Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Свет против Тьмы


Свет против Тьмы

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Как вы думаете, что сильнее?
Свет

57% - 15
Тьма

42% - 11
Голосов: 26

41

Ну чтож - и то не плохо. Кстати:

Аксонн, я пожалуй с оффтопом завяжу. А то мне сегодня уже на обоих форумах от администрации влетело за оффтоп... :(

0

42

Понятно

0

43

Ну чтож - и то не плохо. Кстати:

Аксонн, я пожалуй с оффтопом завяжу. А то мне сегодня уже на обоих форумах от администрации влетело за оффтоп...

Отучайся

0

44

Я не зануда поэтому учить никого не буду, особенно на тему "оффтопить, не оффтопить", а отвечаю на изначальный вопрос темы.
Лично я придерживаюся мнения что сила света и тьмы в мире одинакова. Если тьма некоторое времЯ приобладала, то потом равновесие возьмёт свое и света будет больше, чем теней, потом всё сначала... Да и вообще, если свет сильнее тьмы это же не интересно, а если тьма сильнее света, это крахх.
По-моему, их сила одинакова.

Отредактировано .:Rina:. (21-04-2008 13:03:45)

+3

45

Да.... Не знал, что когда-нибудь эту тему найдут и ответят ещё... Сколько времени прошло - казалось бы немного, а такая пропасть... Ну ладно - по старой традиции оффтопить не буду:

Я не зануда поэтому учить никого не буду, особенно на тему "оффтопить, не оффтопить", а отвечаю на изначальный вопрос темы.
Лично я придерживаюся мнения что сила света и тьмы в мире одинакова. Если тьма некоторое времЯ приобладала, то потом равновесие возьмёт свое и света будет больше, чем теней, потом всё сначала... Да и вообще, если свет сильнее тьмы это же не интересно, а если тьма сильнее света, это крахх.
По-моему, их сила одинакова.

Хорошоя гипотеза. +1.

Отредактировано Eliminator (21-04-2008 14:23:31)

0

46

Свет и НИППЕТ!Без света не-былоб тени...

0

47

Гм, согласен с .:Rina:.

0

48

Свет и НИППЕТ!Без света не-былоб тени...

О чем ты говоришь?!! Тень - это ВСЁ! Все, что нас окружает и мы сами, всё это находится в тени. А свет, это всего-лишь излучение фотонов, которое эту тень слегка рассеивает. Поэтому свет НЕ МОЖЕТ быть сильнее тени.

0

49

El Свет и Тень всегда будут равны (и в твоём опросе тоже - 50 на 50) . Тень и Свет это две противоположности которые есть в каждом человеке и что победит зависит только от самого человека.Если есть Тень то  и Свет обязательно будет в таком же количестве (и кстати что ближе тебе El Свет или Тьма)

0

50

По мойму надо добавить пункт поровну!А так тьма! :idea:

Отредактировано ТоаФлудер (22-04-2008 17:42:31)

0

51

Тьма сильнее.Но свету всегда везёт и он побеждает.

0

52

Везок, ты видел дату последнего сообщения?

0

53

Тема до сих пор актуальна.

0

54

Везок зачем поднимать ох как древняю тему

0

55

Конечно Свет.

0

56

я за то, что свет и тьма равны.

0

57

Свет разгонит тьму и настанет мири покой. :)

0

58

Если в мире только свет это плохо, прикинь в 11 часов солнце а ты спать хочешь

0

59

Тьма была всегда. Ведь до создания Вселенной только тьма была. А свет существует только в маленьком промежутке - временем нашей вселенной. А после этого опять будет тьма. Поэтому, я голосую за тьму.

0

60

прикинь в 11 часов солнце а ты спать хочешь

Да ладно. Я в Питере летом был, так там до трёх ночи вообще светло, а потом только сумерки. И не чё, жил нормально.

Отредактировано Toa Trace (25-04-2010 19:39:09)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Свет против Тьмы