Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Всем-всем всем,слабонервным не читать!!!Плохие новости,РУСБИОНИКЛ забл


Всем-всем всем,слабонервным не читать!!!Плохие новости,РУСБИОНИКЛ забл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РУСБИОНИКЛ заблокировали товарищи,Таху Нува не платил за хостинг,и были нарушены правила пользования хостингом!!!Ужас!!!НЕт БОЛЬШЕ РУСБИОНИКЛА...Я фпал в истерику,это я V@K@M@,я по какой-то паричине не мог войти сюда...Перерегистрировался....Ужжжжжжжасс!! Русбионикл,мы помним тебя! o.O  :'(

0

2

Расслабься, скоро исправится всё. Я уверен. Сомневаюсь, что Таху Нува не платил. Не читай, что там написано. Может, глюк хостинга, не знаю...

0

3

Но мы должны быть уверены,что это глюк!И к тому же,глюк не глюк,а на РусБионикл теперь не возможно войти!

0

4

Ну ну - может ещё поминки устроим по этому поводу? Скинимся все по полкосаря - и проводы закатим? Возобновит свою работу РБ, чё ты волнуешься? И куда, скажи на милость, он от тебя денется?

0

5

о_о"
Действительно, я переволновался(

0

6

Похоже, мой вечный двигатель заглох, раз РБ не работает...

0

7

Заработал!

0

8

Уважаемый Вакама, если бы с РБ действительно было так всё плохо, об этом рассказал бы Таху. Поэтому раньше времени панику поднимать нечего.
P.S. Кстати, твой старый аккаунт был переименован, как ты просил, новый - удалён. Нельзя создавать второй аккаунт только потому, что приспичило поменять имя!

0

9

Камыч, ты просто паникёр.

0

10

РБ вечен! Так что нечего паниковать! :tomato:

0

11

Сплюнь!Тему фтопку!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Всем-всем всем,слабонервным не читать!!!Плохие новости,РУСБИОНИКЛ забл