Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Kingdom: Комментарии


The Kingdom: Комментарии

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Комментарии к "Королевству".
Ал, я, конечно, все понимаю, но без темы для комментариев как-то все никуда не годится)) Так что создам-ка я.

Мне рассказ очень понравился - наконец-то Грег проявил талант, в послений раз проявлявшийся в "Смертях Тайет" - только здесь пока нет вообще никакого экшена. Такая вещь меня лично сильно-сильно радует.

0

2

Ал, я, конечно, все понимаю, но без темы для комментариев как-то все никуда не годится))

А по моей задумке комментарии должны были помещаться в самой теме с рассказом, а окончание я бы потом добавила в первый пост ). Но, если нужна отдельная тема - пожалуйста.

О рассказе. У меня двойственное к нему отношение. С одной стороны, конечно, он интересен и очень поучителен (идея, вообще говоря, блестящая - случается самое худшее, и из этого в результате выходит что-то совсем неплохое) С другой - ну, сколько еще альтернативных реальностей придется посетить Такануве? Он, несчастный, уже скоро забудет, какой же из миров для него настоящий :). Да и презираемые Тоа Мари и Пираки, живущие в городском фонтане, огорчили.

0

3

Ну, знаешь, я бы никогда не догадался, что коментировать надо было в самой теме. А то уже как-то привыкли все в отдельной))

Я думаю, что сам концепт Тоа, которых не любят, крайне любопытен. Ломает, так сказать, стеореотип - "хороших Тоа надо любить, плохих - ненавидеть", что происходит в подавляющем большинстве остальных случаев.
Очень интересно, как придется скачивать вторую часть) Ждать до выхда 11-й книги с ее кодом, что ли? :D

0

4

Очень интересно, как придется скачивать вторую часть) Ждать до выхда 11-й книги с ее кодом, что ли?

Да нет, Грег вроде как обещал, что вторая часть появится на этой неделе и будет выдаваться за тот же самый код. Я поняла так, что ее просто добавят к первой части.

0

5

Рассказ насмешил, чесслово  :D
Но! Я таки не понял, о чём догадался Турага Таканува тогда?

0

6

А по-моему, прикольно. Особенно удивило, что Танма стал Тоа. Как только услышал слова "Тоа Танма", я упал со стула!

0

7

Это... просто офигенно!

0

8

Тоа Гед написал(а):

Но! Я таки не понял, о чём догадался Турага Таканува тогда?

Он догадался что это ОН!

0

9

Действительно крутой рассказ))) Даже не буду считать все6 плюсы - их слишком много.

0

10

Оказывается, ничто - оно и в Королевстве ничто))

0

11

Наконец-то ты получил по заслугам, Теридакс!!!

0

12

Cправедливый конец у этого рассказа, на мой взгляд, как я уже писала на РБ. Но... если это альтернативная реальность, наводит на грустные размышления по поводу того, как же закончится история в "не-альтернативном" мире...

0

13

А кто такие Фе-Матораны?

0

14

Фе-Матораны - Матораны Железа.
Мне рассказ очень понравился. Лучше Темного Зеркала, хоть и короче. Жаль, что здесь нет Лесника. Как-то не хватает его.

0

15

А кто такой(ая) Хелрикс?

0

16

о_О
Хелрикс -

0

17

Наборьсики неплохие, разбавили наконец- то шлягер.

0

18

Хороший, очень хороший рассказ. Мата Нуи погиб, но этот факт и сплотил всех вместе. Пираки, которых кормят как рыбок, насмешили, а прикол насчёт цветовой схемы Таканувы сильно порадовал. В конце- концов, примерно о таком месте я и думал, когда писал Тео Нуи. Рай, где есть место всем.

0

19

хОРОШИЙ,но слишком уж короткий рассказеГ...

0

20

555555555555555555555555/5 Рассказ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ (ну по крайне мере то что я читал)! А вот Лесовика там точно не хватает! :mad:

Отредактировано Toa mistika Tahu (14-10-2008 17:30:40)

0

21

И кстати если это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ Вселенная то почему Ликан не мог остаться жив????????????? :disappointed:

0

22

Дабл-пост, уважаемый. Здесь нет функции предупреждений, но знай, что одно обеспечено.

0

23

А кто такой Дабл Пост?

0

24

Не задавай глупых вопросов, ладно? А то будешь выгнан с форума раньше, чем успеешь досчитать до 10.

0

25

А кто такой Дабл Пост?

Это такой Макута, который пожирает каждого пользователя изнутри. Если ты несколько раз напишешь по 2 и более сообщений подряж, то он завладеет твоим телом.

0

26

Спасибо за объяснение,а то я просто не всё знаю.

0

27

Совершенно случайно наткнулась на самоделку, представлющую Теридкса из "Королевства" по мыслям пользователя BZP toa destro. Довольно близко к тексту, как мне показалось.
Тема на BZP: http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=304288
Галерея на Брикшелфе: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=354329

0

28

Мощный... Хотя и не такой высокий, каким я его себе представлял
И, наверное, если бы он дейстительно был такой, ему было очень трудно передвигаться %-)

0

29

Так! Но ведь после того, как Таканува телепортировался из Метру Нуи, он попал сначала в Империю тоа, а не в королевство! :huh:

0

30

Сначала Таканува попал в Серебряный Город ("Путешествие Таканувы"), затем в Королевство ("Королевство"), а только потом в Империю Тоа ("Тёмное Зеркало").

0

31

Атас!

0

32

Класс!
Интересно,а кто это писал?

0

33

Класс!
Интересно,а кто это писал?

Грег, кто ж ещё-то.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » The Kingdom: Комментарии