Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Грэг устроил конкурс


Грэг устроил конкурс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Те кто хочет в нём поучаствовать http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=231473
Сегодня последний день.

-TN-

0

2

Аааа! Я прочитал твое сообщение слишком поздно...
Победитель - Bio djinnie

0

3

А я прочитала теоретически не поздно (было около 9 вечера), но сервер у них был перегружен, и зайти было нельзя :(

0

4

Неудивительно, что перегружен... такой конкурс...

0

5

А вопросы были не простые. Я бы, например, все равно правильно не ответила. Ни на один, наверно! Таху, а ты участвовал в конкурсе?
Призы, конечно, были заманчивые...

0

6

А вопросы были не простые. Я бы, например, все равно правильно не ответила. Ни на один, наверно!
Призы, конечно, были заманчивые...

Я бы сказал вопросы  очень непростые... С подвохом...

Таху, а ты участвовал в конкурсе?

Нет.  :(

-TN-

0

7

-tahu_nuva- написал(а):

Я бы сказал вопросы  очень непростые... С подвохом...

Подвохом? Надо еще раз заглянуть.
Лично мне сложными показались второй и третий: во втором мне показались правильными "земли Артакха", а третий я просто не понял...

0

8

The Shadowed One написал(а):

Лично мне сложными показались второй и третий: во втором мне показались правильными "земли Артакха", а третий я просто не понял...

А первый тебе трудным не показался?! Я бы в жизни не сказала, что Артакха была (или был?) создана первой. У меня она как-то всегда в мыслях идет на пару с царством Карзахни, поэтому оба этих варианта я бы исключила в первую очередь.

А третий вопрос? Подвох, мне кажется, был в том, что спрашивалось, что в первую очередь было создано by Great Beings. Многие же, я думаю, понимали вопрос как "Что в первую очередь было создано (неважно кем)".

А вот на второй вопрос, мне кажется, можно было и ответить правильно. По крайней мере, я бы выбирала между Греговским вариантом и Орденом Мата Нуи.

0

9

Ха... Я посмотрел ответы... Я правильно ответил на первый и на второй вопрос. Эх, черт...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Грэг устроил конкурс