас всё-таки выдался опрос, не так ли? Я уже заинтригован - кто же победит?

Отредактировано Eliminator (17-03-2008 19:54:49)

+1

39

Грег как-то писал, что "Свет - абсолютное оружие в борьбе с тьмой". Лично я долго думал над этим и пришёл к выводу, что это не так, ибо как только перестаёт светить свет, приходит тьма. А свет всю тьму разогнать НЕ МОЖЕТ, ибо тени всегда будут. Да и вообще во всех религиях и мифологиях всегда говорилось, что свет - это лишь луч энергии в царстве тьмы. Лично я болею за Свет, но голосую за Тьму, ибо она, по моему мнению, сильней в сто крат...

Кстати - а как ты относишься к моему утверждению?

0

40

Фивти на фивти (свет и тьма)

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Свет против Тьмы