Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Destiny War: комментарии


Destiny War: комментарии

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Комментировать "Войну судьбы" надо здесь.

Везон лапочка?

0

2

Да Везон Лапочка.Кстаити гд еПираки мутировали в угрей?
К теме: Рссказ супер

0

3

В шестых легендах (вроде) в погоне за Игникой они попали в какой-то бассейн с мутагенной водой, а в восьмых легендах предстали пред нами в таком облике когда собирались замочить Тоа Мари...

Везон лапочка однозначно =)
Ухх, сдается мне скоро будет весело...

0

4

Везон очень интересный персонаж

Отредактировано Влад Быков (01-08-2008 08:06:38)

0

5

Крутой рассказеГ,особенно Везон - сумашедший лапочка!

Ждущий,не знаешь - сколько частей этого рассказа всего будет!?

0

6

Чтобы спрашивать такие вещи, надо быть ПОЛНЫМ ЛАМЕРОМ.
В блоге и обычном сериале - по десять частей, в подкасте - девять. Всегда. Уже год как сериалы читаем!

0

7

Вот так всегда! Стоит уехать на какое-то время, как пропускаешь новые сериалы. Помимо высказывания на редкость свежей мысли "Везон - лапочка", меня удивил тот факт, что сериал о войне оказался аудиосериалом. Значит, сериал о Вультразе-Мазеке будет блогом... Дневник Мазеки, что ли :) ?

0

8

Это и есть самая главная интрига - от чьего лица будут написаны "Братья по оружию". Я ставлю на Мазеку - думаю, хм, сторона Силы будет меняться. Предыдущим был "плохой" Мьютран, значит, сейчас будет "хороший" Мазека.

0

9

Все любопытственней и любопытственней...

0

10

Везон няшная няшка.С побелевшими губами...=)))

0

11

Разрушить Колизей? оО

А Везон жжёт.

Д

0

12

Сюжет становится всёинтереснее и интереснее

0

13

Везон любит веселье)))

0

14

Я же говорил, что у Грега рассказы получаются лучше, чем книги...
Я было уже хотел вновь жаловаться на недостаток интересных персонажей, но тенденции таковы, что серия растет и развивается...
Везон... Чем не интересный персонаж? Другого такого трудно найти.
Но я одного не понял, он выполняет задание, или уже предал Мата Нуи по-настоящему. Хотеось бы верить в первое. Чего Биониклу не хватает, так это не конченных злодеев, которые еще могут вернуться на сторону добра (учитывая, что даже Макуты в основном не по своей воле стали убийцами)...

0

15

Я вот подумал что если все что сказал Везон это то что велел сказать ОМН! потому что 1. Теперь макуты будут выеснять кто из них предатель 2. не смогут телепортироваться потомучто возможно телепорт сломан или неи.

0

16

Интересно, какая судьба ожидает Везона. Погибнет ли? Надеюсь, что нет. Такого ведь нельзя убить... Мне будет жалко... :no:

0

17

Везона нельзя убить

0

18

Моторо, кто тебе сказал такую глупость?

0

19

Мне так кажется, он написал это в смысле "Нельзя убивать такую лапочку"... Я НАДЕЮСЬ...

0

20

Прощайте, прощайте Аксон и Брутака. Я до последнего надеялся, что этого не случится...   :'(  :'(  :'(

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (10-10-2008 18:19:00)

0

21

Ты невнимательно читал. Там не одного слова про то, что они уже мертвы.

А так круто.

Д

0

22

Бу-га-га, Хэлрикс жжот! :)

0

23

Ощущение близкого конца не покидает ни на минуту.
Как я и говорил, Грег почему-то не любит описывать сражения. Он лишь рассказывает о событиях до сражений и после них...
Но так или иначе вся атмосвера Биониклов напряжена до предела. Качество этой серии растет с каждым днем. И возможно, мы когда-нибудь увидим перерождение серии, когда она лишится своих неостатков (как например ограниченный объем книг).
Что мне понравилось в рассказе? Не забыты Барраки, Лесовик и Гидраксон. Все больше и больше Хелрикс обретает черты живого существа. Характер прописан уже лучше. Очень интересна ее судьба.

0

24

Как я и говорил, Грег почему-то не любит описывать сражения. Он лишь рассказывает о событиях до сражений и после них...

Ну, Грег всегда говорил, что больше всего он любит писать диалоги. И они у него действительно хорошо получаются. Описания сражений, возможно, не относятся к числу его самых любимых вещей .

+1

25

Ещё 2 Макуты)

0

26

Я думаю что как тоа мата стали тоа нува, так Аксонн и Брутака станут новыми макутами.

0

27

Я думаю что как тоа мата стали тоа нува, так Аксонн и Брутака станут новыми макутами.

а) они упали не в энергетический протодрмис;
б) межрасовые превращения невозможны.

0

28

А вдруг?

0

29

Братство обречено. Посмотрите, как действует Хелрикс, с какой мудростью, хитростью и коварством. Вчерашние враги сегодня на службе у Ордена. Раса Элека, Скакди, Темные охотники, Рудака, Барраки, даже, видимо, висораки... И в то же время совершенно прямолинейное негибкое братство, у которого нет реальных союзников. Да и отношение макут к тем же теневым маторанам скорее, как к рабам. Непонятно за что преследуются собственные братья, тот же Спириа, например. Это на фоне прощения, и даже возвышения  конкретного преступника Брутаки. Одна надежда для интриги - Теридакс, да еще, может, Крика, в которм чувствуется сильный характер и разум.

+1

30

Хех. Братство все равно победит.

+1

31

Хочу сказать только одно: Грег жжёт!!! :cool:

0

32

а теперь вопрос к знатокам: что лежит чёрном ящике? :idea:
варианты:
а) кольцо всевластия
б) философский камень
в) бумажка с паролем от ЖЖ Теридакса

0

33

А вы не думаете что  Затенённый нашёл там сердце висораков?И стал лапочкой и отдал его Хелрикс.Рассказ супер.

0

34

Коробка НЕ связана с Планом. Во всяком случае, с ее помощью ТСО о Плане не узнает.
А Сердце Висораков сейчас на Артидаксе.

0

35

Как много... Гм... Претендентов на звание "повелитель мира"...

0

36

Насчет того, что лежит в ящике, Грег пока сообщил только, что это не нечто совершенно новое и никогда прежде не упоминавшееся в истории - мы слышали про это раньше.

И, по моему мнению, если следовать логике, это, вероятно, должно быть какое-то оружие. Чему разумно находиться в ящике на Ксианской фабрике, которые занимаются по большей части изготовлением вооружения?

0

37

Может, Олмак?) Это тоже своеобразный ключ к завоеванию мира.
Хотя ннет, в исчтории она упоминалась(

0

38

Даа,рассказ жжот!!А в ящике сто пудняг лежит Краакан,ну сами подумайте...Икараксу-то щаз плохо,сняли с него масочку и бацц в коробочку))

0

39

Не знаю как другие читатели, я после зловещего эпилога "Последней битвы" уже не ожидал чего-либо мрачного даже от сериалов.  Но мой любимый сериал превзошел ожидания. Брутака - макута? Или все же некто иной? Почему у Аксонна иммунитет к антидермису, слишком светлая сущность? Выживет ли Везон в этой мясорубке? Прекрасно, когда столько вопросов заставляет ждать продолжения с нетерпением.
   P.S. Господин Фаршти, за что Древнего-то... :huh:

0

40

Бедный Древний... А Мазека с Тобдуком удивили.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Destiny War: комментарии